Angam

Premium Lite
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
5
« Лучший заработок ДЕНЕГ на YouTube »

Представляю Вам реально Мега Денежный БУКС! Оплата за выполнение заданий выше в 2-3 раза (а то и ещё больше), чем в аналогичных проектах! Букс проверен Временем и ДЕНЬГАМИ !!! Работает уже 10 лет. Более 2 миллионов пользователей!

!!! Огромное количество заданий !!!
Заданий в проекте оооочень много! Постоянно новые добавляются! Разнообразие выбора: Серфинг, Посещения, Письма, Тесты, Опросы, Тизеры, Задания, YouTube (Просмотры, Подписки, Лайки) и Вконтакте (Группы, Репосты, Лайки).

!!! Высокая оплата за работу !!!
Оплачиваются задания намного дороже, чем на других буксах! Особенно YouTube:
Лайк в YouTube - 0,20 руб.
Подписка в YouTube - 0,40 руб. Так же часто бывают подписки за 0,50 руб. и 0,60 руб.!
Просмотр видео - до 2 руб.
Вступление в Группу Вконтакте - 0,20 руб. Посещение сайта - 0,14 руб. Тест сайта - 0,41 руб. Опрос - 54 руб. Выполнение Заданий рекламодателей - до 750 руб. !!!

!!! Самый Крутой заработок ДЕНЕГ на YouTube !!!
Огромное количество Видео для просмотра! Видеоролики можно сутками смотреть и получать за это ДЕНЬГИ!

+ Дополнительно Проект платит Денежный Бонус до 50 рублей в день за просмотр коротких Видео YouTube (по 10 секунд каждый)! ДЕНЕГ будет больше!

!!! Бонусы и Конкурсы!!!
Для Моей Команды действуют Денежные Бонусы: Заработок для реферера (% кэшбэк %) и Рефовод (за приглашенных рефералов)! Постоянно провожу Денежные Конкурсы! Денег еще больше будет!

!!! Крутой РЕФБЕК !!!
При 100% активности на сайте Вы получите максимальный Рефбек 80% !!! Благодаря этому Ваш заработок будет ещё больше!

!!! Отсутствие Капчи !!!
После выполнения задания Вам не придётся решать сложную Капчу! Достаточно нажать на кнопку «Пройти проверку» и оплата моментально поступит на Ваш счёт! Это очень удобно!

!!! Мой опыт в Проекте !!!
Так как я очень занятой человек, то захожу на Проект 1 раз в день вечером. И зарабатываю до 20 руб. примерно за 1 час! В месяц выходит 600 руб. Если Буксом пользоваться чаще, то можно заработать намного больше ДЕНЕГ !!! Так же благодаря Буксу я нашел огромное количество рефералов в другие проекты! Реклама в Буксе работает превосходно!

Присоединяйтесь к Проекту! Вступайте в Мою Команду! Я заинтересован в Нашем Общем Заработке! Вместе Мы заработаем еще больше ДЕНЕГ !!!


Ссылка: https://cutt.us/6zWLF
 

За просмотр 1000 видео по 10 сек получим 20 рублей (99% видео с оплатой по 0,020р) - давайте посчитаем - на 1000х10 получаем 10.000 секунд или 3 часа (добавить надо ещё время на переход и закрытие окна, получим на 2 часа больше). То есть даже если смотреть видосы по 5 часов - заработок будет около 20 р за всё это?. Хм... если только рекламить себя - но опять же - там же половина ботов...Даже если мне бота написать (а это не сложно) и он будет неустанно кликать - то примерно 50-60 рублей в день???? Хм... Ага, ну давайте рефов насобираем - с 1000 рефов будет падать ну сколько - да, давайте 30 %, так, это примерно 6 р с их 1000 просмотров (ну в идеале). Так, сколько реф обойдётся? (по системе - 50р. за 5 строк, то есть новый сдвинет тебя на 1 строку ниже и так далее, то есть ЕСТЬ вероятность, что за 50 рублей получишь 1-2 рефа) даже если реф обойдётся в 10 р, то нет гарантии что он будет накликивать на 10-20 р в день (проверено на других буксах, как правило 2-3 р максимум). Вот и считайте сами уже дальше... Ну а вот порекламить себя можно - кинул 50 р - порекламил, посмотрел на входящий, есть результат? тогда продолжаешь... если нет - то 50 р подарил разрабам сервиса, как то так...
 

« Лучший заработок ДЕНЕГ на YouTube »

Представляю Вам реально Мега Денежный БУКС! Оплата за выполнение заданий выше в 2-3 раза (а то и ещё больше), чем в аналогичных проектах! Букс проверен Временем и ДЕНЬГАМИ !!! Работает уже 10 лет. Более 2 миллионов пользователей!

!!! Огромное количество заданий !!!
Заданий в проекте оооочень много! Постоянно новые добавляются! Разнообразие выбора: Серфинг, Посещения, Письма, Тесты, Опросы, Тизеры, Задания, YouTube (Просмотры, Подписки, Лайки) и Вконтакте (Группы, Репосты, Лайки).

!!! Высокая оплата за работу !!!
Оплачиваются задания намного дороже, чем на других буксах! Особенно YouTube:
Лайк в YouTube - 0,20 руб.
Подписка в YouTube - 0,40 руб. Так же часто бывают подписки за 0,50 руб. и 0,60 руб.!
Просмотр видео - до 2 руб.
Вступление в Группу Вконтакте - 0,20 руб. Посещение сайта - 0,14 руб. Тест сайта - 0,41 руб. Опрос - 54 руб. Выполнение Заданий рекламодателей - до 750 руб. !!!

!!! Самый Крутой заработок ДЕНЕГ на YouTube !!!
Огромное количество Видео для просмотра! Видеоролики можно сутками смотреть и получать за это ДЕНЬГИ!

+ Дополнительно Проект платит Денежный Бонус до 50 рублей в день за просмотр коротких Видео YouTube (по 10 секунд каждый)! ДЕНЕГ будет больше!

!!! Бонусы и Конкурсы!!!
Для Моей Команды действуют Денежные Бонусы: Заработок для реферера (% кэшбэк %) и Рефовод (за приглашенных рефералов)! Постоянно провожу Денежные Конкурсы! Денег еще больше будет!

!!! Крутой РЕФБЕК !!!
При 100% активности на сайте Вы получите максимальный Рефбек 80% !!! Благодаря этому Ваш заработок будет ещё больше!

!!! Отсутствие Капчи !!!
После выполнения задания Вам не придётся решать сложную Капчу! Достаточно нажать на кнопку «Пройти проверку» и оплата моментально поступит на Ваш счёт! Это очень удобно!

!!! Мой опыт в Проекте !!!
Так как я очень занятой человек, то захожу на Проект 1 раз в день вечером. И зарабатываю до 20 руб. примерно за 1 час! В месяц выходит 600 руб. Если Буксом пользоваться чаще, то можно заработать намного больше ДЕНЕГ !!! Так же благодаря Буксу я нашел огромное количество рефералов в другие проекты! Реклама в Буксе работает превосходно!

Присоединяйтесь к Проекту! Вступайте в Мою Команду! Я заинтересован в Нашем Общем Заработке! Вместе Мы заработаем еще больше ДЕНЕГ !!!


Ссылка: 6zWLF
Ссылка реф. Не хорошо
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

И зарабатываю до 20 руб. примерно за 1 час! В месяц выходит 600 руб.
:) да вы богат. Мне таких денег даже на пиво не хватит) в день попить
 

Обратите внимание

Назад
Сверху