Бизнес [Евгений Маслов] Анти связка за вечер (2023)

64gq0GmlQ2aUuB_q7jthXQ.png

ОПИСАНИЕ:

Если же говорить конкретно, Анти-Связка – это:

Размещение бизнеса на площадке Авито+формат дилерских связок.
Ну а я и мои клиенты спокойно вытаскиваем оттуда деньги, потому что:
а) Мы не грыземся на тему количества лидов (их всегда много)
б) Мы не грыземся на тему количества продаж (количество лидов прощает ужасы отдела продаж)
в) Я делаю клиентам не просто авито, а анти-связки, копируя уже сработавшие наработки за полчаса

И сейчас я предлагаю тебе прийти на мой мастер-класс, в котором ты соберешь свою первую АНТИ-СВЯЗКУ за один вечер и получишь за нее оплату от текущего/нового клиента, используя готовый алгоритм.

Что разберем по темам?
1. Как превратить Авито в вечнозеленый источник клиентов себе и коммерсу?
2. Почему внедрение Авито в свою продуктовую линейку позволит прибавить под сотню тысяч рублей к прибыли, даже если уделять этому пару часов в неделю?
3. Прямо на мастер-классе по шагам создадим и запустим связку в популярной нише
4. Как сделать связку в Авито, которая будет бесперебойно работать в разных городах и регионах?

На выходе:
Создашь свою первую анти-связки по моей отработанной инструкции.
Раздаточный материал:
Шаблон анти-связки

Что разберем по темам?
1. Разбор кейсов: Как добиваться удивительных результатов в авито-проектах, после которых клиент остается с тобой на полгода+?
2. 3 варианта допродажи анти-связки своему действующему клиенту, чтобы тебе заплатили уже завтра
3. 3 Принципа создания анти-связок для привлечения клиентов на услуги маркетинга
4. Презентация закрытой программы, на которой участники смогут зарабатывать дополнительные 50-200 тыс. на сдаче в аренду бизнесу ГОТОВЫХ АНТИ-СВЯЗОК

На выходе:
Заработаешь первые деньги с анти-связки, допродав ее действующему/новому клиенту.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху