Внимание 🫂 Отзывы о форуме s1.piratehub.biz

Посоветовал знакомый купить подписку, я купил и не пожалел! Тоже буду теперь советовать другим покупать, очень годно когда много можно найти в одном месте)
 

Основной сайт хорош, на форум наткнулся случайно, но выглядит приятно и тоже как и на сайте есть интересные материалы. Пока только хорошее впечатление о проекте. Лайк.
 

Админы привет. Можно как то добавить меня в чат в телеге и тут ссылку дать на закрытый раздел а то что то давно не заходил и смотрю с телеги удалили а ссылку на закрытый раздел там висела
 


Здравствуйте!

OPENSSOURCE работает уже более 6 лет специально для вас. Каждый день на сайте и форуме появляется множество новых материалов. Мы прислушиваемся к вашим просьбам и публикуем интересный контент. Мы рады каждому пользователю. Просим вас оставить свой отзыв о нашем ресурсе, о его полезности, качестве работы. Также вы можете оставить свои пожелания, к которым мы обязательно прислушаемся.

Нам важно знать ваше мнение и получать обратную связь.
Всем привет. Я рад что познакомился с вашим ресурсом. Мне многое что ещё не понятно но очень интересно) Купив пакет премиум не раз не пожалел. Сейчас хочу попасть в pirat club. Думаю за пару месяцев смогу отложить денег. И уверен что снова не пожалею. Хочется по больше информации по сайтом строению. А может и я сам пока что ещё не могу переварить то что тут есть. Просто как всегда хочется халявы. Но понятно что за халяву много знаний нужных не получить. Так что надеюсь попасть ещё в нужный клуб. Желаю процветания вашей платформе.
 

Здравствуйте, недавно взял полный пакет OS FULL, в течении 24 часов не ответили, также дополнительно написал и администраторам форума и на почту ответа также не последовало. Не подскажите в чем проблема?
 

Назад
Сверху