Ищу [ищу] 10к трафа за 4р. Новостной траф из вк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От себя:
Еще одна складчина, которая создавалась еще в Июле, только сейчас допроверили и проверку мануал прошел. Все это время они подстраивались под фильтры ВК и подкручивали мануал
Кратко: человек предлагает добывать траф из Новостного трафа за 4р. (стоимость двух акков ВК), обход банов.
Но соль в том, что нужна автоматизация, а для этого автор предлагает скидку на прогу LSender VK PRO, стоимость которой 1980р. + абонентская плата 290р. Короче нужно искать крякнутую или дешевый аналог.
Стоимость на продажнике 5000 с человека

Продажник

 

Последнее редактирование:
Есть возможность взять за 250 р.
Честно сказать, уже устал от организации складчин)

трачу в среднем от 500р. на полезную инфу в месяц
это лучше чем записаться в какой-то там курс за 5 000р.
убить на него несколько недель свой жизни выслушав литры ''воды''
не нужной информации.

всегда ищу конкретику, замечаю, что много полезной информации дают именно
авторские курсы, где люди понимают как ценно время, а не инфоцигани из глопарта)
ну, а складчины за 20-30 рублей это очень хорошая экономия.
+ бесплатная тусовка людей, у которых тоже есть свой опыт
вот что круто.

Короче, к чему я все это,
не первая складчина будет, возможно инфа улетит в паблик,
но как всегда много полезностей у нас в приватной ветке,
кому интересна данная тема, поддерживайте.
 

Последнее редактирование:
Есть возможность взять за 250 р.
Честно сказать, уже устал от организации складчин)

трачу в среднем от 500р. на полезную инфу в месяц
это лучше чем записаться в какой-то там курс за 5 000р.
убить на него несколько недель свой жизни выслушав литры ''воды''
не нужной информации.

всегда ищу конкретику, замечаю, что много полезной информации дают именно
авторские курсы, где люди понимают как ценно время, а не инфоцигани из глопарта)
ну, а складчины за 20-30 рублей это очень хорошая экономия.
+ бесплатная тусовка людей, у которых тоже есть свой опыт
вот что круто.

Короче, к чему я все это,
не первая складчина будет, возможно инфа улетит в паблик,
но как всегда много полезностей у нас в приватной ветке,
кому интересна данная тема, поддерживайте.
Я за! У тебя всегда все четко!!! Ни одной твоей складчины не пропустил!
 

+ может стоит давать такую инфу людям со статусом активный пользователь и выше-меньше риска слива в паблик
честно, я не знаю как допускать в складчину людей, только с таким статусом,
тут либо цену повышать, либо количество людей уменьшать
(было что свои писали в личку, после закрытия, и тогда я их пропускал)

а удалять человека со складчины, просто так, не думаю что это норм.

кроме того, видел что некоторые новички, это люди из других форумов,
некоторых там банили, они были со статусами Свой

еще нюанс, Свои позже новичков оплачивают складчину, некоторые вообще не оплачивают,
особенно те, кто в основном списке, тем самым подставляя организатора.

ну и сейчас в интернете слишком много информации, люди покупают, вписываются, но ничего не применяют
видел как некоторые темы уходили в паблик, был наплыв и через недельку все забивали, а через месяц
обратно этот способ работал.
 

честно, я не знаю как допускать в складчину людей, только с таким статусом,
тут либо цену повышать, либо количество людей уменьшать

а удалять человека со складчины, просто так, не думаю что это норм.

кроме того, видел что некоторые новички, это люди из других форумов,
некоторых там банили, они были со статусами Свой

еще нюанс, Свои позже новичков оплачивают складчину, некоторые вообще не оплачивают,
особенно те кто в основном списке, тем самым подставляя организатора.

ну и сейчас в интернете слишком много информации, люди покупают, вписываются, но ничего не применяют
видел как некоторые темы уходили в паблик, был наплыв и через недельку все забивали, а через месяц
обратно этот способ работал.
Когда то был на складчике.Участвовал в теме Космоса если кто знает.Сливать ничего не собираюсь )
 

Я за!
Подглядывал тоже за этой темой. Потом забросил. Потому что надолго растянули.
Если она действительно стоящая, то и за софт не грех заплатить. Похоже, что прога интересная. И для разных нужд может пригодиться.
А в паблике она будет, в любом случае. Но суть не в этом. А в том, как ты будешь применять на практике.
Тупо копировать или реализовывать интересные решения, затачивая под себя. При вдумчивом подходе, практически любая тема будет долго жить.

___
ЗЫ
У тебя отличные предложения всегда. Понимаю, что дело утомительное. Может быть есть смысл как-то решить вопрос с мотивацией?
 

От себя:
Еще одна складчина, которая создавалась еще в Июле, только сейчас допроверили и проверку мануал прошел. Все это время они подстраивались под фильтры ВК и подкручивали мануал
Кратко: человек предлагает добывать траф из Новостного трафа за 4р. (стоимость двух акков ВК), обход банов.
Но соль в том, что нужна автоматизация, а для этого автор предлагает скидку на прогу LSender VK PRO, стоимость которой 1980р. + абонентская плата 290р. Короче нужно искать крякнутую или дешевый аналог.
Стоимость на продажнике 5000 с человека

Продажник
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
в теме + а по поводу LSender VK PRO я пользуюсь LSender она стоит 990р без абонентки и отличная прога, не сильно отличается от PRO версии... мне хватает.
 

+ может стоит давать такую инфу людям со статусом активный пользователь и выше-меньше риска слива в паблик
на сеоксе в складчину по этой теме вписано 182 человека, как думаеш сколько продержится без слива в паблик? Кстати, готов поучаствовать в складчине.
 

Последнее редактирование:
Василий1, тоже поддерживаю данную тему, по поводу попадания в паблик - все равно из всех купивших почти в любой складчине процентов 10 только начинают работать по теме, а остальные кричат что материал г..но и забивают на него.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тема интересная, но боюсь все только ради рекламы проги и подписки платной. Без проги платной тема работает?
 

Василий1, тоже поддерживаю данную тему, по поводу попадания в паблик - все равно из всех купивших почти в любой складчине процентов 10 только начинают работать по теме, а остальные кричат что материал г..но и забивают на него.
из раскладчин мы потратим копейки, но если там даже 10% есть, чего-то полезного, уже хорошо.
да и все мои предложения по складчинам это трафик, все остальное это вода.
из 5-10 таких сладчин можно действительно добыть грааль, если инфу соединить
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху