Разное Партнерская программа AMarkets


Смотрите новое интервью с нашим партнером!

-Стоит ли делать трейдинг семейным бизнесом?
-Где трейдеру хорошо живётся?
-Какие ошибки в торговле совершают абсолютно все?
-Как правильно обучать трейдингу?
-И каково иметь в управлении внушительную сумму?

Узнайте ответы на все эти вопросы, посмотрев новый ролик.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

922-140.jpg

Уважаемые трейдеры и партнеры!

Спешим поделиться с вами приятными новостями! ?

Компания AMarkets стала обладательницей еще одной почетной награды на 16 выставке FX Expo 2019, которая состоялась в Иордании. Получив Best FX Introducing Broker Program Award, мы вновь подтвердили свое лидерство в сегменте партнерских программ на финансовых рынках.

Счастливы поздравить с таким серьезным достижением наших партнеров из Ближнего Востока и по всему миру. Благодарим вас за оказанное доверие и поддержку! ?
 


Хотите узнать, как заработать на цифровых активах, на каких трех китах держится трейдинг и как действовать, если сначала не получается торговать в профит?

Этими знаниями поделится в новом интервью партнер AMarkets Андрей Козелов, соучредитель компании WeReallyTrade, а также профессиональный трейдер и управляющий криптофондом.
 

1. Тематический Youtube канал - видео контент


Модель работы "Агент" - Revenue share


Источник привлечения: Youtube канал на тему онлайн трейдинга и инвестирования.


Источники трафика: органика, email, социальные сети, тизерные сети.

Для монетизации трафика я выбрал именно YouTube, потому что аудитория огромная и люди просматривают сначала самые свежие ролики. Плюс доверие к такому контенту у людей выше, чем к тизеркам или контекстной рекламе.

Создаете свой блог под тематику Forex и Трейдинг и если будете регулярно выкладывать новые ролики, результат не заставит ждать.


Как создавать канал? Лучше купить новую SIM-карту и на нее зарегистрировать гугл аккаунт на gmail. Далее создаем и оформляем канал. После этого заливаем ролики. Я брал низкочастотные запросы и под них создавал уже видеоролики. Для них обязательно составляю наиболее релевантные заголовки, вставляю описание, в которые впиливаю ключи и ссылки на сайт партнера AMarkets. Обычно генерирую ключевые фразы с помощью сервиса keywordtool.io


Для того, чтобы получать больше просмотров и раскрутить свой канал, первое время гнал трафик с тизерных сетей и социальных сетей. Так же пару раз запускал email рассылки по базам интересующихся трейдингом и форексом. Сумма вложений в рекламу составила: $800 в месяц.


Среднее количество просмотров на одному обучающем/аналитическом видео-ролике (запись) 800 уникальных просмотров, среднее количество уникальных посетителей во время live-трансляции: 160 человек. 12 выпусков в месяц, средний охват: 10 000 человек в месяц.


Стоимость привлечения лида: $0,29

Стоимость привлечения клиента: $27,6

Средняя доходность с клиента: $152,6


Статистика за июль 2019 года:

Лиды: 233 лида

Клиенты: 30 (Пополнили счета)

Активные клиенты: 23 (Начали торговать)

Сумма привлеченных средств: $38 925

Средняя ставка партнерского вознаграждения: $10 с лота

Торговый оборот: 458 лотов


Вознаграждение партнера: $4 580

screenshot_1.lm1bD.png
 

2. Инфопродукт - продажа обучающих курсов и торговых систем через прелендинги

Модель работы "Вебмастер" - CPA

Источник привлечения: посадочные страницы на тему продажи обучающих курсов и торговых систем. Формирование баз данных через Email подписку и канал в Telegram. Стоимость курса - бесплатно при пополнении счета от $300.

Источники трафика: платные посты в социальных сетях с использованием прелендингов (прослоек), тизерные сети, платные размещения на тематических сайтах.

Для начала я подготовил лендинг с акционным предложением - Бесплатное обучение Трейдингу, расписал все преимущества и поставил фейковое ограничение по времени. Внизу сделал форму - оставьте вашу почту или переходите в наш Telegram канал по трейдингу. В Телеграмм канале прикрепил несколько реальных отзывов об успешной торговле, чтобы подогреть аудиторию. Так же закупил платные посты в телеграмм-каналах со смежной тематикой, чтобы переходили ко мне в группу и учились торговать.

Для получения еще большего трафика на свой лендинг, я размещался на тематических сайтах, делал платные посты в mytarget и вк, также тестировал тизерные сети. Тут я использовал преленды с успешными историями трейдеров, которые научились торговать и заработали много денег, и конечно же обучились они именно по моей программе. Таких прелендов много в сети, берете любой и меняете текст и ссылки под себя. Например,
https://centre-health.ru/teaser/app1...tep_video_new/
https://clck.ru/Jk6fJ
Благодаря такому подходу я получал много обращений по почте и подписчиков в Telegram-канале.

Сумма вложений в рекламу со стороны партнера: $400 в месяц.
Стоимость привлечения лида: $1,4
Стоимость привлечения клиента: $15,4
Средняя доходность с клиента: $132,3

Статистика за август 2019 года:
Лиды: 288 лидов
Клиенты: 26 (Пополнили счета)
Активные клиенты: 26 (Начали торговать)
Сумма привлеченных средств: $12 849
Выплата за квалифицированные регистрации: 84 подтвержденных лида (29%) * $10 = $840(Ставка вознаграждения "Pro" - от 10 клиентов в месяц)
Выплата за депозиты: $2 600

Итого доход партнера за месяц: $3 440

screenshot_1.mdrit.png

Регистрируйтесь как Вебмастер и зарабатывайте с AMarkets!
 

2. Инфопродукт - продажа обучающих курсов и торговых систем через прелендинги

Модель работы "Вебмастер" - CPA

Источник привлечения: посадочные страницы на тему продажи обучающих курсов и торговых систем. Формирование баз данных через Email подписку и канал в Telegram. Стоимость курса - бесплатно при пополнении счета от $300.

Источники трафика: платные посты в социальных сетях с использованием прелендингов (прослоек), тизерные сети, платные размещения на тематических сайтах.

Для начала я подготовил лендинг с акционным предложением - Бесплатное обучение Трейдингу, расписал все преимущества и поставил фейковое ограничение по времени. Внизу сделал форму - оставьте вашу почту или переходите в наш Telegram канал по трейдингу. В Телеграмм канале прикрепил несколько реальных отзывов об успешной торговле, чтобы подогреть аудиторию. Так же закупил платные посты в телеграмм-каналах со смежной тематикой, чтобы переходили ко мне в группу и учились торговать.

Для получения еще большего трафика на свой лендинг, я размещался на тематических сайтах, делал платные посты в mytarget и вк, также тестировал тизерные сети. Тут я использовал преленды с успешными историями трейдеров, которые научились торговать и заработали много денег, и конечно же обучились они именно по моей программе. Таких прелендов много в сети, берете любой и меняете текст и ссылки под себя. Например,
https://centre-health.ru/teaser/app1...tep_video_new/
https://clck.ru/Jk6fJ
Благодаря такому подходу я получал много обращений по почте и подписчиков в Telegram-канале.

Сумма вложений в рекламу со стороны партнера: $400 в месяц.
Стоимость привлечения лида: $1,4
Стоимость привлечения клиента: $15,4
Средняя доходность с клиента: $132,3

Статистика за август 2019 года:
Лиды: 288 лидов
Клиенты: 26 (Пополнили счета)
Активные клиенты: 26 (Начали торговать)
Сумма привлеченных средств: $12 849
Выплата за квалифицированные регистрации: 84 подтвержденных лида (29%) * $10 = $840(Ставка вознаграждения "Pro" - от 10 клиентов в месяц)
Выплата за депозиты: $2 600

Итого доход партнера за месяц: $3 440

screenshot_1.mdrit.png

Регистрируйтесь как Вебмастер и зарабатывайте с AMarkets!

Не плохой доход у ваших партнёров, тем более что это за месяц, я работал ранее с другой форекс партнеркой так мой доход не был выше 300 баксов в месяц
 

2. Инфопродукт - продажа обучающих курсов и торговых систем через прелендинги

Модель работы "Вебмастер" - CPA

Источник привлечения: посадочные страницы на тему продажи обучающих курсов и торговых систем. Формирование баз данных через Email подписку и канал в Telegram. Стоимость курса - бесплатно при пополнении счета от $300.

Источники трафика: платные посты в социальных сетях с использованием прелендингов (прослоек), тизерные сети, платные размещения на тематических сайтах.

Для начала я подготовил лендинг с акционным предложением - Бесплатное обучение Трейдингу, расписал все преимущества и поставил фейковое ограничение по времени. Внизу сделал форму - оставьте вашу почту или переходите в наш Telegram канал по трейдингу. В Телеграмм канале прикрепил несколько реальных отзывов об успешной торговле, чтобы подогреть аудиторию. Так же закупил платные посты в телеграмм-каналах со смежной тематикой, чтобы переходили ко мне в группу и учились торговать.

Для получения еще большего трафика на свой лендинг, я размещался на тематических сайтах, делал платные посты в mytarget и вк, также тестировал тизерные сети. Тут я использовал преленды с успешными историями трейдеров, которые научились торговать и заработали много денег, и конечно же обучились они именно по моей программе. Таких прелендов много в сети, берете любой и меняете текст и ссылки под себя. Например,
https://centre-health.ru/teaser/app1...tep_video_new/
https://clck.ru/Jk6fJ
Благодаря такому подходу я получал много обращений по почте и подписчиков в Telegram-канале.

Сумма вложений в рекламу со стороны партнера: $400 в месяц.
Стоимость привлечения лида: $1,4
Стоимость привлечения клиента: $15,4
Средняя доходность с клиента: $132,3

Статистика за август 2019 года:
Лиды: 288 лидов
Клиенты: 26 (Пополнили счета)
Активные клиенты: 26 (Начали торговать)
Сумма привлеченных средств: $12 849
Выплата за квалифицированные регистрации: 84 подтвержденных лида (29%) * $10 = $840(Ставка вознаграждения "Pro" - от 10 клиентов в месяц)
Выплата за депозиты: $2 600

Итого доход партнера за месяц: $3 440

screenshot_1.mdrit.png

Регистрируйтесь как Вебмастер и зарабатывайте с AMarkets!

Спасибо за кейсик
 

Друзья! Представляем вашему вниманию новый кейс, где наш партнер смог заработать $9 830 за месяц с AMartkets.

Продвижение через контент (Тематические сайты финансовой тематики)


Модель работы "Вебмастер" - CPA

Источник привлечения: собственные сайты по финансовой тематике.

Источники трафика: SEO-оптимизация, размещение контента, покупка ссылок, социальные сети, сотрудничество с другими сайтами.

У меня был свой сайт на финансовую тематику, поэтому решение по SEO-оптимизации и добавлению нового контента, приносящего деньги, пришло само собой.
Какие конкретные действия совершались:

1. Сбор семантического ядра и их кластеризация под статьи. С помощью семантики проработал ТЗ под текстовый контент, также определил точки потенциального роста - статьи по которым будет легче всего занять высокие позиции и уже получать с них трафик. В основном это статьи по Низкочастотным ключам.
2. Формирование структуры сайта с использованием важных ключей в меню и в хлебных крошках.
3. Оптимизация Мета-тегов на всех страницах. Сниппеты должны выделяться в SERP выдаче, по сравнению с конкурентами, что сильно отразится на CTR, а значит и на поведенческом факторе.
4. Техническая seo-оптимизация. Привел в порядок robots.txt, карту сайта, каноникал, оптимизация скорости работы и т.д.
5. Сделал внутреннюю перелинковку, вес на более значимые ключи, приносящие больше трафика
6. Внешняя SEO-оптимизация. Закупка ссылок в блогах, статьях. Не забывайте основной принцип отбора площадок: тематика сайта, близка к вашей, количество органического трафика на доноров, регион, время существования сайта. Сначала закупал безанкорные ссылки для естественного ссылочного профиля, затем добавлял анкор и свой бренд.

Процесс по оптимизации достаточно длинный, результат можно ожидать через полгода, но зато качество клиентов выше.

Сумма вложений в рекламу со стороны партнера: $3 200 в месяц.
Стоимость привлечения лида: $11
Стоимость привлечения клиента: $76
Средняя доходность с клиента: $234

Статистика за сентябрь 2019 года:
Лиды: 292 лидов
Клиенты: 42 (Пополнили счета)
Активные клиенты: 38 (Начали торговать)
Сумма привлеченных средств: $49 487
Выплата за квалифицированные регистрации: 198 подтвержденных лида (67%) * $10 = $1 980(Ставка вознаграждения "Pro" - от 10 клиентов в месяц)
Выплата за депозиты: $7 850

Итого доход партнера за месяц: $9 830

5UGkeK7.png
 


Уважаемые партнеры,

По многочисленным просьбам, мы подготовили новый анимированный баннер в формате GIF с ключевыми преимуществами нашей компании.

Он уже ждет вас в кабинете партнера и готов к публикации на ваших сайтах!

Такой тип баннера показывает более высокий показатель конверсий, так как привлекает к себе внимание аудитории.


Мы благодарим вас за обратную связь и участие в развитии наших сервисов и продуктов.


Желаем вам успешного заработка с помощью новых маркетинговых инструментов.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху