Фейк-детектор Fake Vision. Описание и отзывы пользователей

Приветствуем, друзья!

Предлагаем вашему вниманию первый в мире публичный фейк-детектор нового поколения, вобравший в себя все лучшие и наиболее передовые технологии проверки качества подмены личности в Сети.

Мы уверены, что теперь вы забудете о необходимости использовать множество различных чекеров, сервисов и сайтов для проверки необходимых параметров подмен и сможете получать наиболее качественную и полезную информацию только в одном месте!

1.jpg


В чем заключается отличие от существующих решений?

Все привычные чекеры для проверки анонимности (такие, как whoer.net / browseleaks.com / whatleaks.com и др.) способны видеть лишь примитивные несовпадения в заголовках и параметрах браузера. Видимость качественной настройки браузера при проверке на этих ресурсах достаточна для обычной анонимизации, но не является показателем качественной подмены для Антифрод систем, использующих множество собственных алгоритмов.

Кроме того, многие известные чекеры анонимности имеют прямое отношение непосредственно к компаниям разработчикам АФ систем, что делает возможным компрометирование адресов и конфигураций, с которых было осуществлено посещение подобных ресурсов.

Если ваша работа связана с необходимостью подмены параметров браузера и отпечатков, то именно вероятность того, заметит ли Антифрод сайта или сервиса данные изменения и является основополагающим для успеха.

Fake Vision - первый в мире публичный фейк-детектор, построенный с использованием технологий наиболее распространенных Антифрод систем.

Благодаря использованию в детекторе множества передовых технологий и тестов, применяющихся в изучаемых нами современных АФ системах, детектор информативно покажет вероятность фейка вашего браузера или IP и укажет на слабые места. Это поможет максимально быстро исправить проблему и значительно повысит результаты вашей работы.

2.jpg


Используя Fake Vision вам больше не придется посещать множество ресурсов для выполнения отдельных проверок - фейк-детектор совместил в себе огромное количество проверяемой информации, связанной как с параметрами браузера, так и параметрами подключения.

Как это работает?

Заходя на Fake Vision вы можете самостоятельно выбрать необходимые проверки, связанные с подключением исходя из необходимости (некоторые тесты требуют дополнительного времени - приблизительное ожидание написано рядом с конкретным тестом). Для наиболее точной картины фейка мы рекомендуем выполнять максимально возможный перечень проверок.

После запуска теста Fake Vision выполняет проверку правдивости браузера и подключения, используя особые алгоритмы и технологии, нацеленные на выявление подмены.

Кроме особых тестов выполняется проверка следующих базовых параметров:

Общие: ip4 / WebRTC адреса, Timezone, Zip, Geolocation, Useragent

Браузер: Scripts, Audio, Screen, Canvas, Navigator, Plugins, Fonts, WebGl, Timezone, clientRects, Modernizr, Java, Ubercookie, Hashes

Подключение: Open ports, Nmap, DNS, Double ping, Black List, Proxy headers, Timezone и др.

3.jpg


Исходя из результатов проведенных тестов вы получите наглядную информацию в виде процентов вероятности того, что браузер или подключение к Сети было подвергнуто вмешательствам со стороны пользователя. Кроме того, фейк-детектор укажет красным цветом на основные проблемные моменты для того, чтобы вы могли максимально комфортно и быстро устранить недостатки в вашей конфигурации.

Fake Vision является бесплатным для использования публичным проектом, который отныне также становится предустановленным по умолчанию фейк-детектором в браузеры The Sphere и Linken Sphere. Наша команда настоятельно рекомендует его использование для ежедневной работы с целью повышения комфорта и качества вашей работы!

На данный момент проект имеет статус "Бета", и в нем могут встречаться небольшие проблемы, которые будут максимально оперативно подвергаться исправлениям и доработкам. Мы благодарны всем пользователям за помощь в улучшении проекта!

Официальный адрес детектора: Fake Vision

Если у вас есть вопросы или пожелания, для связи с командой разработчиков вы можете использовать следующие контакты:

Jabber: [email protected]
Telegram: @devtnbrs, @devtenebris (Telegram-channel), @fakevision (Telegram-group)
E-mail: [email protected]
 

@nevertheless
Скрытое содержимое

Здравствуйте. Спасибо за внимание к проекту и желание обратить наше внимание на существующие проблемы. Как вы могли заметить, проект является бесплатным и находится в бета-статусе, что подразумевает продолжение работы над ошибками. Предполагаем, что в обозримом будущем ряд проблем, включая указанную вами, будет решен.
 

пожалуйста. Если нужны подробности по воспроизведению проблемы - пишите, опишу в деталях. Результат проблемы: не запускаются тесты, код завершается на последней стадии, сайт висит и бездействует. Сбрасывается только перезагрузкой.

Да, были бы благодарны за информацию о том, какой браузер/ос используется при проведении тестов и с какими именно тестами происходят указанные проблемы.
 

Так это ж всемирный заговор! )))
Похоже фейсбук и гугл скинулись и заказали вот такое БЕСПЛАТНОЕ(!) приложение, чтобы получить отпечатки, по которым потом легко и приятно банить. А арбитражники и кидалы с радостью бегут и "тестируют" свои отпечатки ))))
Да еще и антидетекты повелись на развод )

PS Надеюсь никто не сочтет это за личное оскорбление. Никого ни в чем не обличаю и не обвиняю, просто блещу остроумием )
 

Назад
Сверху