Дорвеи DoorGenerator VK - Многопоточный софт для привлечения подписчиков и клиентов

Напишу тоже не большой отзыв. Дор приобрел года полтора два назад, пробовал запустить, если честно успехов не имел, возможно и я не очень разобрался, но один запуск программы прошел успешно. Однажды, в чате поддержки я поинтересовался могу ли я продать данную программу другому юзеру и как можно вообще переуступить права другому человеку? За что получил довольно дерзкий ответ что ни каких переуступок не предусмотрено и тут же был исключен из чатов поддержки. Так что после этого работать с прогой не мог. Вывод. По моему мнению программа переоценена, тех поддержка тоже мне кажется не совсем адекватно реагирует на вопросы. За вопрос с просьбой разьяснить тут же забанили, естественно деньги 10 или 12 тысяч (извиняюсь, точно не помню) пошли в .... Спасибо за внимание
Пруфы пожалуйста в студию. Балаболить все умеют.

Детально чат сюда тоже в скриншотах выложите, разберемся с саппортом кто вам "надерзил" негодяй какой а, вы посмотрите :eek:
Ничего не вырезать, и не заляпывать. Все детали этой истории выкладывайте сюда.

И собственно, вообще совершенно не понятно, какого рожна вы молчали полтора года а сейчас чего то заявляете.

😸
 

Пруфы пожалуйста в студию. Балаболить все умеют.

Детально чат сюда тоже в скриншотах выложите, разберемся с саппортом кто вам "надерзил" негодяй какой а, вы посмотрите :eek:
Ничего не вырезать, и не заляпывать. Все детали этой истории выкладывайте сюда.

И собственно, вообще совершенно не понятно, какого рожна вы молчали полтора года а сейчас чего то заявляе
Почему то не получается прикрепить сюда картинку. Оставлю ссылку. Всё что смог найти, тогда не делал скрины а сейчас то что нашел в переписке в ВК что бы сделать скрин переписки пришлось масштаб экрана уменьшить, поэтому качество не очень. Но смысл общения с ТП (мира) там понятен. Просто подумал что писать клиенту что он "ахуевший" довольно не обычно, извиняюсь.
61.4 KB file on MEGA
 

Почему то не получается прикрепить сюда картинку. Оставлю ссылку. Всё что смог найти, тогда не делал скрины а сейчас то что нашел в переписке в ВК что бы сделать скрин переписки пришлось масштаб экрана уменьшить, поэтому качество не очень. Но смысл общения с ТП (мира) там понятен. Просто подумал что писать клиенту что он "ахуевший" довольно не обычно, извиняюсь.
61.4 KB file on MEGA
По правде говоря, не вижу никаких "преступлений" от саппорта.

1 вижу как начался ваш диалог, с ходу говорите "как перепродать" к тому же намеренно называли программу "дУрген" очевидно лишний раз нарываясь усугубляя и без того сложную ситуацию (вашу)

2 вы выделили сообщение о предложении выкупить исходный код. Что вас смутило? Или вы удивлены очень что покупая какой то продукт, вы получаете его без исходного кода который ни один разработчик в здравом уме, не предоставит никому. Ну а если такой вопрос серьезно обсуждается, то исходный код обычно в десятки раз дороже компилируемой им программы-приложения. Судя по вашему выделению, вы этого не знаете. Переуступив исходный код, наш проект будет автоматически переуступлен, разумеется. Чего допустить никак нельзя.

3 вам не понятно почему ваш аккаунт был отмечен как "подозрительный" тут все очевидно. После выражения вашего намерения перепродать или уступить ее третьим лицам. У нас бывали такие казусы и аккаунты себя вели по другому и еще много звоночков, я уже не говорю о смене железа (кстати не всегда оно менялось) поэтому для отслеживания аккаунт маркируется. Но саппорт допустил ошибку сказав вам об этом.

4 вы очень оскорбились что вас назвали "ахуевшим" и выдворили из чата. Хотя нам сказали что без причины и сразу выдворили, но ваш скрин показывает обратное, что вы намеренно расшатывали ситуацию даже когда получили нормальный, вменяемый ответ. Что переуступка запрещена. Это не ваш продукт, и не может быть вашим. Он мой. И моих ребят. Вам ответили нормально но вы не успокоились, за что и получили выдворение с чатов. НО! Программу вам оставили, которой вы могли пользоваться. Прошло полтора года и сейчас об этом заговорили. Несколько странно.

Повторюсь, проект наш. Никто вам его не дарил и никто его не продавал за 10-15 тысяч. Вы покупаете цифровую копию с бессрочной арендой. Как и любой другой софт который вы покупаете. Его вам дают без исходника.

5 почему нельзя переуступить программу-приложение кому то другому:

* потеря потенциального клиента который мог бы сделать покупку сам.
* работа саппорта (за которую мы платим и много) что бы он работал с человеком за которого мы НИЧЕГО не получили.
* программу-приложение может получить кто угодно из непроверенного круга лиц, а потом сливать всё на право и налево.

Рассмотрев ваше обращение (буду считать его так) вынужден согласиться с саппортом. А вам, если есть вопросы касательно программы, с "документами" (подтверждающими владение) просьба написать в саппорт в телеграм (есть на первой странице в топике старте)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

По правде говоря, не вижу никаких "преступлений" от саппорта.

1 вижу как начался ваш диалог, с ходу говорите "как перепродать" к тому же намеренно называли программу "дУрген" очевидно лишний раз нарываясь усугубляя и без того сложную ситуацию (вашу)

2 вы выделили сообщение о предложении выкупить исходный код. Что вас смутило? Или вы удивлены очень что покупая какой то продукт, вы получаете его без исходного кода который ни один разработчик в здравом уме, не предоставит никому. Ну а если такой вопрос серьезно обсуждается, то исходный код обычно в десятки раз дороже компилируемой им программы-приложения. Судя по вашему выделению, вы этого не знаете. Переуступив исходный код, наш проект будет автоматически переуступлен, разумеется. Чего допустить никак нельзя.

3 вам не понятно почему ваш аккаунт был отмечен как "подозрительный" тут все очевидно. После выражения вашего намерения перепродать или уступить ее третьим лицам. У нас бывали такие казусы и аккаунты себя вели по другому и еще много звоночков, я уже не говорю о смене железа (кстати не всегда оно менялось) поэтому для отслеживания аккаунт маркируется. Но саппорт допустил ошибку сказав вам об этом.

4 вы очень оскорбились что вас назвали "ахуевшим" и выдворили из чата. Хотя нам сказали что без причины и сразу выдворили, но ваш скрин показывает обратное, что вы намеренно расшатывали ситуацию даже когда получили нормальный, вменяемый ответ. Что переуступка запрещена. Это не ваш продукт, и не может быть вашим. Он мой. И моих ребят. Вам ответили нормально но вы не успокоились, за что и получили выдворение с чатов. НО! Программу вам оставили, которой вы могли пользоваться. Прошло полтора года и сейчас об этом заговорили. Несколько странно.

Повторюсь, проект наш. Никто вам его не дарил и никто его не продавал за 10-15 тысяч. Вы покупаете цифровую копию с бессрочной арендой. Как и любой другой софт который вы покупаете. Его вам дают без исходника.

5 почему нельзя переуступить программу-приложение кому то другому:

* потеря потенциального клиента который мог бы сделать покупку сам.
* работа саппорта (за которую мы платим и много) что бы он работал с человеком за которого мы НИЧЕГО не получили.
* программу-приложение может получить кто угодно из непроверенного круга лиц, а потом сливать всё на право и налево.

Рассмотрев ваше обращение (буду считать его так) вынужден согласиться с саппортом. А вам, если есть вопросы касательно программы, с "документами" (подтверждающими владение) просьба написать в саппорт в телеграм (есть на первой странице в топике старте)
Спасибо за ответ
"❗версия Diamond 9.990 руб вечная лицензия (с персональным саппортом 24/7)"
Подскажите ещё пожалуйста, саппорт входит в вечную лицензию, но за вопрос если он вам не понравится, человек посылается на х.. и лишается саппорта? Это я понял. Самой программой пользоваться можно? но без поддержки и участия в чатах купивших прогу?
И написав слово дурген я не хотел обидеть просто печатал и не стал переключаться на английский а английский я не знаю но слышал что в английском две буквы ОО произносятся как У вот и написал дурген, не ожидал что саппорт такой ранимый, ещё раз простите
 

Если говорить в таком ключе "не понравится" то вы бы вообще не купили программу, но вам же её продали как то и в чат добавили.

Теперь о главном: да, конечно можно пользоваться. Вы просто ей не пользовались, почему то решив что она у вас что? Заблокирована? Отобрана? Опять странности.

Саппорт далеко не ранимый, это железной воли человек. Там куда больше чем ваш скрин. При желании или если до этого дойдет, запросим всю историю чата и лс.

Про поддержку. Она всегда есть на почте, в телеге, в лс форума. В чат я вернуть не могу, нет таких полномочий.
 

Программа обновлена!
У кого перестала запускаться, пишите в чат поддержки с указанием номера лицензии (дается при регистрации и первом запуске софта)
 

Не хватает пару отзывов и скринов для толчка, чтоб купить. По старым отзывам судить уже не катит. Не потеряла ли актуальность эта прога? Да, 30 октября включительно? Просто финансы в обороте.
 

Приветствую. Да, свежие отзывы были бы несомненно, конечно же, очень полезным атрибутом :)
ps: (мне вообще казалось что лично у Вас есть этот софт, или какой то другой из наших программ, если да то напишите саппорту из мануала любой программы)

А теперь к делу:

* можно конечно попросить саппорта что бы кинул клич о необходимости свежих отзывов но я не хочу. Обычно почти все отзывы появляются здесь сугубо лично от авторов, торопить кого то и просить об этом, так себе практика (хоть любой другой магазин, сервис, да что угодно, со мной бы не согласились) поэтому тут могу только предложить подождать и отзывы потихонечку дойдут до адресата.

* Вы упомянули про оборотные деньги. Как человек разбирающийся в этом и тоже ведущем бюджет, крайне не советую выводить их для покупки потенциально неизученного диапазона. Покупать стоит только на свободные или если есть конкретная цель или необходимость в покупке именно этого экземпляра :cool:

* Не потеряла ли актуальности? Нет, ни чуть. Она потеряет актуальность только тогда, когда в ваших новостях в вк, не будет больше никаких новостей. По другому быть не может.

Резюмируя написанное, я ни в коем случае не отговариваю от покупки но и не двигаю к ней. На сегодня, как говорится "чем богаты" ;)

Спасибо за интерес к нашим работам. Всегда рады откликам.
 

Приветствую. Да, свежие отзывы были бы несомненно, конечно же, очень полезным атрибутом :)
ps: (мне вообще казалось что лично у Вас есть этот софт, или какой то другой из наших программ, если да то напишите саппорту из мануала любой программы)

А теперь к делу:

* можно конечно попросить саппорта что бы кинул клич о необходимости свежих отзывов но я не хочу. Обычно почти все отзывы появляются здесь сугубо лично от авторов, торопить кого то и просить об этом, так себе практика (хоть любой другой магазин, сервис, да что угодно, со мной бы не согласились) поэтому тут могу только предложить подождать и отзывы потихонечку дойдут до адресата.

* Вы упомянули про оборотные деньги. Как человек разбирающийся в этом и тоже ведущем бюджет, крайне не советую выводить их для покупки потенциально неизученного диапазона. Покупать стоит только на свободные или если есть конкретная цель или необходимость в покупке именно этого экземпляра :cool:

* Не потеряла ли актуальности? Нет, ни чуть. Она потеряет актуальность только тогда, когда в ваших новостях в вк, не будет больше никаких новостей. По другому быть не может.

Резюмируя написанное, я ни в коем случае не отговариваю от покупки но и не двигаю к ней. На сегодня, как говорится "чем богаты" ;)

Спасибо за интерес к нашим работам. Всегда рады откликам.
Приятно общаться с воспитанным человеком, мне это напомнило мой родной Советский Союз. Этой программы нет, есть пандорка, давно не работал.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху