Внимание Обход блокировки доступа к форуму из РФ. Как входить на форум из России.

logo-3.png

Уважаемые пользователи!

15 июля 2021 года доступ к нашему форуму был ограничен со стороны Роскомнадзора. Доступ ограничен только на территории РФ. При входе на форум вы можете видеть соответствующее сообщение. Но, наш ресурс по-прежнему работал, работает и будет работать, несмотря на блокировки. Данные блокировки начались недавно практически у всех ресурсов, так как авторы недовольны, что благодаря нашим ресурсам они не могут делать продажи в полную силу, а если автор, мягко говоря, не очень, то получать новую аудиторию на курсы не откуда. Поэтому, идут обращения в суд, затем блокировки. Мы работали 8 лет и стали одними из тех, кто больше всего продержался без блокировок. Все наши остальные проекты работают стабильно. Но теперь, чтобы попасть на форум, необходимо следить за актуальным адресом (ниже расскажем как). Остерегайтесь фейков и мошенников, все наши официальные домены написаны на нашем сайте и форуме, а также в Telegram. И не забывайте читать новостные рассылки, которые мы делаем. В ближайшее время мы выпустим расширение для браузеров, чтобы вам было проще пользоваться любимым ресурсом.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы вы могли получать новые знания все легче и легче.❗Обратите внимание на то, что меняется только адрес форума, все ваши услуги, подписки, премиум доступы сохраняются независимо от того, по какому адресу доступен наш форум. Регистрироваться и оплачивать по новой не нужно. Статусы сохранены, как и остальные данные.

Как зайти на форум, если вас не пускает из РФ:


Для начала проверьте актуальный адрес форума на странице. Если все равно не впускает, воспользуйтесь одним из методов ниже:

1. Персональное зеркало OPENSSOURCE:

Это самый удобный, простой и надежный вариант. Но необходимо потратить меньше 100 рублей на самый дешевый домен. Суть заключается в том, что в несколько кликов вы можете привязать собственный домен-зеркало к нашему форуму и посещать наш форум через собственный домен. При блокировке основного адреса форума, ваше зеркало продолжает работу. Добавить новое зеркало или удалить текущее можно также в несколько кликов. Данная опция доступна на данный момент только для премиум-пользователей, но в ближайшее время будет доступно для всех.

Как привязать собственный домен-зеркало к форуму:
Внимание - Персональные зеркала форума для пользователей!

2. Воспользоваться любым из методов, который представлен на сайте: АнтиЗапрет — скажи цензуре нет!

3. Воспользоваться любым популярным плагином с прокси/впн для вашего браузера. Сюда же входят любые VPN/PROXY сервисы.

4. Подписаться на наш бот по открытию хайдов, туда будут приходить рассылки в случае чего + актуальный адрес форума. Помимо рассылок вы получите доступ к крутому боту на рынке (инструкции есть в боте).

Обо всех срочных новостях мы оперативно сообщаем в нашем Telegram-канале: OPENSSOURCE CHANNEL

Вообще, мы рекомендуем вам использовать средства защиты в Интернете. Пожалуйста, проделайте один из методов, который указан выше и больше вы не потеряете доступ к нашему форуму. Мы настоятельно рекомендуем дополнительно привязать собственное зеркало к нашему форуму. А мы продолжаем свою работу, продолжаем радовать вас качественным контентом для получения свежих знаний по любым направлениям.
 

Актуальный адрес форума - s1.piratehub.biz
Доброго времени суток, а актуальный адрес сайта не форума, а сайта, который изначально был какой? Я ссылку потерял, и теперь зайти не могу
 

Доброго времени суток, а актуальный адрес сайта не форума, а сайта, который изначально был какой? Я ссылку потерял, и теперь зайти не могу
Я тоже не могу зайти
 

Приветствую. На почту приходят не совсем корректный адрес, вот адрес с почты OPENSSOURCE - Платное теперь бесплатно! Скачать курсы, тренинги, книги, обучения (ex s1.piratehub.biz) тут лишняя буква "S" в http, должно быть так OPENSSOURCE - Платное теперь бесплатно! Скачать курсы, тренинги, книги, обучения (ex s1.piratehub.biz) исправьте пожалуйста
 

Назад
Сверху