Бизнес [Матвей Северянин] Монетизация Яндекс Дзен

  • Автор темы Anonymous (f154d3)
  • Дата начала
A

Anonymous (f154d3)

Гость
f55bbbf44d.jpg

Список уроков:

1. Организационные вопросы
Куда нажимать и что вертеть

2. Что хочет Яндекс Дзен
Мыслим как противник

3. Анализируем аккаунт Матвея
Какие статьи работают и зарабатывают?

4. Чищу словестный мусор
Как редактировать тексты?

5. Чищу словестный мусор
Как редактировать тексты?

6. Аудитория Дзена
Кто все эти люди?

7.Кликбейт
Что такое хорошо и что такое плохо?

8. Я у мамы - фотограф
Уникальный контент своими руками

9. Яндекс Эфир
Мини конкурент Ютуба

10. Эмоциональный текст
Глаголом жечь

11. Авторские права
Как не попасть на деньги

12. Правильный рерайт
Какой он

13. Карма
Что? Где? Когда?

14. Влиятельность
Ступень кармы.

15. Статистика
Что там с аккаунтом.

16. Арбитраж Трафика
Как делать в Дзен.

17. Дзен для бизнеса
Схематоз.

18. CTR
Мощный, резкий.

19. Люди смотрят примитивный контент
Жесткая правда

20. Правило 40 секунд.
Аналитика плохой кармы.

21. Оценка вашего поста.
С вас пост - с меня оценочка.

22. Монетизация Дзен
Пожалуй, главный урок

23. Самозанятость
Оно нам надо?

24. Коммерческие тематики
Что выбрать.

25. Плохие темы для Дзена.
Что не стоит делать?

26. Яндекс подкасты
Клевая тема.

27. Обновление СКОРО
Курс будет дополняться.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Курс посмотрел на основном сайте. Этот персонаж даже не объясняет как кнопки нажимать толком, не говоря уже о большем. Посыл о том, что более дорогая тематика принесет в Дзене больше денег ложный в принципе. Я видел много каналов и по недвижимости и по форексу. Их не читают, иногда вообще результат стерильный (в предыдущем моем комментарии по Дзену я писал, что один из моих двух каналов упал до десятков рублей в неделю, так на фоне данной "стерильности" это космос). Автор (как и многие другие авторы) путает аудиторию Дзена м аудиторию сайтов. На сайтах возможен любой текст вплоть до шаманизма на крайнем севере, был бы запрос, в Дзен приходят в основном развлекаться. Читайте другие мои комментарии под курсами о Дзене..
 

Курс посмотрел на основном сайте. Этот персонаж даже не объясняет как кнопки нажимать толком, не говоря уже о большем. Посыл о том, что более дорогая тематика принесет в Дзене больше денег ложный в принципе. Я видел много каналов и по недвижимости и по форексу. Их не читают, иногда вообще результат стерильный (в предыдущем моем комментарии по Дзену я писал, что один из моих двух каналов упал до десятков рублей в неделю, так на фоне данной "стерильности" это космос). Автор (как и многие другие авторы) путает аудиторию Дзена м аудиторию сайтов. На сайтах возможен любой текст вплоть до шаманизма на крайнем севере, был бы запрос, в Дзен приходят в основном развлекаться. Читайте другие мои комментарии под курсами о Дзене..
Полностью согласен. Автор, который словил бан в Дзене не должен быть преподавателем.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Полностью согласен. Автор, который словил бан в Дзене не должен быть преподавателем.
1.Ну с банами там по-моему подковерное что-то просто отсекают от источников заработка тех кого не надо (у меня бан прошел на канале, где счет просмотров шел на сотни тысяч, лайков на десятки тысяч, не одной претензии по существу не было предъявлено, никаких запрещенных тем не было, просто захотели забанить и забанили (одной из причин бана поддержка мне называла знаки вопроса в названиях (в одном экземпляре, не в каждом названии, ультранарушение (говорил, давайте сниму, нет надо удалять все тексты), другой парень в сети плакался, публиковал африканские фотографии с комментариями, ему не сказали вообще ничего, бан и все), напоминает метку большого яндекса "некачественный контент", вот некачественный и хоть тресни ). Справедливости ради сейчас одумались, раньше штраф был вечным, сейчас на год,потом "снятие судимости".
2. Насчет преподавания - если говорить именно о рентабельном ведении канала (любители, которые ведут для души не в счет), то главное узкое место в Дзене это умение БЫСТРО писать ПОПУЛЯРНЫЕ тексты. Этому не учит вообще никто, ни в курсах собственно по Дзену, ни в копирайтинговых. По мне дело не столько даже в таланте, сколько в тренировке (желающие могут в интернете поискать статью о том, как Сименон писал романы по главе в день).
 

Здравствуйте, дорогие пользователи!

На этот курс написан отзыв - непредвзятое и объективное ревью по содержанию материала от нашего редактора.

Ознакомиться можно по ссылке ниже на нашем сайте, где регулярно и бесплатно публикуются курсы по многим направлениям:

https://openssource.bz/otzyv-o-kurse-matvej-severyanin-monetizaciya-yandeks-dzen.html

Приятного прочтения!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху