Программирование Обучение работе с ZennoPoster в формате видео-уроков + индивидуального обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто цена кусаеться)
А чё тебе цена? Зареги и поставь демку, через 14 дней когда закончится пробный период сноси эту демку и регай новую, пока 14 дней новой пользуешься, у старой "мёртвый" период закончится и можешь снова ей пользоваться, а потом снова вторую устанавливаешь, а первая отдыхает и так до безконечности.:) У демки всё как на Лайт, только капчей и прокси чекером нельзя пользоваться.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

ну да ещё в однопоток работать, это почти что вручную....
Ну во первых это далеко не почти что в ручную, если вы подобное пишите, значит вы скорее всего и не работали с Зенкой! А во вторых, если нет денег на Standart или PRO, а нудную рутину нужно поставить на автомат, то и один поток Очень даже выручит. Я знаю о чём пишу, потому что работал на всех 4 версиях. И каждую следующую версию(в плоть до PRO) покупал исключительно из дохода полученного с использованием предыдущей версии.
 

Ну во первых это далеко не почти что в ручную, если вы подобное пишите, значит вы скорее всего и не работали с Зенкой! А во вторых, если нет денег на Standart или PRO, а нудную рутину нужно поставить на автомат, то и один поток Очень даже выручит. Я знаю о чём пишу, потому что работал на всех 4 версиях. И каждую следующую версию(в плоть до PRO) покупал исключительно из дохода полученного с использованием предыдущей версии.
Приятно читать грамотные ответы. Есть небольшой вопрос к Вам. Я скину в личку информацию. Буду бдагодарен за ответ.
 

Ну во первых это далеко не почти что в ручную, если вы подобное пишите, значит вы скорее всего и не работали с Зенкой! А во вторых, если нет денег на Standart или PRO, а нудную рутину нужно поставить на автомат, то и один поток Очень даже выручит. Я знаю о чём пишу, потому что работал на всех 4 версиях. И каждую следующую версию(в плоть до PRO) покупал исключительно из дохода полученного с использованием предыдущей версии.
на демке капча разве не выскакивает с некоторых пор? а значит это уже не автомат))), но время все равно экономит. Тут просто надо решить для чего, многим будет достаточно демо версии, для обучения точно хватит на две почты. Вдруг надоест и забросишь это дело и деньги целы, а вот если попрет, да еще и деньги начнет приносить вот тогда можно и приобрести главное не покупать второпях))) дождаться заветного дня акции, когда будет серьезная скидка у них каждый год она есть, день рождения и новый год вроде как. Да и начинать стоит сразу со стандарта мимо лайта, как мне кажется.
 

на демке капча разве не выскакивает с некоторых пор? а значит это уже не автомат)))
Ну так, а я выше про это и написал:
У демки всё как на Лайт, только капчей и прокси чекером нельзя пользоваться.
Со всем остальным, что вы написали, очень трудно не согласится.:)
 

Ну так, а я выше про это и написал:

Со всем остальным, что вы написали, очень трудно не согласится.:)
Не то что пользоваться нельзя, а чтобы работать в самой демке нужно вводить капчу для пользования программой через определенное количество времени, видимо вы давно на демке не работали.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху