Арбитраж трафика Подскажите , как рекламодатели расчитывают KPI

pavel1112

Premium Lite
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Одним из условий оффера является показатель KPI не ниже 80 процентов. Это значит что 80% пользователей, установивших приложение должны сделать еще что-то?Зайти на другой день в приложение или посидеть в нем неделю?Помогите вообщем разобраться в вопросе.
 

Какая то странная формулировка условия оффера. Обычно не нужно использовать понятие KPI, в данном случае, я считаю, достаточно иметь уникального пользователя, установившее приложение и выполнившее какое-либо действие внутри приложения. Будь то логин\поделиться с друзьями\ и другое.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Просто разрешен мотивированный трафик по данному офферу, знаю где можно его взять, но кроме повторного входа в приложение никаких дополнительных действий нельзя купить в этом сервисе
 

Просто разрешен мотивированный трафик по данному офферу, знаю где можно его взять, но кроме повторного входа в приложение никаких дополнительных действий нельзя купить в этом сервисе
Нужно проверять. Это может оказаться как переход по реф ссылке, так и все что угодно)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху