YouTube [Петя Инглиш] Экстремальный рост на YouTube (2023)

iop4h8hHQjOknvA75EZW7Q.png

ОПИСАНИЕ:

Кому будет полезно:
Новичкам

кто только создал или хочет создать свой канал. На моём примере вы узнаете как развить канал с нуля и избежите ошибок на пути.

Ютуберам
у кого уже есть свой большой или маленький канал. Узнаете как делать видео, которые набирают просмотры и зарабатывают для вас.

Обычным людям
кто ищет работу онлайн. Вы поймете, как стать специалистом, который помогает в развитии блога или самому стать блогером.

Что ты получишь?
  • Узнаешь, как я набрал 1,8 млн подписчиков и сможешь повторить мой опыт!
  • Узнаешь все способы ЗАРАБОТКА на YouTube и найдешь свой
  • Поймёшь как делать залетающие SHORTS и кликабельные заголовки.
  • Поймёшь как искать идеи для видео и больше никогда не будешь ломать голову!
Экстремальный рост - это:
  • Закрытый телеграмм канал
  • Уроки в формате видео-блога и самый свежий опыт в развитии канала
  • Поясняющие посты и подкасты
  • Разборы реальных Ютуб-каналов
  • Методика залетающих видео (от обложек до сценария)
  • Все о YouTube: от выбора ниши до монетизации (даже без монетизации)
Что я в этом понимаю?
Экстремальный рост YouTube канала за последний год 1.8M subscribers @petya_english
Мои Shorts залетают на десятки миллионов просмотров

Все зависит только от тебя!
Ты можешь продолжать смотреть как растут блогеры на YouTube, а можешь вырасти сам.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Автор собрал инфу которая есть в других курсах за 24 год. Если вы давно ничего не смотрели по ютубу, качайте, инфа более-менее структурированная. Водянистость курса средняя. Чтобы повторить его успех вам надо найти себе прикольную жену китайку. В общем если у вас не уникальная тема, то все эти советы просто инфа для общего развития.
 

Автор собрал инфу которая есть в других курсах за 24 год. Если вы давно ничего не смотрели по ютубу, качайте, инфа более-менее структурированная. Водянистость курса средняя. Чтобы повторить его успех вам надо найти себе прикольную жену китайку. В общем если у вас не уникальная тема, то все эти советы просто инфа для общего развития.
Что наиболее достойное, по вашему мнению, появлялось в последнее время?
 

Рекламное сообщение
📣 Клубы Web-Master, Traffic (Instagram, Google, Яндекс) и Нейросети вновь доступны для всех желающих!

Что изменилось:
  • Клуб Web-Master совмещен с клубом по Трафику. Теперь вы получаете доступ сразу ко всем материалам всех тематических клубов. В клубе по трафику вы получаете доступ к блокам по Instagram (+ серые/черные ниши), Яндекс и Google. Материалы доступны для изучения сразу. Больше нет необходимости покупать эти направления по отдельности. Вступаете и изучаете только то, что вам нужно.
  • В совмещенных клубах появилась собственная биржа заказов.
  • До вступления в клуб теперь доступна бесплатная 15-минутная консультация с куратором.
  • Направление открыто до конца года, возможно, закроем немного раньше. С 2025 года мы полностью убираем эти направления для новых пользователей.
  • Стоимость доступа к совмещенным клубам - 150 + 100 USD.
  • Текущие пользователи клубов Веб-мастер и Трафик получат возможность присоединиться к соседнему клубу по отличным условиям.
  • Стоимость доступа клуба по нейросетям осталась, как и была. В клубе сейчас почти 200 участников. Совсем скоро появится блок по нейро-музыке, на который участники клуба получат 50% скидку. После выхода блока в свет, общая стоимость клуба по нейросетям повысится.
🟢 ПОДРОБНОСТИ
 

Что наиболее достойное, по вашему мнению, появлялось в последнее время?
У Козыры хорошая структура и понимание основных вещей. Но даже если вы сделаете все как надо вам банально может не повезти.
 

У Козыры хорошая структура и понимание основных вещей. Но даже если вы сделаете все как надо вам банально может не повезти.
Рандом - это вполне понятная и логичная вещь (шутка :))
Вообще ютубом не занимаюсь, избрал немного другой профиль.
Хочу помочь товарищу (средний уровень).
Тут мне в чате накидали авторов: Nobilis, Windranger (ну конечно!), Allwars, konoden и даже Рулера упомянули.
Ну да, не всем же нам заниматься авторскими каналами, можно и серенькими, такими как и сам автор)
Если будет настроение прокомментируйте список.
Благодарю.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху