Программирование [HTML Academy] Месячный онлайн-интенсив «Создание веб-интерфейсов с помощью HTML и CSS» (2015)

Нужно ли заливать объемный(больше 2Gb) материал на облачные хранилища, или достаточно торрента?

  • Достаточно торрента

    Голосов: 45 65.2%
  • Нужны облачные хранилища

    Голосов: 24 34.8%

  • Всего проголосовало
    69
Спасибо за полезный материал, сейчас буду изучать.
Хочу спросить, сколько примерно времени уйдет на верстку своего первого интернет-магазина ?
 

Для меня, как для новичка - это отличный материал. Советую всем, кто только начинает интересоваться этой темой. Материал актуален. Большой респект раздающему.
 

Присоединяюсь к сказанному выше.Для новичков самое то...Проходил пробные уроки этого ресурса.Изложено просто и понятно.Отдельное спасибо админам за эту площаку, где можно обменяться мнениями и подтянуть свой уровень знаний и навыков.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Присоединяюсь к сказанному выше.Для новичков самое то...Проходил пробные уроки этого ресурса.Изложено просто и понятно.Отдельное спасибо админам за эту площаку, где можно обменяться мнениями и подтянуть свой уровень знаний и навыков.
На форуме давно уже лежит их обновленный интенсив с более интересными макетами для верстки :) Вот он ;)
 

Хоть этот курс и рассчитан на новичков, но есть очень много интересных моментов. Из продвинутого можно посмотреть курсы от них же. А далее с таким количеством информации только практика.
 

Прослушал на двойной скорости - ничего особо интересного, тот же специалист более подробно рассказывает, хоть в паблике и устаревшие версии.
 

Прослушал на двойной скорости - ничего особо интересного, тот же специалист более подробно рассказывает, хоть в паблике и устаревшие версии.
Если я правильно понимаю, интенсив нужно проходить после прохождения курсов на сайте
 

Обратите внимание

Назад
Сверху