Требуется помощь Комментарии к видео youtube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JaFaR

Premium Lite
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
349
Реакции
763
Всем привет!
Не подскажите, как в комментариях к чужому видео в ютуб добавить ссылку? Когда со своего аккаунта делаю коммент с ссылкой, то вижу её только я. Если зайти с другого аккаунта, или вообще без авторизации, то этого коммента нет. В каком-то из курсов я видел про эту проблему, но не помню в каком, и не помню было ли какое-то решение.
 

Большинство ссылок Ютуб отправляет в спам. Остальную часть чистят владельцы каналов. Оно вам нужно?
Если не жалко драгоценного времени на бесполезную работу, флаг в руки, как говориться.

PS Проблема с отображением комментов существует. Это косяки Ютуба. Часто бывает, что комментарии появляются с задержкой.
 


Последнее редактирование модератором:
Всё на много проще =)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Не.. твой метод ручной, и не может дать больше 10-20 ссылок в день, ещё и акки нужны а они на дороге не валяются..
А мой метод - даёт до 10к ссылок в сутки на полном автомате.. так что разница ощутимая.. подробности - лайк!
 

Последнее редактирование модератором:
Метод как решить проблему добавления своих ссылок в комментариях к чужому видео в ютуб, рабочий!
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Зенка для массовости - это понятно. Вопрос немного в другом был, ссылок вообще не видно при добавлении комментов. Или ты хочешь сказать что ссылки автоматом банят не под всеми видео, и за счет того что их добавляешь сотнями - какая- то и останется?

Всё на много проще =)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо, попробую таким способом.
 

Просто появилась одна идейка, хотел попробовать. С ютубом до этого не работал
Так поделись идейкой то, чё зажал то? Или спалить чужой хайд легче чем делиться своими идеями?
 

Всё на много проще =)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Вопросик возник: то есть ссылка будет на мой комментарий, а потом уже с него человек должен будет нажать ещё раз на ссылку, так?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху