Внимание 🫂 Отзывы о форуме s1.piratehub.biz

Здравствуйте!

PirateHUB (OPENSSOURCE) работает уже более 10 лет специально для вас. Каждый день на сайте и форуме появляется множество новых материалов. Мы прислушиваемся к вашим просьбам и публикуем интересный контент. Мы рады каждому пользователю. Просим вас оставить свой отзыв о нашем ресурсе, о его полезности, качестве работы. Также вы можете оставить свои пожелания, к которым мы обязательно прислушаемся.

Нам важно знать ваше мнение и получать обратную связь.
 

Всем привет, скоро будет 4 года как я тусуюсь на данном ресурсе.
Вы знаете, в сети множество подобных сервисов, но дом Пирата заменяет их всех.
Материала на сто лет вперед, качество, годность всегда на высоте.
Любой юзер, с любой подготовкой найдет для себя что то ценное, нужно и полезное.
Новинки тут же появляются на сервисе, ( как бы авторы не пыхтели, мы успеваем скачать и изучить их материалы совершенно бесплатно)
Я уже забыл когда я заходил на складчины за чем то годным.
Вся годнота ТУТ :)
Пользуйтесь, получайте новые знания, может кто то откроет для себя новый бизнес, а может просто пополнить знаний.
Спасибо Пират и команда за вашу работу.
( еще даже не читал что такое PiratCoin, но пускай будут- вдруг потом поменяю на какие нибудь "вкусные плюшки"
 

Привет!
Хочу оставить отзыв о форуме
Я очень довольна сервисом openssource тут очень много бесплатных материалов для изучения!)
Нашла те курсы, которые давно хотела изучить, но не было денег
Спасибо вам за вашу работу и продолжайте в том же духе!
 

Благодарю от души за возможность открывать новое, это круто ребята!
Ставьте и достигайте достойные этой жизни цели, роста и развития команде.;)
 

Давно сижу на этом форуме. Очень много материала почерпнул отсюда. Раньше всегда на складчике покупали курсы, а тут вообще халява ))) за это просто огромное спасибо от меня лично. Очень удобный как сайт, так и форум, а также благожелательное отношение и общение и что особенно нравится старание разместить большее количество нужных и годных курсов.
 

Привет всем!
Очень долго сомневался, покупать ли сюда доступ, но после покупки не пожалел ни одного потраченного рубля.
На форуме чуть больше года, но курсов пересмотрел кучу.
Много курсов конечно шлак, но если бы покупал, то уже вздёрнулся бы. А так хорошо, что есть вы ребята, и можно посмотреть на курс БЕЗ его покупки. Ну или как принято говорить, ознакомиться ПЕРЕД его покупкой ;)
 

Всем привет!
1 марта будет 5 лет как я на этом замечательном форуме!
С самой первой минуты форум увлек меня полезными материалами.
Здесь можно бесплатно найти очень качественные материалы для изучения,пообщаться с грамотными специалистами,да и круг интересов очень широк.Публикуются очень востребованные и интересные курсы.Замечательно работает служба поддержки.Ребята всегда рядом и в любую минуту придут на помощь!
Спасибо Вам за классный форум,за Ваш нелегкий труд.
Всех Вам благ!
 

Перелапатила кучу форумов , у меня их в закладках более 50 ти, так же каналы в телеге , там тоже удобный поиск тем , и заметила что часто меня перекидывало на openssource, в итоге решила кинуть якорь тут , воспользовалась временной акцией и на радостях сразу Активриовала Премиум , этот Форум заменил 50 других форумов..успехов вам !
 

Отличный форум. Много интересной информации для развития в любой области. Хотелось бы еще, чтобы была возможность скачивать курсы со складчика.ком. Желаю вам дальнейшего процветания и развития.
 

Привет всем! :) :) :)
На данном форуме уже довольно давно.
Переход на "премиум" был воспринят как данность, так как полностью открытый доступ уменьшал цикл жизнедеятельности ссылок из за претензий правообладателей.
Покупал сразу пожизненный максимальный доступ, еще за 1000 руб.

К сожалению был разочарован отсутствием пополнения англоязычного раздела, хотя при покупке обещали, что раздел будет постоянно пополняться... (последние материалы от администрации, имеют дату загрузки 23.07.2019.)
Согласитесь, - это не очень красиво..., - изменять правила уже после оплаты.
Подчеркиваю, своим решением купить максимальный пакет, оказывал доверие администрации форума)

Да кто-то может сказать, что уже в январе появились новые материалы от пользователей, - но проблема в том, что эти выкладки
- Во-первых, не всегда настолько интересны, если сравнивать с первыми материалами.
- Во-вторых эти материалы не являются эксклюзивом (взяты из других площадок конкурентов) и не совсем свежие...

За исключением англоязычного раздела, работой форума доволен и согласен рекомендовать всем новым пользователям (это если вам не нужны материалы на английском языке...)

:) :) :)
 

Всем привет)
Я тут около полгода уже тусуюсь и не разу не пожалел об этом.напротив, за нужные мне курсы я заплатил бы очень большое состояние ,но с openssource я потратил в буквальном смысле копейки.очень благодарен администрации,вы очень большие молодцы.
Если кто то читает этот отзыв,без раздумий покупайте на безграничный период,я уверен в том,что вы не пожалеете не разу??проект постоянно развивается и растет)не упустите
 

:) Ребята, вам цены нет! спасибо вам большое за ваш труд. Я сюда пришла полным чайником, а уже научилась зарабатывать, пока что не сильно большие деньги, но все же, это только начало!) Тут всем хватит и таким как я полный нуль, только мозг активировать и не надеятся на кнопку Бабло, деньги с неба не падают, нужно работать: головой, руками и мышкой с клавой. Успехов вам и стабильнсти!){n13}
 

Здравствуйте.Ресурс мне очень нравится.Узнал много нового в плане скилов прокачался,особенно стратегическому планированию и арбитражу.Спасибо за все.Закрытый чат бомба.Процветания команде OS.
 

Назад
Сверху