Подписка Canva PRO - 1 месяц 200р. 12 месяцев 1600 рублей

Всем доброго времени суток! На данный момент цена 300р. За отзыв на форуме скидка 150р. Пишите в телеграмм torikpro
 

Премиум получил! Всё очень быстро и оперативно! Рекомендую воспользоваться данным предложением. Никакого обмана. Спасибо!!!
 

Прем канву получил через минуту после начала переписки, в аккаунте все премиум функции полностью доступны, без "ограниченного доступа" и подобного бреда с которым стыкался ранее. Всё супер, очень рекомендую!
 

Спасибо, доступ предоставили.
Работаю с рекламой и удобного аналога Canva просто нет,
фотошоп слишком много времени может занимать,
кроме того в канве можно еще делать монтаж видео
еще и в онлайне и даже с телефона.

Даже сам facebook рекомендует canva для дизайна рекламы.
Надеюсь доступ будет окрытым долго.
 

Всем салют!
Представляю Вашему вниманию доступ ко всем премиум функциям Canva с пожизненным PRO статусом.
Схему продают в сети, не знаю как и что там, но всё что я готов предоставить здесь разработал и протестировал лично сам.


1 - Аккаунт Canva Pro - цена 400р.

2. Создам аккаунт Canva, через который вы сможете клепать PRO аккаунты кому угодно, + расскажу схему как самому сделать такой аккаунт. до 24 часов на подтверждение аккаунта. - цена: 3000р.

Кто приведет клиента прибыль делим 50/50

Создам PRO для модератора Бесплатно.
+3 человека в обмен на отзыв.

Связь: torikpro телега
Всё отлично,благодарю. ?
 

Премиум получил через несколько минут после сообщения. Всё отлично. Работаю в основном в фотошоп, но иногда для мелких задач этот монстр избыточен. С канва некоторые задачи решаются легче.
 

Ребята все купил все работает когда будете искать профиль в телеге выбераете где i love music а то я на другой писал ранее ))) все быстро и четко.
 

ДОСТУП ПОЛУЧИЛИ СРАЗУ. ВСЕ РАБОТАЕТ. Я В КАНВЕ НАЧИНАШКА, ТАК КРУТО УЧИТЬСЯ СРАЗУ В ПРОВЕРСИИ. ПРОСТО СУПЕР. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО. ВСЕ ОТЛИЧНО
 

ДОСТУП ПОЛУЧИЛИ СРАЗУ. ВСЕ РАБОТАЕТ. Я В КАНВЕ НАЧИНАШКА, ТАК КРУТО УЧИТЬСЯ СРАЗУ В ПРОВЕРСИИ. ПРОСТО СУПЕР. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО. ВСЕ ОТЛИЧНО
Благодарю, за отзыв!
 

Всем доброго времени суток!
Приглашаю к сотрудничеству владельцев Сайтов,Интернет Магазинов,Телеграмм каналов!
Высшие условия, от вас минимум действий без затрат!
 

Спасибо за быстрое выполнение заказа! Открыл доступ буквально за 10 минут с начала общения. Небольшое неудобство, то что было наработано в бесплатной версии в платной недоступно. В этом случае лучше будет предоставить другую почту а не ту с которой работал в канве.
 

Назад
Сверху