Продам Fl.ru Pro Power программа для ответов на фрилансе

Друзья вот и наступил тот день когда нельзя упустить такую скидку на программу Fl.ru Pro Power.

Скидка будет действовать с 1 по 9мая (включительно) 2016года

Скидка 30% или 55у.е (вместо 80у.е) за 1 лицензию Fl.ru Pro Power


Что нужно чтобы получить программу со скидкой?

1. Найдите форум где массово обсуждается фриланс, расскажите о том что есть такая вот замечательная программа Fl.ru Pro Power и кратко опишите ее возможности а также упомянуть о хорошей возможности купить ее сейчас с большой скидкой.
Важно: Форум должен быть живой и с хорошей посещаемостью и где не было ранее обсуждения этой программы.

2. Скинуть ссылку где вы разместили ваше сообщение мне в скайп kredo0073 или icq 621350174

3. Оплатите стоимость 55у.е и получите свою лицензию программы.

* Цена указана за шаблон Zennoposter для покупки Zennobox версии цена будет 65у.е

Всех с майскими праздниками!!!
 

Внеплановое обновление FL.RU PRO POWER

На сайте Fl.ru при авторизации появилась капча вида Recapcha2


Программа Fl.ru Pro Power теперь успешно ее разгадывает.

Все те кто ранее покупал программу получение этого обновления составляет 5у.е. Новые покупатели получают обновленную версию БЕСПЛАТНО!!!​
 

Ух ты, тут скидка и все молчат почему-то!!! Пришло время покупать, дешевле думаю уже не будет.
А если у меня нет zennoposter то это будет 65 у.е как готовая программа я так понимаю?
 


Я недавно себе прикупила эту программу и решила поделиться своими впечатлениями за 7 дней работы с ней.
Честно признаюсь на изучение ее у меня ушло 4 дня и то думаю не все изучила. Без видео инструкции я бы точно не разобралась.
Начну с плюсов.
Программа достаточно точно отвечает на проекты, хотя первые мои попытки были такие что мне казалось, что она отвечает не там где это нужно. Поэтому чтобы сделать максимальное соответствие ответов не нужно забывать вносить минус слова. Понравилось также что все настройки по отбору проектов не нужно вносить в программу все берется из профиля вашего аккаунта на fl.ru (это очень радует).
Понравилось также что программа при ответе уведомляет что у проекта уже выбран исполнитель или уже был мой ответ по этому проекту а также отсчитывает сколько проектов остается до завершения задания.
Но знаете, что больше всего мне понравилось в Fl.ru Pro Power? Это к примеру назначить несколько разных специализаций в рамках одного ответа. Это очень удобно, когда вы работаете в нескольких схожих специализациях в которых можно использовать один и тот же шаблон ответа. Тоже самое и с работами из вашего портфолио, дается полная свобода действий прикреплять любое портфолио по любым направлениям в которых вы работаете. Кстати у кого портфолио выставлено в лучшие работы то придется разделить их по направлениям согласно специализаций. иначе программа не сможет их добавлять к ответу, но мне кажется это даже и к лучшему.
Отлично продуман отчет, разработчик в этом плане просто умничка. Открываешь отчет и сразу видно когда и на сколько проектов ты ответила. Отчет в виде скринов еще не пробовала но задумка со взглядом на будущее:) однозначно!!!
Теперь поделюсь своими наблюдениями в плане конверсии получения ответов и отказов по проектам.
Сразу хочу отметить если вы при рассылке видите много отказов по проектам, то нужно пересмотреть ваш текст ответа по проекту. В первую очередь проанализировать подходит ли ваш ответ на проекты в которых отвечали или нет. В моем случае пришлось писать новый.
Из наблюдений процент отказов по проектам у меня составил примерно 25% что в принципе хороший результат я считаю для автоответчика. При ручном ответе отказов по проектам было примерно 10-15%. Заработок мой увеличился при использовании программы где-то на 20-25%. Даже при отказе по проектам в 25%. Вы наверное подумали, а почему так? Ведь отказов же больше? Тут хитрость заключается в том, что программа отвечает на гораздо, больше проектов чем человек. Мы же с вами читаем проект и…, если он нам 100% подходит лишь потом отвечаем на него, отдавая преимущество соответствия проекта нашим навыкам а не количеству проектов по специализации. Так что преимущество тут явно за программой.
Из минусов:
Они небольшие, но есть. Справка по использованию что находится в настройках программы мало информативная и с моей точки в нее нужно добавить видео инструкцию. Меня это немного сбило при освоении процесса использования. Что касаемо планировщика то тут тоже нужно уделить внимание в справке по использованию так как информации по ней нет.
Подведу итоги:
Программа для фрилансеров просто незаменима в этом убедилась я сама. Цена для такой программы с таким большим функционалом вполне адекватная. Техподдержка оперативная и на все мои глупые вопросы отвечала практически моментально. В общем покупайте не бойтесь программа окупит себя за 1-2 недели, а заработает она для вас в разы больше.
 

Спасибо, я постараюсь уделить внимание справке. Просто функционал на столько большой что его в встроенную справку программы поместить и разжевать каждый шаг очень трудно.

Предложение актуально, налетаем и покупаем!
 

Друзья, скоро будет плановое обновление Fl.ru Pro Power с некоторыми новыми полезными возможностями. Для ранее купившим обновление будет абсолютно бесплатным.

FFMJuce_K0E.jpg


Напомню что для желающих купить этот мощный инструмент для фриланса можно через:
1. Яндекс Деньги
2. Webmoney
3. Qiwi кошелек

Купить программу
Skype: kredo0073
ICQ: 621350174
 

Частенько приходится размещать заказы на fl и в задании я чётко указываю, что должно быть в ответе

Для того чтобы не игнорили вас составляйте привлекательный ответ на проект
вот-вот)) я уже несколько лет в тексте проекта указываю "капчу": типа сколько будет 2+5 или напишите слово "синий"))) Таким образом отсеивается более 50% заявок тех, кто пользуется автоответами и не знакомится с текстом проекта.

Может на всякой мелочи вроде ретуши фотографии такие боты и работают, но вот в айти проектах с хорошим бюджетом тратить время на связь с теми, кто не ознакомился с ТЗ, слишком дорого. Особенно, когда заявок более 30-50.
 

И так свершилось "Плановое обновление Fl.ru Pro Power.

Нововведения:
- В лог выполнения задания добавлено полное названия проекта (ранее была только ссылка на проект). Для чего это было сделано?
В первую очередь это заслуга пользователей которые используют Fl.ru Pro Power. Они предложили такой вариант, так как это помогает им лучше настраивать программу для отсечения не нужных проектов по минус словам в режиме работы чтобы достичь ювелирной точности по ответам на проекты.
- Усовершенствована работа с разгадыванием капчи Recaptcha 2
- Может работать на специально выделенном IP в случае если ваш IP находится в черном списке или вызывает проблемы с разгадыванием каптчи (с рекапчей были случаи), размещении постов и.т.д.

Полный список функционала читайте в первом топике темы


biylHxsRidI.jpg


Оставайтесь с нами, берите помощника Fl.ru PRO Power и будете королем фриланса!!! Всем удачного бизнеса

Стоимость - 80у.е (вечная лицензия)
Zennobox версия - 90у.е (вечная лицензия)


Купить программу можно по контактам:
Skype: kredo0073
ICQ: 621350174​
 

Внеплановое обновление Fl.ru PRO Power:

На фриланс бирже была убрана капча с формы авторизации на fl.ru соответственно в программу были оперативно внесены изменения.

Всем ранее купившим обновление составляет 5у.е. Новые покупатели получают Fl.ru с последними обновлениями бесплатно!

Стоимость - 80у.е (вечная лицензия)
Zennobox версия - 90у.е (вечная лицензия)

Купить программу можно по контактам:
Skype: kredo0073
ICQ: 621350174​
 

Друзья, небольшой анонс!

14 августа исполняется ровно 3 года как появилась программа Fl.ru Pro Power. Поэтому в этот день 14августа 2016года буду разыгрывать 1 лицензию FL.ru Pro Power бесплатно на своем ютуб канале через стрим с помощью онлайн генератора чисел (дабы все было честно). Время начала стрима сообщу чуть позже.

Всем желающим принять участие вступайте в группу https://vk.com/flpropower и под новостью оставляем свое сообщение с пометкой "Хочу Fl.ru Pro Power"

Также подписываемся на канал Youtube на котором будем разыгрывать Fl.ru Pro Power
 

Супер новость друзья!

Друзья 14 августа в 19:30 по МСК будем разыгрывать в прямом эфире 1 копию шаблона для работы с фриланс биржей Fl.ru.

Не упустите такой шанс заполучить мощный инструмент для фриланса и к тому же бесплатно!!!

Для участия вам необходимо вступить в группу https://vk.com/flpropower и под новостью написать "Хочу Fl.ru PRO Power"

В розыгрыше принимают участие только те кто вступил в группу!

Также во время трансляции можно будет сменить свой порядкойвый номер в розыгрыше, правда не бесплатно а за 100рублей.
Если вы чувствуете что ваш номер не будет выигрышным то возможно есть резон сменить свою позицию среди участников.

Сменить порядковый номер можно на странице http://www.donationalerts.ru/r/kredo0073 указав в примечании ваше ФИО в вконтакте и тот номер под которым вы хотите быть!

Трансляция доступна будет по ссылке. (кто не успеет смогут посмотреть повтор позже)​



Всем Удачи!!!
 

Почему стоит доверять Fl.ru Pro Power?
1. На рынке более 3лет
2. Положительная репутация
3. Обширный функционал
4. Круглосуточная техподдержка в том числе по tiemviever (только для купивших программу)
5. Стабильность работы
6. Мониторинг и оперативное исправление программы при изменении со стороныfl.ru
7. Возможность протестировать программу с полным функционалом за небольшую плату (взятие в аренду)
8. Бесплатные плановые обновления

Купить можно по контактам
skype: kredo0073
icq: 621350174
 

С 2017годом фрилансеры!

Так как были изменения с капчей вида Recapcha2 (где нужно выбирать несколько картинок чтобы пройти спам защиту) была успешно поправлена и программа успешно разгадывает эту капчу как и прежде!

Цена остается прежней 90у.е за вечную лицензию с плановыми обновлениями.

Fl.ru Pro Power - 4года на рынке. Качество проверено временем!
 

Плановое апрельское обновление программы для фриланса Fl.ru Pro Power:
1. Немного подправили логику работы программы
2. Во входных настройках добавили в поля для настройки звездочки, которые говорят о том что эти поля обязательны для заполнения.
3. Правка не критических ошибок.
4. Увеличено количество попыток для разгадывания рекапчи 2.
Обладатели Zennobox версии получают обновление бесплатно (автоматическое обновление не требующее участие пользователя). Для обладателей Zennoposter версии вам нужно связаться со мной для получения обновленного шаблона. Напомню плановые обновления абсолютно бесплатны.
С уважением Ваш помощник Fl.ru Pro Power
 

С 1июля 2017года цена на программу Fl.ru Pro Power будет составлять 100у.е так как планируется расширение функционала. Спешите купить по старой цене!
481_rost-tsen-s-1122016-.jpg



Почему стоит доверять Fl.ru Pro Power?
1. На рынке более 4лет.
2. Положительная репутация
3. Обширный функционал
4. Круглосуточная техподдержка в том числе по tiemviever (только для купивших программу)
5. Стабильность работы
6. Мониторинг и оперативное исправление программы при изменении со стороны fl.ru
7. Возможность протестировать программу с полным функционалом за небольшую плату 10у.е сутки (взятие в аренду)
8. Бесплатные плановые обновления*

Вы еще не пользуетесь Fl.ru Pro Power тогда пора ее покупать!
Цена пока остается прежней 90у.е за вечную лицензию с плановыми обновлениями
 

Плановое июльское обновление: от 11.07.2017
Что нового?
- Режим парсинга
можно выбирать какие проекты парсить (только проекты, только вакансии, и то и другое вместе)
- Добавлено 2 сервиса для разгадывания сложной капчи.
Вы можете выбирать в настройках сервисы через которые хотите разгадывать капчу вида Recapcha2. Сервисы Rucaptcha и Antigate
- Выведены настройки в меню программы для удобного управления.​

Kqf5OYzrk_s.jpg

Стоимость: 6000рублей или 100у.е

Обновление бесплатное для обладателей Zennobox версии. У кого программы Zennoposter вам необходимо иметь версию не ниже 5.11.4 (или обновить её до последней версии)
Удачного вам бизнеса!
 

Назад
Сверху