Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси.

Бизнес Легкая схема заработка на продаже купонов сервиса накрутки

Exploit001

Активный пользователь

Данный способ заработка очень простой и не требует никаких денежных вложений. Вложить придется только свое время. Данная схема подходит абсолютно всем людям. Даже женщинам в декрете и школьникам. Зарабатывать на этом можно сколько угодно. Вам нужно просто зарабатывать баллы и сразу их продавать. Вы будете зарабатывать по 100 рублей в 1 час и даже выше.

Что даст вам данная схема?
  • Легкий и стабильный заработок без вложений, который подходит даже школьникам
  • Вы будете зарабатывать просто кликая мышкой
  • Вы будете советовать данную схему даже друзьям, потому что вам понравится
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Exploit001

Активный пользователь
Есть бот для автоматического выполнения заданий ?:D
Я слышал что люди находят способы автоматизировать процесс. И ходят слухи что бот уже скоро будет запущен.

Рекламное сообщение

bigmama_network

Премиум
Чистые, быстрые, стабильные - мобильные соксы

BigMama Proxy Network

Мобильные socks5 прокси со всего мира от реальных пользователей
Ежечасное добавления новых проксей
Автоматические рефанды при нерабочих прокси
Бесплатный тест любой шаред прокси на 24 ч

USA, UK, AU, CA от .50$ за 24ч
EU, ASIA, OTHER от .40$ за 24ч

GEO BY : ip2location.com
PAYMENT : Bitcoin

INVITE CODE : OPNSRC

Пул прокси около 12к+ и ростет
USA около 8к и ростет

telegram : @bigmama_network
jabber : [email protected]

BigMama Proxy Network

alexey38

Премиум

Exploit001

Активный пользователь
Что то ваш сайт не наделанный падает постоянно.
Так а зачем продвигаешь его?
Я делюсь схемой заработка. Первые пользуются, вторые не пользуются, а третие критикуют. Сайт этот не мой. Не нравится, тогда увольте меня.

alexey38

Премиум
Я делюсь схемой заработка. Первые пользуются, вторые не пользуются, а третие критикуют. Сайт этот не мой. Не нравится, тогда увольте меня.
Да шлак полнейший.Пользуются те кто зенкой или басом автоматизируют эту хренотень.

Exploit001

Активный пользователь
Да шлак полнейший.Пользуются те кто зенкой или басом автоматизируют эту хренотень.
Да, не вопрос. Если хочешь думать что это шлак, думай. И ты будешь прав. Тебе такой заработок не подходит в силу твоего опыта и особенностей. Ты наверное считаешь что раз тебе это не подходит и для других тоже это шлак? Не вопрос. Тут ты снова будешь прав, потому что и ты и другие все в твоей голове, а это и есть ты..

alexey38

Премиум
Да, не вопрос. Если хочешь думать что это шлак, думай. И ты будешь прав. Тебе такой заработок не подходит в силу твоего опыта и особенностей. Ты наверное считаешь что раз тебе это не подходит и для других тоже это шлак? Не вопрос. Тут ты снова будешь прав, потому что и ты и другие все в твоей голове, а это и есть ты..
Это даже не диалектика это триалектика какая то.

Exploit001

Активный пользователь
А если по делу-кто нибудь обналичивал уже эти купоны?
Да, такие люди есть. Ты попробуй заработать 100 баллов на пробу и продать их. Потратишь на это 2 мин и сразу узнаешь. Я продал уже кучу баллов. Проблем с обналичкой не обнаружил.

Сверху