Блог Я кайфую от телеграмм, как тут можно зарабатывать, и не обязательно рожу свою показывать.

Обожаю телеграмм, это такая площадка, что даже забросил канал, он все равно работает :p

Здесь не нужно фэшен фоточки с инстаграм и сторисы каждодневные.
Здесь важно дать информацию о себе и принимать заявки.

Сегодня написал потенциальный клиент с инстаграмной головой. Увидев один из наших "голых" чатов, попросил так называемые кейсы. Которые я могу всем нарисовать за полчаса точно.

Но он еще сам не дошел сознанием, как на нас он вышел и зачем написал.

Так вот, дорогие инстаграмщики и поклонники модных воронок, вы дупы рвете, чтобы заработать 300000 ₽, а я сижу и реально принимаю входящие, и часто с конкретным запросом. Вуаля, у меня источников сейчас 17, скоро будет больше.

Я кайфую от телеграмм, и от того, как тут можно зарабатывать, и не обязательно рожу свою показывать.


Всем хороших выходных:)
 

3cff215c32b909b3c1c24.png
Еще полгода - год назад многие мои знакомые говорили, что телеграмм это не серьезно. И только инстаграм. Сейчас я вижу, как инстаграмеры перешедшие в телеграмм, поют дифирамбы. Так как тут реально проще продавать.

Я этим летом активно начал работать через рассылки. И это правда работает.

Но вскоре мне стало мало, и начал делать чаты и группы для работы людям. Сначала знакомым. Бесплатно, чтобы посмотреть, как оно. Как вскоре увидел результат.

А в октябре я узнал, что можно продавать с чата, где пару постов и никакого оформления. Люди сами пишут, что и как им надо и уточняют итоговую сумму.
 

Так вот откуда боты берутся все как под копирку я их удаляю они выползают пачками и везде такое дерьмо в них одно и тоже но под разным соусом, я вроде только раз что то нажал и начали боты выползать каждый день как они это делают:(
 

Так вот откуда боты берутся все как под копирку я их удаляю они выползают пачками и везде такое дерьмо в них одно и тоже но под разным соусом, я вроде только раз что то нажал и начали боты выползать каждый день как они это делают:(
Какие боты? Где выползают?
 

Не, дружище, так дела не будет. Не хочешь делиться инфой - дело твое, но данная тема не вызывает ни доверия, ни желаний купить, ни интереса. Интрига не удалась.
 

Согласна с предыдущим мнением, заглянула сюда потому что заманчивый был заголовок, но на самом деле информации полезной не нашла.
 


Назад
Сверху