Личностный рост Курс “Формула Исполнения Желаний” Хенсель


«Узнайте, Как Уже Через 12 Дней Гарантированно Исполнять Любые Ваши Материальные и Событийные Желания, Используя Всего 2 Простых Действия!»
Проверено, работает на все 100%
Скажите «НЕТ» визуализации и медитациям! Скажите «НЕТ» многодневным, дорогим тренингам и сложным, заумным методам!
Сэкономьте Кучу Времени, Сил и Денег! Гарантированно!

 

Последнее редактирование модератором:
Интересная и простая методика, но я сразу ее опробовал на своих детях и пока что не сработало, может надо многократно потренироваться, а потом делать выводы т.к методика понравилась и подкупила своей простотой...
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Кроме этой методики еще куча полезной и интересной информации. Выполняется также легко. Главное, мне кажется, перепрограммировать мозги, что не надо ничего делать "потом и кровью"... Это-то и сложно...
 

Кто еще испробовал? Работает?
Я немного дней потренировался, и результаты стали намного заметней многие простейшие желания исполняются, но все же у меня задействуется образная визуализация с открытыми глазами. Еще очень помогает в эти моменты синхронизация мозга (например: одновременно ощутить две руки, две ноги или два уха - и в этот момент останавливается внутренний диалог. Нужно удерживать это состояние, как можно дольше. И именно в этот момент нужно мысленно проявить свое намерение или желание). Удачной практики, то что я описал - самая результативная практика из всех мне известных!!!
 

Допустим, я про себя говорю "Хочу иметь! (Мазду 6)". Нужно пропеллировать. Т.е., я загадал желание и думать теперь нужно о другом? Допустим, о мерседесе.

Я правильно понимаю?
 

Эти файлы, которые бонусом идут, у меня вообще не запускаются. Антивирусники всегда видят их как вирусы. Но в них ничего такого нет
 

Обратите внимание

Назад
Сверху