Разное Партнерская программа AMarkets

Сегодня разберем 5 стратегий RAMM, которые показали наибольшую доходность в прошедшем месяце.

- Лучшей в мае оказалась стратегия под названием Tradebook USD. Наибольшее количество сделок было совершено по следующим инструментам: XAU/USD, DXY, S&P 500. Доходность стратегии за май показала 61.06%. Таким образом, инвестировав в стратегию $3000 в начале апреля, вы могли бы получить через месяц $1831.8 дохода без учета вознаграждения трейдеру.
Статус стратегии: Консервативная.

- Второе место в рейтинге заняла стратегия Loss-Proof 3. За месяц трейдер заработал $42.2. Общая доходность стратегии за весь период составила 174.94%. Трейдер открывал позиции по XAU/USD, AUD/USD, USD/CHF. Исходя из этого, инвестировав в данную стратегию всего $5000 в начале прошлого месяца, ваш доход уже составил бы $2110 без учета вознаграждения трейдеру.
Статус стратегии: Агрессивная.

- На третьем месте находится стратегия REV Fx с доходностью 28.34%. В течение месяца трейдер открывал позиции по инструментам — валютной паре S&P 500, EUR/USD, XAU/USD. Доходность стратегии за весь период составила впечатляющие 185.87%, что является хорошим результатом.
Статус стратегии: Агрессивная.

- Четвертое место заняла стратегия под названием ANVAR с доходностью 23.1%. Наибольшую часть сделок трейдер совершил по GBP/USD, GBP/CAD, USD/JPY. Доходность стратегии за весь период составила 184.36%.
Статус стратегии: Агрессивная.

- Стратегия Arkad за май показала доходность 19.19%. Трейдер использовал в торговле три инструмента: GBP/USD, EUR/CAD, EUR/CHF. Исходя из этого, инвестировав в данную стратегию всего $1000 в начале прошлого месяца, ваш доход уже составил бы $191.9 без учета вознаграждения трейдеру.
Статус стратегии: Консервативная.

Зарабатывайте как профи в сервисе копи-трейдинга RAMM от AMarkets!
 

d7102660491e.jpg

Уважаемые партнеры!

Мы улучшили условия вывода партнерского вознаграждения: теперь AMarkets компенсирует комиссию платежных систем в полном объеме при выводе от $500 в любой валюте!

При выводе на электронные кошельки или банковским переводом беспроцентный вывод будет доступен один раз в месяц, а при выводе на USDT-кошелек (Tether) — 1 раз в неделю.

Обратите внимание, что при выводе на банковские карты комиссия не компенсируется.

Зарабатывайте вместе с AMarkets и получайте вознаграждение в полном объеме!
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

b59ed40d6b03.jpg

Здравствуйте, уважаемые клиенты и партнеры!

В текущем месяце AMarkets порадовала своих самых активных партнеров подарками и сувенирами от Компании. Уже 13 лет мы с успехом ведем сотрудничество с 3 000 партнеров по всему миру. Более $20 000 000 вознаграждения было выплачено за этот период.
На нашем сайте. Вы можете получить подробную информацию о регистрации и условиях сотрудничества.
Благодарим наших партнеров за продуктивную работу и отличный совместный результат!

С уважением,
Команда AMarkets.
 

Уважаемые партнеры и посетители нашего портала!

У нас отличные новости для тех, кто хочет начать зарабатывать на партнерских программах AMarkets, но по каким-то причинам не готов раскрывать свою личность и хочет сохранить полную анонимность.

С 12 июля 2021 года партнерам компании не нужно проходить процедуру верификации личности и платежных систем при условии вывода вознаграждения любыми способами, кроме банковского перевода или карты.*

Это отличная возможность для быстрого начала заработка: привлекайте рефералов сразу после регистрации партнерского аккаунта и выводите партнерское вознаграждение без каких-либо дополнительных действий.

Напоминаем, что при выводе вознаграждения от $500 вы можете получить полную компенсацию комиссии платежных систем. С условиями можно ознакомиться на странице предложения.

Зарабатывать с AMarkets стало еще проще!
 

Мы запустили мобильное приложение AMarkets для Android и iOS

Уважаемые трейдеры!

Мы рады сообщить вам, что теперь мобильное приложение AMarkets доступно на Android и iOS.
С его помощью можно осуществлять торговые операции, ввод и вывод средств, получать свежую аналитику и узнавать новости компании. Если у вас еще нет аккаунта в AMarkets — зарегистрируйтесь и пройдите верификацию прямо в приложении.
Мы ценим обратную связь и всегда готовы меняться для комфорта наших клиентов, поэтому будем рады вашим комментариям и оценкам в AppStore и Google Play Market!
 

Последнее редактирование:
b59ed40d6b03.jpg

Здравствуйте, уважаемые клиенты и партнеры!

В текущем месяце AMarkets порадовала своих самых активных партнеров подарками и сувенирами от Компании. Уже 13 лет мы с успехом ведем сотрудничество с 3 000 партнеров по всему миру. Более $20 000 000 вознаграждения было выплачено за этот период.
На нашем сайте. Вы можете получить подробную информацию о регистрации и условиях сотрудничества.
Благодарим наших партнеров за продуктивную работу и отличный совместный результат!

С уважением,
Команда AMarkets.

я бы тоже хотел бы получить подарочки
 

Сегодня разберем пять стратегий RAMM, которые показали наибольшую доходность в прошедшем месяце.

- Лучшей в июле оказалась стратегия под названием Tycha. Управляющий в течение одного месяца показал доходность в размере 200.12%, открывая сделки в основном по золоту XAU/USD, а также по валютным парам NZD/CAD, USD/CAD и AUD/CAD. Таким образом, инвестировав в стратегию $5000 в начале июля, вы могли бы получить через месяц $10 006 дохода без учета вознаграждения трейдеру.
Статус стратегии: Агрессивная.

- Стратегия LEGION за июль показала доходность 143.78%. Трейдер открывает позиции только по валютной паре EUR/USD. Инвестировав в данную стратегию $2500 в начале прошлого месяца, вы получили бы доход в $3594.5 без учета вознаграждения трейдеру.
Статус стратегии: Агрессивная.

На третьем месте находится стратегия Disco с доходностью 85.93%. В течение месяца трейдер открывал позиции большей частью по валютным парам GBP/CAD, EUR/AUD и GBP/USD. Доходность стратегии за весь период составляет 97.12%.
Статус стратегии: Консервативная.

-Четвертое место заняла стратегия под названием MrTrader с доходностью 71.18% за июль. Трейдер в основном открывает позиции по индексам Russell 2000 и Nasdaq 100, реже по золоту XAU/USD. Доходность стратегии за все время составляет 71.18%.
Статус стратегии: Агрессивная.

-Пятое место в рейтинге заняла стратегия Collect 24K. За месяц трейдер заработал 70.81%. Общая доходность стратегии за весь период составляет 73.87%. Трейдер в основном открывал позиции по золоту XAU/USD, а также в торговле используются валютные пары USD/CHF, GBP/JPY, GBP/USD, EUR/USD, GBP/CHF.
Статус стратегии: Консервативная.

Зарабатывайте как профи в сервисе копи-трейдинга RAMM от AMarkets!
 

c0501cc5fa43.jpg

Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас на KINZA 360° — кросс-континентальный форум, который объединит российский affiliate рынок с коллегами из-за рубежа. Мероприятие состоится 9 сентября в медиапространстве Music Media Dome в Москве, а для тех, кто не сможет посетить форум в офлайне, будет организована онлайн-трансляция.

Конференция соберет вместе всех, кто зарабатывает на интернет-трафике: арбитражников, веб-мастеров, прямых рекламодателей, SEO-специалистов и других представителей партнерского маркетинга. Только самая актуальная информация, новые вертикали, реальные кейсы от лучших из лучших, стенды лидирующих игроков рынка и отдельные зоны для продуктивного нетворкинга — все это будет ждать участников на форуме!

AMarkets вместе с организаторами Kinza 360° разыгрывают бесплатные билеты. Условия розыгрыша очень простые: вы должны быть подписаны на социальные сети AMarkets и Kinza 360°, после чего отправить запрос на [email protected] с заголовком письма «Хочу билет на Kinza 360».

Список социальных сетей:

Se connecter à Facebook
KINZA 360° Кросс-континентальный форум | VK
Login • Instagram
KINZA 360°| Official Chat

AMarkets
AMarkets Торговые идеи
Login • Instagram
https://www.youtube.com/channel/UCso48ehLYXdO41uV44k8FpQ
Se connecter à Facebook

Первые оставившие заявки участники получат билеты со статусом «Бизнес», которые дают право участвовать в крутейшей афтепати!

Количество билетов ограничено — успейте получить свой!
 

6a3aef6480ba.png

Уважаемые партнеры!

AMarkets делает трейдинг еще более выгодным: теперь участники программы лояльности от AMarkets* смогут возвращать до $17 с каждого лота! Начиная со второго уровня кэшбэк увеличивается на $3. Повышение ставок действует бессрочно. Акция доступна для всех клиентов компании.

Теперь ставки по уровням будут распределяться следующим образом:

33ba813d3b34.png

Уверены, что улучшенные условия кэшбэка станут отличным стимулом для повышения торговой активности ваших клиентов.

Если у вас остались вопросы, пожалуйста, обратитесь к своему персональному менеджеру партнерских программ или в службу поддержки компании.
 

f5a1533f87df.png

Уважаемые партнеры!

Пока конкуренты вводят новые комиссии, AMarkets отменяет их и даже платит дополнительный бонус за вывод партнерского вознаграждения!

До конца сентября выводите партнерское вознаграждение на криптовалютный кошелек в USDT и Perfect Money на сумму от $500, и AMarkets гарантированно добавит 2% к общей сумме вывода*.

Предположим, вы выводите $10 000 накопленного вознаграждения на кошелек Perfect Money. 2% от 10 000 составляет $200 — именно столько мы добавим к сумме вывода. Таким образом, на ваш кошелек Perfect Money поступит $10 200.

Зарабатывайте даже на выводе средств вместе с AMarkets!
 

96af5166b50a.png

Уважаемые партнеры!

Напоминаем, что пополнение счета в AMarkets всегда бесплатно, вне зависимости от платежного метода. Мы компенсируем нашим клиентам не только комиссию, но и возможные конвертационные потери.

Условия вывода средств в AMarkets также гораздо выгоднее, чем у конкурентов: при выводе через карточные платежные системы комиссия не превысит 1.8%.

Рекомендуйте AMarkets — онлайн-брокера с одними из лучших торговых условий в индустрии!
 

24e59ac7cb44.jpg

Уважаемые форумчане!
Эта новость может быть интересна вам лично, либо вашей аудитории.

С 15 по 31 декабря 2021 г
. компания AMarkets проводит предновогоднюю акцию с подарками: торговые бонусы к депозитам от $300 и торговые бонусы + кэшбэк к депозитам от $1000!*

Символ 2022 года – тигр – изобилует жизненной энергией и благоволит смелым. Его оранжевый окрас у многих ассоциируется с богатством и изобилием. А доминирование оранжевых полос над черными символизирует несокрушимую силу духа и веру в успех!

Чтобы ваш год начался еще удачнее, спешите распространить эту информацию среди вашей аудитории**.

Акция доступна для всех клиентов компании.

128c34483238.png

Праздники уже близко – спешите сделать себе приятный подарок!

Если у вас остались вопросы, пожалуйста, обратитесь в клиентскую поддержку.


*Подробные условия программы лояльности Cashback доступны по ссылке.
**Срок проведения акции: с 15.12.2021 по 31.12.2021.
***Подробные условия начисления торговых бонусов доступны по ссылке. Бонусы 10 и 13% будут доступны для всех существующих трейдеров. При первичном пополнении бонус составит 15%.
 

Последнее редактирование:
1b4dccfd974c.jpg

Уважаемые форумчане, это может быть интересно Вам и Вашим клиентам.

AMarkets обеспечивает трейдерам одни из лучших торговых условий в индустрии по всем ключевым параметрам. С самого начала работы на рынке у нас нет свопов на товары и индексы на всех типах счетов — Standard, Fixed и ECN. Это значит, что вы можете торговать индексами и товарами и не платить за перенос позиций на следующий день.

Трейдерам в AMarkets доступно 16 индексов, в том числе самые популярные S&P 500, NASDAQ, RTS, Dow Jones, а также 11 товаров, включая Brent, WTI, NGAS, COFFEE, COCOA, SUGAR и многие другие.

Торговля без свопов позволяет снизить издержки при трейдинге, что делает работу с AMarkets еще более выгодной!


Зарабатывайте на товарах и индексах без свопов вместе с AMarkets!
 

photo-2022-03-17-09-27-54.jpg

Уважаемые форумчане, не упускайте уникальные возможности, которые сейчас дают финансовые рынки. Эта информация может быть полезна как вам, так и вашим клиентам.

Не успели приобрести валюту по выгодному курсу? AMarkets дает своим клиентам возможность купить USD и EUR на 20% выгоднее!

Как это работает?
1. Зарегистрируйтесь в компании AMarkets.
2. Верифицируйте личность.
3. Пополните торговый счет на сумму от $300 (конвертация рублей в доллары произойдет автоматически).
4. Получите дополнительно +20% к своему депозиту!
Предложение действует до 31 марта!
Для активации бонуса обратитесь в клиентскую поддержку.
Купить валюту дешевле


Почему AMarkets — это выгодно?
1. Нет комиссии 12% на покупку валюты.
2. Возможность торговать акциями.
3. Моментальное пополнение счета без комиссий.
+20% к вашему депозиту.
Используйте текущие возможности рынка, чтобы заработать!
Купить валюту дешевле


Условия акции
1. Вы получаете на счет на 20% больше средств в виде торгового бонуса.
2. Бонус нельзя вывести, однако он, как и реальные средства, участвует в торговле и просадке.
3. В программе участвуют счета Standard и Fixed на платформе MetaTrader 4 в долларах, евро и рублях.
4. Максимальная сумма бонуса на одного клиента — $5000 / €5000.
5. Данное бонусное предложение не суммируется с другими бонусами и акциями компании.

Бонус за отчетный период аннулируется, если клиент производит полное или частичное снятие основных средств, на которые был начислен бонус, со счета.

При обнаружении мошеннических операций с кредитными средствами компания имеет право исключить торговый счет из участия в акции, а также отменить начисленный бонус единовременным списанием кредитных средств с торгового счета без предварительного уведомления и объяснения причин.

Остальные условия предоставления торгового бонуса можно узнать в Регламенте начисления бонусов.

открыть счет https://rf.a-markets.org/trading/open-an-account/
скачать приложежение ‎AMarkets Trading
пополнить счет https://my.amarkets.site/general_payments/new

Хочешь зарабатывать на партнерской программе с AMarkets, узнай подробнее и зарегестрируйся https://r.amarketstrading.org/partners/
 

? Лей на новый Форекс оффер! Широкое ГЕО

? Получай до $20 за каждый квалифицированный лид (CPL) и до $500 за активацию счета (CPS)!

Зарабатывай на финансовой вертикали с международным онлайн-брокером
AMarkets с превосходной репутацией:
✅ более $30 000 000 начисленного вознаграждения;
✅ выплаты в USD каждый день с неограниченным снятием средств без комиссии;
✅ бонусы наиболее активным партнерам;
✅ готовые креативы на разных языках;
✅ качественный продукт, который легко продвигать!

? Регистрируйся на https://clck.ru/dVwhd
? Наливай качественный траф и получай до $500 с каждой регистрации!

Остались вопросы? Пиши ? Telegram: @AMarkets_Affiliates , email: [email protected]
 

4c316a2a-0ba6-4c0e-bb35-0caab458737e.jpg

Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас посетить кросс-континентальный форум по партнерскому маркетингу Kinza 360.

Kinza 360 — это ваш ответ на то, как сейчас адаптироваться к новым реалиям, работать в связи с последними изменениями в affiliate-сфере и в каком направлении развиваться в будущем.

Долгожданное возвращение Kinza 360 в Москву:
- 2500 участников: эксперты по арбитражу, SEO-специалисты, вебмастера, прямые рекламодатели!
- 18+ высококлассных спикеров — актуальные рекомендации и советы от гуру affiliate-индустрии!
- 50+ партнеров — качественные контакты для сотрудничества!
- Разнообразие ниш: FinTech, Nutra, Crypto, FX, Dating, Gaming, E-commerce
- И многое другое!

Форум состоится 26 апреля в форматах онлайн и офлайн. Получите бесценный опыт и ответы на вопросы, которые сейчас волнуют всех.

Компания AMarkets разыгрывает 2 билета!

Для участия в розыгрыше нужно просто:
- Зарегистрироваться как партнер AMarkets по модели «Вебмастер» по ссылке:https://ru.amarketsaffiliates.com/webmaster/
- Подписаться на Instagram: Login • Instagram
- Заполнить короткую форму: Kinza 360

Победитель будет определен случайным образом среди всех участников, выполнивших условия, и объявлен 24 апреля.

Выигрывайте билеты и попадайте в комьюнити лучших в affiliate-индустрии! Удачи!
 

Мы продлили регистрацию на розыгрыш билетов Kinza 360 до 24 апреля! Получайте гарантированные призы❗

Ранее мы анонсировали розыгрыш двух билетов на форум. Сейчас мы решили кардинально улучшить условия!

? Теперь все участники, оставившие заявку, бесплатно получат билет категории Basic! Помимо этого, среди всех участников розыгрыша будут разыграны два билета категории Business!

➡️ Kinza 360 — это ваш ответ на то, как сейчас адаптироваться к новым реалиям, работать в связи с последними изменениями в affiliate-сфере и какой брать курс в будущем?.

Долгожданное возвращение Kinza 360 в Москву:
✅ 2500 участников: арбитражники, SEO-специалисты, веб-мастера, прямые рекламодатели!
✅ 18+ высококлассных спикеров — инсайты и советы от гуру affiliate-индустрии!
✅ 50+ партнеров — качественные контакты для сотрудничества!
✅ Разнообразие ниш: нутра, крипта, FX, дейтинг, гейминг, E-commerce, финтех, гемблинг!
✅ И многое другое!

Форум состоится 26 апреля в форматах онлайн и офлайн. Получите бесценный опыт и ответы на вопросы, которые сейчас волнуют всех.

? Для участия в розыгрыше нужно просто заполнить короткую форму: Kinza 360

Победитель будет определен случайным образом среди всех участников, выполнивших условия, и объявлен 24 апреля.

? Выигрывайте билеты и попадайте в комьюнити лучших в affiliate-индустрии! Удачи!
 

Давно уже достаточно работаю с Амаркетс, и могу сказать, что это качественный трейдер, и партнерка у них тоже работает хорошо. Плюс видно, Что стараются предлагать улучшенные условия, чтобы и правда у них было сливать трафик выгоднее всего.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху