Бизнес Мануал по накрутке любых CPA программ без блокировки аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продажник

В данном мануале рассмотрен оригинальный способ минимизировать возможность блокировки аккаунта при накрутке СРА сетей и партнерских программ. Его преимущество в том, что его можно масштабировать и применять не только к СРА, но и к рекламным сетям, платящим вебмастерам за рекламу.

Для кого этот мануал?

В первую очередь, конечно, этот мануал для тех, кто хотел бы заработать на партнерских и CPA программах с минимальными вложениями. Ни для кого не секрет, что для того, чтобы прилично зарабатывать в тех же самых СРА сетях, или на рекламе от GoogleAdsense, вам необходимо обладать хорошей рекламной площадкой, будь то группа в социальной сети, или сайт. В данном мануале мы научимся хитрить и преодолевать данный барьер вхождения в эту отрасль заработка в интернете. Так же данный мануал вполне подойдет для тех, кто хочет запустить белый сайт, или группу в соц. сети, но не знает, где взять денег на копирайтера для статей на сайт, или в группу, художника, и прочие мелкие связанные расходы. Прибегая к данной методике раскрутки, мы довольно быстро сможем собрать старт капитал.

Сколько можно заработать?

Как и везде всё зависит только от вас, в мануале описан пример с заработком 10 тысяч в месяц с последующим ростом доходов по мере увеличения доверия от партнерской программы.

Нужны ли начальные вложения?

Да нужны, желательно иметь 1500р на старте.
Расходы можно сократить, но об этом уже непосредтвенно в мануале.

Подойдет ли тема новичкам?

В мануале я постарался описать процесс поэтапно со скриншотами, так что думаю, если новичек в состоянии по непонятным вопросам открыть google, то он разберется.
Четкий пошаговый мануал со скриншотами.
Научитесь накручивать любую CPA партнерку.
Неограниченый заработок.
Кучу свободного времени.

Скачать:
http://takebin.info/u/d5fd9d4b59
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

С этими партнерками беда. Две ПП мне "платят" уже второй месяц. Кормят завтраками и ссылаются, что якобы рекламодатель денег им не платит. Общая сумма 5,500. Мелочь, а не приятно( одной ПП уже 11 лет и не ожидал от них такого.
 

Да уж!!!Думал что то новенькое и интересное.С такими успехами ,.можно траф лить на интим салоны.Московские ip -0.17$ за клик ,питерский -0.14$,все Россия-0.04$, украина поменьше.У меня за 2 часа выходит баксов 15$.ДАЖЕ НЕ СПАМЛЮ,.А ПРОСТО КОММЕНТИРУЮ КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ В ТЕМАТИЧЕСКИХ ГРУППАХ.
 

Последнее редактирование:
Да уж!!!Думал что то новенькое и интересное.С такими успехами ,.можно траф лить на интим салоны.Московские ip -0.17$ за клик ,питерский -0.14$,все Россия-0.04$, украина поменьше.У меня за 2 часа выходит баксов 15$.ДАЖЕ НЕ СПАМЛЮ,.А ПРОСТО КОММЕНТИРУЮ КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ В ТЕМАТИЧЕСКИХ ГРУППАХ.
Если правда, то практически золотая жила, если все это автоматизировать.
 

Если правда, то практически золотая жила, если все это автоматизировать.
Уников засчитывают не всех,если посетитель использует прокси или ускоритель.Очень много ньюансов.Плюс ко всему посетитель должен кликнуть как минимум три раза.У меня примерно из 100 уников ,оплата идет за 10 это примерно 0.5$-1$,Редикты и спам запрещены.Главное пройти модерацию.Я ее прошел без собственного сайта,придумав свою фишку.Накрутка не палится,я лью и лью.Кстати я много так кручу партнерок.Все думают что переходы из группы миллионика,а я там даже админом не являюсь.
 

Уников засчитывают не всех,если посетитель использует прокси или ускоритель.Очень много ньюансов.Плюс ко всему посетитель должен кликнуть как минимум три раза.У меня примерно из 100 уников ,оплата идет за 10 это примерно 0.5$-1$,Редикты и спам запрещены.Главное пройти модерацию.Я ее прошел без собственного сайта,придумав свою фишку.Накрутка не палится,я лью и лью.Кстати я много так кручу партнерок.Все думают что переходы из группы миллионика,а я там даже админом не являюсь.
А чуть-чуть подробней про модерацию можно?
 

Уников засчитывают не всех,если посетитель использует прокси или ускоритель.Очень много ньюансов.Плюс ко всему посетитель должен кликнуть как минимум три раза.У меня примерно из 100 уников ,оплата идет за 10 это примерно 0.5$-1$,Редикты и спам запрещены.Главное пройти модерацию.Я ее прошел без собственного сайта,придумав свою фишку.Накрутка не палится,я лью и лью.Кстати я много так кручу партнерок.Все думают что переходы из группы миллионика,а я там даже админом не являюсь.
поделись ссылкой на партнерку
 

Ладно парни Вы че)))Я шутканул,никто Вам платить не будет за клики!!!Помню зарабатывал на
VKLIKE за переход давали от 0.03 до 0.3$.Площадки надо было от 1000.Но сервис умер. Можете здесь попробовать feeclick точка ru
 

Последнее редактирование:
Помню зарабатывал на
VKLIKE за переход давали от 0.03 до 0.3$.Площадки надо было от 1000.Но сервис умер. Можете здесь попробовать feeclick точка ru
Не понял, только что об адалте речь шла, теперь какие-то ВКлайки?
 

Не понял, только что об адалте речь шла, теперь какие-то ВКлайки?
Я тебе же написал ,.что насчет интим салонов,я пошутил.В основнов такие партнерки не платят!!!Я обманываю freeclik .
 

Я тебе же написал ,.что насчет интим салонов,я пошутил.В основнов такие партнерки не платят!!!Я обманываю freeclik .
откуда тогда такса по регионам (Московские ip -0.17$ за клик ,питерский -0.14$,все Россия-0.04$, украина поменьше)? Я только на цены взглянул и моментально понял что это партнерка от .....:D
 

откуда тогда такса по регионам (Московские ip -0.17$ за клик ,питерский -0.14$,все Россия-0.04$, украина поменьше)? Я только на цены взглянул и моментально понял что это партнерка от .....:D
Вот и я про тоже!!!!Кругом обман!!!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху