Иностранные языки [Ирина Колосова] Методика: Your English Trainer (level 4)

bqaxjtQT.jpg

ОПИСАНИЕ:

Этот курс специально продуман для тех, кто не может сдвинуться с "мертвой точки".


Тщательно подобранный материал и продуманная методика заставит вашу память работать и поглощать информацию.

Вы доведете все темы до автоматизма.

Эффективная методика, которая приносит результат в минимальный срок!

1. Ежедневные занятия (всего 30 мин. в день) позволяют сознанию быстро адаптироваться к иностранному языку. Вы начнете поглощать информацию быстрее и намного лучше. Вы погружаетесь в незнакомую среду и ваша память будет работать эффективно.

2. Управление вниманием. Умение управлять своим вниманием и правильно его распределять - это залог успеха. Данный курс поможет вам концентрироваться на самых главных моментах. С помощью специальных техник и приемов ваше внимание будет приковано к ключевым моментам грамматики. Весь пройденный материал останется у вас в памяти навсегда.

3. Практика говорения. Вы начнете говорить уже с первого урока. Практика говорения запускается сразу. Подача материала в очень простой и наглядной форме, что позволяет сосредоточиться на разговорной речи.

4. Тренинг понимания на слух является ключевым этапом каждого урока. Благодаря правильно подобранному материалу вы научитесь различать и улавливать информацию разговорного, бытового языка.

5. Продуманная последовательность подачи материала от простого к сложному, шаг за шагом. Вся информация "разложится по полочкам" у вас в голове и останется с вами.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху