Фото и видео [Игорь Цаплин] Свадебный видеокурс (2016)

kXPlQlZh.jpg

ОПИСАНИЕ:

Расписать тут все невероятные плюсы предложения, которое по счастливой случайности стоит всего лишь как поездка в Сызрань, сейтбород или 42 ананаса. После чего мы обязательно должны провести несколько продающих вебинаров, на которых будем, перебивая друг друга, объяснять тебе как же необходим тебе этот продукт.

Потом конечно же обязательно мы должны сделать мастер группу, пообещать, что ты обретешь миллионы, сделать несколько пакетов:
- посмотреть из-за угла
- принять участие в тусовке
- мы будем неделю убираться у тебя дома....

... ну или что там еще обычно обещают? Я не в курсе)

Давай без клоунады, ага? Изначально я занимал позицию честности и нетерпения ко всякого рода лицемерию. И сейчас я буду честным и открытым. Я бы мог написать сюда продающий текст по всем правилам, которое хрен бы кто дочитал до конца. Раскатать простыню плюсов предложения и что ждет тебя если ты умудришься пропустить этот дар судьбы.

Что мы сделали? Мы сняли свадьбу моими глазами. Это свадебный DOOM, QUAKE 3 Arena, это WW нет! Нифига не фольксваген. Это Wedding Wolfenstein. Всегда кухня это самое интересное. Мы открыли туда дверь. Не только дверь, мы открыли холодильник и все кастрюли.

Что будет?
Съемка свадьбы от А до Я. Точнее от С (сборы) до С (серия)
- сборы жениха
- сборы невесты
- прогулка
- фуршет
- церемония
- банкет (первый танец, торт, тосты, танцы, перекуры, перебивки)
- отбор материала
- обработка (вдруг есть те, кто еще не смотрел бесплатный видос или верят в единорогов)
- сборка серии для сайта (с комментариями и рассуждениями почему я беру ту или иную фотографию, как компоную, что вставляю, а что нет и пр)

Короче все что надо и не надо делать на свадьбе.

Это не просто вид от первого лица. Это вид от первого и третьего лица с комментариями. Каждый эпизод я комментировал. Почему поступал так, а не иначе, как иногда косячат в таких моментах новички, что нужно делать, а что не нужно. Как можно разнообразить съемку скучных, на первый взгляд, моментов.

Я сделал сам себе трепанацию, блин. Всю жизнь работал на инстинктах, а тут пришлось их вынуть и объяснить словами.

Пакет у нас один - "Я в теме", называется. Тут нет всякой херни, по которой кто-то получает весь набор контента, а кто-то только половину. Потому что надо быть мудаком, чтобы так поступать.

Вписываешься - получаешь сразу всю пачку инфы!

А! И да))

Это предпродажи. Это для своих. Для тех, кому не нужно много времени на решение, для тех кто знает чего хочет.

А для своих должно быть что-то такое, чего не будет у тормозов. Поэтому я решил, что сделаю каждому кто впишется до официального выхода "Витамина" разбор одной серии онлайн.

Как будет происходить? Соберемся на закрытый стрим и разберем все. Каждому! Ты реально правильно все видишь)) Но давай так? Я тоже оцениваю свои физические возможности, поэтому мы договоримся, что каждому это первым 100. Дальше все) Увы)) Дальше моя голова взорвется нах)

Как будет? Будет круто! Чего не будет? Надо вписываться? Надо!

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху