hammer8

Pirate Club
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
7
Реакции
2
heightposition.jpg


Продвижение сайтов


Вывод вашего сайта в Топ-10 поисковых систем по основным запросам и за счет чего увеличение притока целевых посетителей.


Стоимость индивидуальна и полностью зависит от проекта.


Консультации

Проходит в Skype или ICQ. Продолжительность 1 час. Формат Вопрос-Ответ. Решение проблем и рекомендации по дальнейшему продвижению сайта.

Стоимость 20$


Аудит сайта


Включает в себя полный анализ сайта. А именно: структуры сайта, контента, оптимизации, юзабилити, монетизации и маркетинга. Будут даны подробные рекомендации по устранению всех ошибок.

Стоимость 200$


Составление семантического ядра



Является основой для оптимальной структуры веб-ресурса. Собираю полный список поисковых запросов для вашего сайта. В итоге вы получаете Excel файл со структурированными данными.


Стоимость 150$


Рекламная кампания в Google Ads/Яндекс Директ



Создание рекламной кампании под ключ. В стоимость входит первый месяц ведения и тестирования. Расходники вроде аккаунтов и дедика включены. Принимаются любые тематики, которые возможно добавить в рекламные системы.


Стоимость 250$


Также возможны другие услуги, такие как: Анализ сайтов-конкурентов, оценка работы SEO специалиста, снижение ссылочного бюджета, составления рекомендаций для прохождения модерации в Яндекс Директе.


О себе: Предлагаю услуги по продвижению с 2013 года, в основном работаю с коммерческими проектами. Более 150 отзывов на тематических ресурсах. Основное направление работы - поисковое продвижение.


Мои реквизиты:


Почта: [email protected]

Skype: hammers.plant

Telegram: Taras Dubovik
 

Получил рекомендации и замечания по улучшению работы сайта в формате PDF. Они занимают более 10-ти страниц. Сайт не обновлялся давно и имеет много недостатков, поэтому выявление их не составило большой проблемы.

В целом, я согласен с большинством замечаний, но не совсем со всеми. Если оценить работу, то по моему мнению, за $250 многие новички в сфере сайтостроения смогут получить адекватные результаты. Одним из плюсов является то, что ТС делает детальный анализ сайта и описывает его узкие места своими словами. На этом форуме в этом ценовом диапазоне я еще не встречал подобных попыток, только простое копирование результатов из других сервисов. Поэтому я хочу выразить уважение ТС.
 

Решил воспользоваться услугами этих ребят для создания рекламной кампании в Яндекс Директ. Они смогли успешно пройти модерацию и запустить рекламу. Хотя результаты не были супер-экстраординарными, я заметил увеличение трафика на сайте и некоторый прирост конверсий. Работа выполнена профессионально и в срок.
 

Назад
Сверху