Личностный рост [Международная Академия Развития] Мозгоускорители: как развивать когнитивные способности (2022)

cMrcY9Kt.jpg

ОПИСАНИЕ:

По своей мощи человеческий мозг может дать фору любому компьютеру, однако мало кто из нас использует свой потенциал и, тем более, усиливает свой потенциал. Каждую минуту нервные клетки образуют новые связи, в результате чего мы способны запоминать, осваивать навыки, делать выводы, находить оригинальные решения, создавать новое и т.д. На работу мозга определяющее влияние оказывает образ жизни, ежедневные занятия и даже рацион питания. Чтобы научиться мыслить эффективнее и не растерять с годами свои мыслительные способности, о здоровье мозга нужно заботиться.

После этого курса вы будете знать:
  • как работает человеческий мозг и от чего зависит его эффективность;
  • как тренировать когнитивные функции в любом возрасте;
  • как использовать свои мыслительные способности на сто процентов;
  • как помочь мозгу раскрыть свой потенциал с помощью питания, ментальной гимнастики и других нехитрых приёмов;
  • как предотвратить старение мозга.
Программа курса

1. Секреты устройства и работы мозга. Фитнес для мозга:

  • Устройство мозга и основные принципы его работы.
  • Профилактика работы мозга: развиваем нейропластичность.
  • Фитнес для мозга: тренировка на каждый день.
2. Тренировка когнитивных функций: память, внимание, концентрация:
  • Память: как правильно закреплять, повторять и вспоминать.
  • Эффективные способы запоминания: приемы кодирования Цицерона и Наполеона.
  • Многозадачность: как работать с вниманием и концентрацией.
3. Ресурсное состояние: как мозгу работать эффективнее:
  • Ресурсное состояние: что это такое и почему это так важно.
  • Техники, позволяющие определить пределы своей выносливости.
  • Телесная осознанность: учимся сканировать свое состояние и снимать напряжение.
  • Эмоциональная осознанность: учимся прислушиваться к настроению и регулировать его.
  • Эмоциональная устойчивость: учимся быть гибкими и регулировать локус контроля.
  • Аптечка скорой помощи: как правильно отдыхать.
4. Сон, питание, витамины: как помочь мозгу раскрыть свой потенциал:
  • Сон: как использовать для запоминания и постановки целей.
  • БАДы, витамины, ноотропы, типы питания, травы: как это влияет на работу мозга.
  • Правило 5С: что на самом деле помогает мозгу.
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Так какая ошибка-то? Я не телепат к сожалению)
После распаковки папки пустые, нет вложений в них. Сам распаковщик сигнализирует о проблемах при распаковке
 

Ребят, не вводите людей в заблуждение. Все нормально работает. Скачал и проверил сам. Скачиваете эти ДВА ФАЙЛА вместе, вытащите их из архива в любую папку и откройте. Не получается - обновите архиватор. Проблемы на вашей стороне.
Писать о каких-то непонятных проблемах без скриншотов не нужно. Спасибо за внимание.
 

Ребят, не вводите людей в заблуждение. Все нормально работает. Скачал и проверил сам. Скачиваете эти ДВА ФАЙЛА вместе, вытащите их из архива в любую папку и откройте. Не получается - обновите архиватор. Проблемы на вашей стороне.
Писать о каких-то непонятных проблемах без скриншотов не нужно. Спасибо за внимание.
Мы без претензий, просто констатируем ситуацию с данным материалом.
Папка из Облака Mail.ru
 

Мы без претензий, просто констатируем ситуацию с данным материалом.
Папка из Облака Mail.ru
Моя претензия заключается лишь в том, что вы не излагаете суть ошибки в графическом варианте, из-за чего у меня нет возможности помочь именно вам. Но вы отправляете сообщения о нерабочем архиве, что вводит в заблуждение других пользователей.

Повторюсь
Если что-то не работает:
Обновите или смените архиватор
Копируйте пароль внимательно, иногда копируйте всю строку (тут не от меня зависит)
Если выдает ошибку - давайте скрин
 

У людей тут проблема ..Скорее всего в том, что очень длинный путь получается..Много вложенных друг в друга папок opensource и так в названии получается до файла штук 5 таких слов..Соответственно файл с видео не открывается ..
Вообщем как у меня все заработало.
1) Распаковал архив первый 7zip .Пароль который в шапке.
2) Второй файл не распаковывается, он видимо подхватывается в процессе распаковки первого файла сам. Ибо все файлы распаковались, а отдельно второй не распаковывается.
3) далее все распакованные файлы ,я вырезал и скопировал по ближе на диск С в папку..А эти все папки вложенные друг в друга с длинным названием удалил. Если этого не сделать.То у меня при запуске видео,выходила ошибка какая-то. Уверен,что по причине слишком длинного пути до файла.
4) Профит все работает.
 

У людей тут проблема ..Скорее всего в том, что очень длинный путь получается..Много вложенных друг в друга папок opensource и так в названии получается до файла штук 5 таких слов..Соответственно файл с видео не открывается ..
Вообщем как у меня все заработало.
1) Распаковал архив первый 7zip .Пароль который в шапке.
2) Второй файл не распаковывается, он видимо подхватывается в процессе распаковки первого файла сам. Ибо все файлы распаковались, а отдельно второй не распаковывается.
3) далее все распакованные файлы ,я вырезал и скопировал по ближе на диск С в папку..А эти все папки вложенные друг в друга с длинным названием удалил. Если этого не сделать.То у меня при запуске видео,выходила ошибка какая-то. Уверен,что по причине слишком длинного пути до файла.
4) Профит все работает.
Приветствую. Это многотомный архив, нужно две части вместе скачать и первую открыть. Ну а по имени файлов - тут может быть тысяча проблем и надо гуглить. У меня лично 99% архивов, которые именуют проблемными, нормально открываются.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху