Личностный рост [Ли Минь] Онлайн курс Тайцзи-Цигун "4 кита здоровья"

aj5jHuM.png

ОПИСАНИЕ:

Итак, вот они, эти 4 кита:

  • Защита энергии
    Защитить энергию можно с помощью простых правил, живя по законам природы, по законам ХЭ ДАО: вовремя ложиться спать, не пропускать завтрак, исключить внешний и внутренний холод и т.д.

  • Пробуждение энергии

    Пробудить энергию можно с помощью специальных упражнений тайцзи-цигун, открывающих энергию всех суставов с головы до стоп и укрепляющих тело. В нашем курсе мы изучим 10 «волшебных» упражнений, которые способны решить проблемы, связанные со здоровьем опорно-двигательного аппарата, внутренних органов и многие другие.

  • Питание энергии

    Процесс питания (накопления) энергии заключается в медитативной практике. Вы научитесь делать медитацию «ДЕРЕВО» Ву Ди Джуан с подключением секретного дыхания. Энергия копится в правильном месте – внизу живота, в нижнем даньтаянь. Когда ее накопится достаточно, отсюда она сможет наполнить весь организм.

  • Движение энергии

    Движение энергии – очень важный шаг. После того как вы накопили энергию, ее нужно распределить по телу, обеспечить ее свободное движение. Организм сам решит, какое место у него самое слабое, и направит туда исцеляющую энергию ЦИ. Достигается это за счет специальных упражнений.
СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху