Рекомендуем Сервис подбора живых кейвордов (ключевых фраз) с ежедневным обновлением!

Представляем вашему вниманию!
? LiveKeys ?
(Сервис мгновенного подбора только живых поисковых фраз!)
Изначально делался исключительно как мощное дополнение к программе DoorGenVK >>>ТЫК<<<
Но очень быстро обрёл популярность во всех остальных классических направлениях.


Итак:
Что это такое: каждые сутки парсеры LiveKeys собирают для вас исключительно свежие, реальные, живые запросы. Каждая фраза вбита человеком и заботливо помещена в нашу выборку :)

У нас нету шлака в виде сбора всего подряд и ото всюду откуда это вообще возможно. У нас
СТРОГО только актуальные живые ключи. Приглашаем всех опробовать наш сервис, вам понравится :) Регистрация в один клик. Сам сервис тоже невероятно прост и удобен в работе. Нажал раз, нажал два, нажал три. Готово. Но если что то вызывает вопросы, наша техподдержка работает круглосуточно. Пишите, всё оперативно решим.

Плюсы:


* все запросы живые
* все ключи дают трафик
* обновления каждые сутки
*никаких поганых вордстатов*
* отсутствует генерация ключевых слов
* отсутствуют искусственно накрученные запросы
* отличное решение для сателлитов и дорвеев
* используется в настройке рекламных компаний
* доступно множество категорий для сбора


Регистрация на сервисе:
Онлайн сервис подбора ключевых слов - LiveKeys


Открыты к любым предложениям, пожеланиям, жалобам, всё обсудим. Почта: [email protected] а так-же, обязательно читайте раздел "Помощь" (будет дополнятся по мере необходимого)

Всем Добра!
{cat6}
 

Последнее редактирование:
Пишу от души душевно в душу, сервис шикарный, спарсил по 2-м темам по 50к запросов, и уже месяц получаю траф практически на халяву, также можно использовать ключи не только для трафика, в паре с кейколлектором, данный сервис цветет на 200600%, рад что участвовал одним из первых на запуске сервиса, создателям здоровья и адекватных нас, а юзерам желаю профита, чего еще желать то :)
 

Небольшое но очень удобное обновление:

Около ключей теперь доступна статистика вордстат. Кликаем на неё, открывается вордстат с вашим ключом взятым в кавычки. Что бы не было каптчи, адблок на вордстат отключайте.


0KpTHXB5ad4.jpg
 

Последнее редактирование:
Сервису разрешено работать на основе положительной репутации на нашем и смежном ресурсе. Сервис просмотрели, функционал заявленный существует.
Если возникнут претензии к владельцу, откройте арбитраж. Не забывайте задавать все вопросы до покупки доступа.
 

А не планируете выводить статистику по Вордстату сразу в таблице, пусть и не самую свежую? чтоб можно было сразу отсортировать и не кликать на каждую фразу отдельно?
 

А не планируете выводить статистику по Вордстату сразу в таблице, пусть и не самую свежую? чтоб можно было сразу отсортировать и не кликать на каждую фразу отдельно?

Учтём ваши пожелания в будущих обновлениях :)
 

Начал работу с этим сервисом даже не с самого начала его работы, а почти за месяц до открытия. Так сказать, поучаствовал в кикстартинге деньгами, которые потом были зачислены на мой баланс в этом сервисе :)

Могу сразу сказать, что по сравнении с ключами, спарсенными в кейколлекторе, разница в траффике примерно раз в 10 в пользу сервиса. Почему так - не могу пока понять, вроде с кейколлектором дружу много лет, но факт остается фактом.

Для моих дорвеев этот сервис - просто настоящая находка. За сущие копейки могу получать актуальные и свежайшие ключи. просто делаю выборку за прошедшие пару суток и беру первые несколько тысяч ключей - на все дела уходит меньше минуты. Стоит это гроши, а времени и сил экономит немеряно.

Могу смело рекомендовать этот сервис - проверено лично и многократно. И прекращать работу с ним даже не планирую.
 

Назад
Сверху