Обматерю Вашего врага по телефону! Качественно, со злостью! Все виды телефонного пранка! Всего за 490 руб!

Испортить врагу все выходные - верный способ поднять свое настроение!
Пишите, друзья!!!
Пусть враг беснуется, тратит время и нервы; Вы же в это время будете слушать запись разговора и неудержимо смеяться!!!!
@matershinnik_new
 


Сегодня у нас акция - 3 звонка по цене двух!

И еще одна акция (чтобы поржать) - бесплатно ПОШЛЮ НА Х.У.Й. вашего врага по телефону!!!
Обратите внимание - это не матершинный пранк! Сюжета и истерики там не будет.
Звоню, посылаю н.а.х.у.й, дожидаюсь ответной реакции, говорю еще пару ласковых, и заканчиваю разговор. Запись сразу Вам скину!

ПИШИТЕ, ФОРУМЧАНЕ!

ТГ: @matershinnik_new
Прямая ссылка: Matershinnik
 

Друзья!!! ВНИМАНИЕ!!! АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ ФЕЙКИ!!!

Один из них даже канал создал!!!
Это старый фейк, уже больше двух лет орудует!!!

Внимательно проверяйте буквы - у фейка вместо i cтоит L и получается Matershinnlk_new (поменяна предпоследняя буква)

Не дайте себя обмануть!!!! Требуйте вериф на форумах!!! Не верьте отмазкам типа "Сейчас не у компа", "попозже" и т.д!!!!


ТГ: @matershinnik_new
Прямая ссылка: Matershinnik
 

Три года назад один постоянный клиент порадовал - заказал добрые пранки для своих друзей, родных и любимых... Единственный, кто сделал такой заказ...

Я с огромным удовольствием их выполнил, и мы с с ним сделали так, что все герои пранков улыбались весь вечер, не переставая)))

И тогда еще я подумал - а какого черта!? Давайте внесем радость и позитив, сделаем родным приятные вещи!

Как?

Да просто скажем им добрые проникновенные слова; родителям скажем, что они самые лучшие родители на свете и какое счастье, что они живы и здоровы!)))

Жене или девушке скажем , что она самая красивая и добрая, и что если бы все были такие, как она, то мир бы преобразился до неузнаваемости, (даже если придется слегка слукавить), и поверьте, она будет после этого летать весь вечер

Тем более - какой антураж! Ведь говорить все это буду я!)))
Три года я выполнял эти добрые пранки! Многие забыли о такой возможности, и я напоминаю о ней!!!

Вот такие добрые, и милые пранки я делаю бесплатно!!!
Да, вам не почудилось. БЕСПЛАТНО!!!

Мне не жалко своего времени и денег на звонки; я точно знаю, что благодаря этому мир станет чуточку лучше, а ваши родные и друзья будут ходить со светящимися лицами и с улыбкой на устах.

Поэтому пишите мне в любое время!

СДЕЛАЕМ МИР ЧУТЬ ЛУЧШЕ И ДОБРЕЕ ВМЕСТЕ!!!
@matershinnik_new
 

ДРУЗЬЯ! Заканчивается рабочая неделя! Пятница! ДАвайте испортим настроение Вашим ВРАГАМ, чтобы прекрасный пятничный вечер для них превратился в сущий кошмар, о котором лучше поскорее забыть!
Пишите, друзья!

ТГ: @matershinnik_new
Прямая ссылка: Matershinnik
Канал в ТГ
: https://t.me/matershinnik_pranks/
 

Назад
Сверху