Информация Перенос профилей на openssource с других ресурсов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте.

Сейчас, когда у нашего проекта появляются подражатели и пытаются урвать свой кусок, мы прекрасно понимаем, что достаточно сложно физически и по времени раскручивать аккаунты на разных форумах. Только поднял активность аккаунта, стал своим и тут появляется еще один ресурс и снова нужно раскручивать аккаунт. Команда проекта openssource представляет новую бесплатную услугу для новых пользователей! Мы перенесем активность вашего аккаунта с некоторых форумов на наш!

Что можно перенести:
  • Количество реакций (симпатий, репутация).
  • Количество сообщений.
Также каждый, кто воспользуется данной услугой и перейдет на наш ресурс, получит скидку в размере 20% на самый продвинутый премиум комплект! Наш ресурс является одним из первых в этой сфере и 80% информации появляется у нас раньше, чем на других форумах. Это можно наблюдать по видимым меткам в материалах. По невидимым меткам мы отслеживаем статистику самостоятельно и на основе этого делаем выводы.

Обратите внимание, что услугой могут воспользоваться все новые пользователи нашего проекта, но не позже, чем через месяц после регистрации. Например, если вы решили сделать перенос через месяц и более после регистрации - в услуге может быть отказано, но не точно.

Для того, чтобы выполнить перенос, напишите мне в личные сообщения и укажите ссылку на ваш профиль на другом ресурсе.
Обратите внимание, что тематика должна совпадать, а ваш профиль на другом ресурсе не должен быть пустым. В ответе мы попросим вас подтвердить владение аккаунтом. Нет, передавать логин и пароль нам не нужно, достаточно будет написать фразу, которую мы скажем, для проверки. После проверки ее можно будет удалить. После переноса вы получите у нас на площадке уже прокачанный аккаунт.

PS. Не все форумы подлежат для переноса. Вам могут отказать без объяснения причин.

Спасибо за внимание.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху