Дорвеи DoorGenerator VK - Многопоточный софт для привлечения подписчиков и клиентов

Хотелось бы выразить благодарность создателю софта, за бесконечную адаптацию под текущие реалии алгоритмов Вконтакте, а также невероятно крутой сервис по сбору ключей, которые реально облегчил время сбора ключей не только под ВК, но и под белое СЕО.

В условиях напряженной обстановки в мире, где все прекращают работу и бросают своих клиентов, мы получаем быстрые ответы и своевременную поддержку, что радует.

PS: пока нельзяграмы заблочены, советую реки трафика забирать из вк-шки с помощью этого доргена.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Сейчас очень хорошо заходит лос полос со смартлинком. Никаких проблем с выбором офферов и прочего, просто берем ссылку и она сама всё настроит под нужное ГЕО. Просто взял ссылку и пошел лить трафик, сразу же, прям вот, сразу же!

{cat13}
 

Прошло, по-моему, более трех лет когда я оставлял отзыв на данный софт. Софт актуален как никогда! Хотелось бы выразить благодарность автору данного софта, за своевременный апгрейд, благодаря чему дорген остается прекрасным генератором трафика. В данных реалиях ВК дает тонны трафика. Но хотелось бы внести ясность, данный софт лишь инструмент который дает возможность в "прямых" руках получать огромное количество трафика.
Последняя фраза для тех кто думает купив софт, получит мифическую кнопку Бабло))) Всем профита.
PS На скрине где то 90к заработано с помощью доргена.
5dbf136b5b2ff712d253ed9bf081c070.jpg
 

Последнее редактирование:
Дорген приобрел в мае месяце даймонд версию.
Две недели сидел изучал мануал и настраивался )
Запустится попытался в середине июня. Сделал все по мануалу.
И.... и ничего. А проблема в том, что забыл, что это не кнопка бабло. В итоге трафа не было, а группы побанило.
Все оттого, что быстро накидал не чистя ключевые слова, креативы стырил с инета не разбирая, при адаптации они выглядели коряво.
Со второй попытки подошел к делу более ответственно. Запустил сначала 2 офера и дело пошло.
На сегодня у меня несколько категорий групп. Трафик долетает даже с постов 10 дневной давности.
Хотел бы еще отметить качество поддержки. Изначально тупил с проксями, техподдержка быстро и компетентно решила все проблемы.
Но рекомендовать не хочу, так как конкуренция не нужна )
А если серьезно, то софт свои деньги отрабатывает на все 146%
 

Доргеном пользуюсь уже 2ой год по мерно, не то чтобы постоянно а скорее при необходимости. Софт в общем и целом отличный, всё фунциклирует стабильно. Сапорту отдельный респект!)
 

DG как пушка автоматическая. Надо только правильно ввести координаты (ключи, текст, картинка) и настроить частоту выстрелов (постов). Частить не надо, лучше одиночными но прицельно. Это понимание с опытом и определённым количеством банов придёт конечно.
Важно сочетание всех составляющих, но ИМХО если вы зарядите этот ПОСТомёт качественными патронами (живыми ключами) - софт свою работу выполнит и отстреляется в десятку (соберёт вам офигенное количество показов) даже и не со 100% креативами, т.к показов будет действительно много.
 

Доргеном пользуюсь уже наверно больше 3х лет. Первый мой отзыв тут - я лил тогда на дейтинг. Заработал помню нормально - на поездку к морю процентов 40. Потом связка постепенно умерла. Упали рейты в ПП и ВК начал сильнее банить. В итоге, я забил на связку и на софт примерно на пол года.

Через время я перепробовал множество вертикалей, особенно когда обновился до даймонд версии с поддержкой видео постинга.

Расскажу что зашло лично у меня и не зашло (важно: этой мой результат и у коллег он может быть другим):

  • Гембла - не зашла, наверно аудитория или бедная в большинстве, либо слишком молодая. Реги были штук 10 а ФДТ не одного. Слил на тесты 5-7к и забил;
  • Фарма - медленно но даёт лиды. Причём заметил конвертить дорвеи начинают минимум через 1.5 месяца.
  • адалт - конвертит, но баны вк весь доход сжирают.
  • всякие белые офферы (товарка) иногда конвертят, но опять же расходы перекрывают доходы.
  • были и ещё вертикали, но сейчас уже не упомню. Где то тест был в течение пары недель, а где то пара месяцев.
Да, описанные выше вертикали лились только с видео-доров. Фотопостинг сейчас вообще не применяю. И да, некоторые видосы набирают 10-20к просмотров через несколько месяцев.

Что мне нравится в работе с доргеном - относительно дешевые расходники - акки, мобильные прокси, домены, хостинг и прочие. То есть, не обязательно вкладывать в тесты 10к и выше. Можно проверить вертикаль и за 1-2 тысячи в итоге. Заметил, лучше конвертят видеокрео, заказанные у фрилансеров. То есть сразу 15-25$ за 1 креатив, плюсуй в расходники.

Что не нравится - узкое ГЕО (только РФ и немного СНГ). Такой софт бы в ФБ, цены бы ему не было))).

Сейчас работаю с доргеном эпизодически, т.к полностью погрузился в сеошку в бурже. Сеошка даёт иные цифры. Но это уже другая история))).
 

Последнее редактирование:
Благодарим за ваши тесты и развернутый отзыв. Что-бы новичкам было проще стартовать, мы временно значительно сбросили цену на наш продукт.
Безусловно, тестировать надо связки но честно, не понятно почему нужно тратить по 1-2 тыс на тест, когда за глаза хватает 300-350 руб.

И мне вообще (лично мне, работающему с доргеном с 16 года) непонятно о каких полтора месяца у вас идет речь? Сразу же стартует трафик. Вы чем там занимались? Как такое вообще может быть? Сразу после размещения поста - идёт трафик. В этом и есть смысл доргена.

Ну если речь идёт о спаме, то да, вложить нужно хорошо. А качественный контент включая белые офферы или сайты, вовсе не банится если не начать спамить (к чему часто прибегает основная масса по своей импульсивности)
 

Последнее редактирование:
Безусловно, тестировать надо связки но честно, не понятно почему нужно тратить по 1-2 тыс на тест, когда за глаза хватает 300-350 руб.
Приветствую! Затраты только на аккаунты и прокси или ещё что-то нужно? Заранее спасибо за ответ.
 



Решил написать ещё один отзыв по работе доргена, первые 2 чуть выше. И так, как говорил я погрузился в SEO и подзабил на работу с ВК. Между тем, с осени прошлого года я параллельно работал с клиентом. У него ниша очень популярных товаров, при этом что в поиске Яндекса, что в директе, что в таргетинге, конкуренция огромная (сказать не могу нишу - NDA).

Клиент собирает трафик на одностраничный лендинг, с корзиной и формой заказа. Теперь немного технички - одностраничники очень плохо сеошатся в поисковиках и это неоспоримый факт. Поэтому, по услугам SEO я с ним технически работать не мог - разве что прописал метатеги и заголовки, на этом вся сеошка закончилась. Он конечно до этого получал трафик с поиска, но на момент старта работ, конкуренты активизировались и траф с продажами стали сильно падать ("помог" ему и кризис, который устроил один плешивый мудак).

Но трафик и продажи были нужны, а бюджета на дорогой таргет или контекст у человека уже не было, но была почти паника. Поэтому я предложил ему трафик с ВК и подключил дорген. В общем, итог работы на скрине. Пошло не сразу, пока подобрал правильные креативы, пока доры зацепились. Но у человека пошли продажи, они идут почти стабильно и сейчас. Из-за того что ниша белая, банов старых доров просто нет. Ну а я просто добавляю новые доры и получаю почти на пассиве, приличную ЗП).

Подытоживая: дорген отличный инструмент, чтобы получать трафик почти в любую нишу. Если что то не получается, нужно пересмотреть свои креативы и постоянно тестировать новые.

Да, и для арбитража дорген хорошо подходит - я снова начал работу с софтом на себя и у меня вырос трафик на фарму, также начинает цепляться гембла на RU. По дейтингу, снова начал получать трафик - подход к крео в корне пересмотрел. Выплаты стабильные. Софт себя ещё раз окупил))).

Всем профита!

p.s. Почему в тот раз не писал кейс? Просто он был не в тему, решил тогда опыт личного использования написать. В этот раз больше клиентский опыт описал, но и личный проапдейтил).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху