Фото и видео Как создавать стильные видеоролики за считанные минуты без монтажных программ и без спецзнаний

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В данном курсе Вы узнаете инновационную технологию по быстрому и эффективному созданию красивых видеороликов.
Причем от Вас не потребуется специальных знаний и умений работать в какой-либо программе видеомонтажа.
Кроме того, мы вообще не будем их использовать. А качественные профессиональные видеоролики
Вы сможете создавать буквально за считанные минуты, даже, если Вы начинающий и никогда этим не занимались ранее.

Все эти ролики, которые в данный момент Вы видели в видеопрезентации на этом сайте,
Вы гарантировано сможете делать сами, но естественно со своими собственными материалами.

В самом курсе, по уже сложившейся традиции, я объясняю и показываю все подробно и
клик за кликом, поэтому Вам остается только повторять за мной и получать результат.

Вам не обязательно уметь снимать на камеру (и вообще ее иметь) или обладать знаниями монтажа
в видеоредакторах. Представленная технология настолько уникальна, что даже школьник
или соседская бабушка сделает классный стильный видеоролик в 500 раз быстрее, чем профессионал в программе видеомонтажа

[HIDE-POSTS=3]http://panferoff.ru/[/HIDE-POSTS]

[HIDE-POSTS=20]https://cloud.mail.ru/public/JRnq/QedvD1NeK[/HIDE-POSTS]
 

Я тоже недавно купился на это название. Автором данного инфопродукта является Сергей Панферов. Но, увы, это всего лишь видеоинструкция о том, как пользоваться онлайн-сервисом типа Animoto для монтажа коротких роликов. Сервис, естественно, платный. И функционал у него хуже, чем на Animoto.
И еще. Этот же продукт продается у Тима Ворона, но под названием "Создaние мaгических видеo новoго покoления". Видимо, эти двое скооперировались.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Этот же продукт продается у Тима Ворона, но под названием "Создaние мaгических видеo новoго покoления". Видимо, эти двое скооперировались.
Скорее один у другого стырил. Обычная практика в инфобизе.
 

Подскажите пожалуйста не сложную прогу для монтажа видео. Желательно на русском, любую(хоть и платную)
Киностудия Windows Movie Maker возможно установлена уже у тебя в системе
Camtasia Studio - уроков по ней в сети море
наверно самые простые в освоении
 

Господа, лично у меня не возникает таких вопросов. Камтазия 8 для создание роликов любой тематики и любого вида. Хоть слайд-шоу, хоть скринкаст. Со звуком или просто с мелодией. Создавать ролики очень просто. Разобраться самому - нет проблем. Для себя я остановил выбор на этой программе. Быстро, просто и красиво.
 

Раньше на анимото можно было получить полноценный аккаунт без рекламы и тп на 180 дней. Сам так делал! Сейчас не знаю катит или нет.

Процесс примерно такой:
1) Регим акк
2) Ищем вкладку образование (она маленькая и незаметная), заполняем там поля от балды и нам дают код (записываем его)
3) Регим еще один акк и при регистрации вводим код, который получили в шаге 2. Вот и всё)

P.S. Вот видос (на англ, но все понятно):
 

Тим Воронов неоднозначная личность! Вроде есть хорошие продукты, но иногда такое бухло выпускает..
Он раньше старался, бренд шлифовал. А теперь гонит шлак, лишь бы впарить.
 

Раньше на анимото можно было получить полноценный аккаунт без рекламы и тп на 180 дней. Сам так делал! Сейчас не знаю катит или нет.

Процесс примерно такой:
1) Регим акк
2) Ищем вкладку образование (она маленькая и незаметная), заполняем там поля от балды и нам дают код (записываем его)
3) Регим еще один акк и при регистрации вводим код, который получили в шаге 2. Вот и всё)

P.S. Вот видос (на англ, но все понятно):
Прикольно , сейчас попробую
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху