Арбитраж трафика Edu-Money - выгодная партнерка в нише эссей на бурж (от 55% за заказ, выплаты кэшем)

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Дорогие друзья!​


Edu-Money спешит сообщить последние новости в образовательной нише!

Напоминаем, что начало весеннего сезона в середине февраля. Прошлая весна превзошла все ожидания. Хорошая подготовка - залог успеха, ведь самые высокие конверты мы ожидаем этой весной !



Если вы в поиске новых возможностей по заработку на бурж, мы подготовили кое-что интересное. Новенькая статья: “Как стартовать в арбитраже с нулевыми затратами: кейс на Reddit?”. Читайте на нашем блоге на Партнеркине. Она будет полезна всем, кто в поисках альтернативных видов трафика.



Также, 12 марта мы будем присутствовать на CpaConf 2020. Это масштабная affiliate конференция, которая пройдет в Киеве. Мы будем рады пообщаться и обменяться опытом. Для участников мы подготовили специальный бонус. Приходите, будет весело и полезно!
Встречаемся 12 марта в Mercure Kyiv Congress Hotel по адресу г. Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6
CPA Conf 12.03



Если у вас есть вопросы:

Telegram: @edumoney
Skype: edu-money
ICQ: 754647988
Jabber: [email protected]
E-mail: [email protected]


На партнёрочку!
 

Edu-Money делится полезными статьями к пику сезона

Опубликовали новую статью про привлечение релевантного трафика из социальных сетей в блоге на Партнеркине. В статье вы ознакомитесь с принципами работы в социальных сетях. Узнаете чем этот вид трафика отличается от остальных и как заставить его конвертиться. Мы подготовили множество полезных советов по работе, обходу модерации и аналитике.



По какой модели лучше зарабатывать в нише академических работ: CPL или Revshare?
Edu-Money подробно раскрывает этот вопрос в статье на ZorbasMedia. Зарабатывать на студенческом трафике можно уже сейчас!



Также, напоминаем, что пик сезона уже совсем близко и ожидается в конце апреля. Читайте статьи и применяйте ваши знания.

Если у вас есть вопросы:

Telegram: @edumoney
Skype: edu-money
ICQ: 754647988
Jabber: [email protected]
E-mail: [email protected]


На партнерочку!
 

Дорогие друзья, мы приоткрыли завесу аналитики и делимся инсайдерскими данными по прибыли в нише академической помощи за последний год!




В статье: “Полный разбор самых прибыльных и перспективных стран с подробной аналитикой для ниши эссе” вы узнаете про:


ТОП 10 самых прибыльных стран;
Прогноз спроса на академическую помощь до 2027 года;
Как обойти конкуренцию и тратить на рекламу меньше в самом прибыльном направлении - США;
Возраст, пол, степень образования и увлечения клиентов, относительно их ГЕО;
Письменные работы, которые принесли больше всего прибыли;
Сравнение Америки, Китая, Великобритании и Объединенных Арабских Эмират с детальной аналитикой целевой аудитории по каждому направлению;
Не типичное европейское ГЕО, которое неожиданно для всех заняло второе место, обогнав классические направления.


Данные прямиком из Google Analytics. Показываем все как есть, для вашего благополучного слива в плюс. На партнерочку!
 

Уважаемые аффилиаты, спешим сообщить вам две новости: мы выпустили долгожданную статью о прибыли с Европы и у нас новый Skype!



В статье “Нетипичные кейсы монетизации студенческого трафика в европейских странах с рекордным чеком в 3500$” вы можете ознакомиться с:

Рейтингом самых прибыльных стран в Европе для ниши эссе за 2019-2020 годы;
Тепловой картой спроса на письменные работы на английском языке в ключевых странах Европы;
Статистикой прибыльности по регионам и городам;
Демографической статистикой и сегментацией по интересам в ключевый странах;
Статистикой по ученой степени клиентов;
Аналитикой рейтинга по типам письменных работ;
Статистикой по типу девайсов и языку пользователей, которые совершили оплату из основных стран.

Данная статья поможет найти новые, нетронутые возможности для заработка даже для такой конкурентной ниши как эссе. Читайте статью и приступайте к монетизации ваших знаний!

Наш новый Skype: live:info_565789

Обращайтесь если у вас возникли вопросы или нужна помощь с настройкой кампаний. Благодарим вас за понимание и желаем конвертящего трафика!

Все вопросы сюда:
Telegram: @edumoney
Skype: live:info_565789
ICQ: 754647988
Jabber: [email protected]
E-mail: [email protected]


На партнёрочку!
 

Edu-Money отменяет несезон!



Ниша эссей отлично себя показала во время всемирной пандемии. Половина лета уже прошла, а заказы все еще поступают. Но факт сезонности остается проблемным. Мы заботимся о своих партнерах и всячески помогаем им для удержания высокого уровня дохода в межсезонье.

Чтобы несезон прошел быстрее, а подготовка к осеннему сезону эффективнее, Edu-Money дарит +10% к прибыли партнеров с каждого заказа в период с 15 августа по 15 сентября. Для участия в акции необходимо сделать всего лишь 1 сейл в период действия акции.

Бонус включает в себя +10% как за сейлы, так и за ребилы для всех участников акции. Выплата дополнительного бонуса будут осуществляться удобным для вас способом в течение недели после окончания акции.

Мы отменяем несезон и рекомендуем начинать готовиться к учебному году бурж студентов уже сейчас, ведь осенний сезон принято встречать во всеоружии для извлечения максимального профита уже с конца сентября. Зарегистрироваться и принять участие вы можете по ссылке:


Принять участие
 

Обновление китайского оффера

В связи с увеличением количества заказов из Китая, мы обновили дизайн оффера под азиатские страны.



Заказом письменных работ на английском языке в этом году стали интересоваться в два раза больше студентов из Китая и Сингапура, что позволило данной аудитории обогнать Европу на 40%, по сравнению с прошлым годом. Важно подчеркнуть, что обеспеченные китайские студенты обучаются не только в родной стране а и в престижных вузах Европы, Америки, а также стран Персидского залива. Выделить таких студентов среди сотен тысяч других, вам поможет их любовь к родному языку и культуре. Данные студенты предпочитают искать сервисы по академической помощи не только на английском языке, а и на китайском, несмотря на их обучение и надобность в письменных работах именно на английском языке. И, следовательно, язык их девайсов тоже зачастую родной.

Мы понимаем, что китайский язык может вызвать трудности в сборе семантики и составлении баннеров. Чтобы устранить боль связанную с переводом, мы уже подготовили промо материалы для вас. Перейдя по ссылке ниже и зарегистрировавшись, вы получите доступ в личный кабинет с офферами и промо-материалам. Успешной монетизации вашего студенческого трафика из любого уголка земного шара!

На партнерочку!
 

Две хорошие новости на сентябрь!



Дорогие партнеры, первая хорошая новость заключается в том, что сезон уже стартовал по плану с середины сентября. С каждым днем все больше сейлов и ребилов в нише академических услуг. Если вы уже работаете с нами, пришло время максимально активизироваться и сорвать джекпот этой осени. Если вы еще не знакомы с данной вертикалью, то сейчас лучшая возможность оценить всю прелесть осенних объемов заказов и высокую конверсию наших in-house офферов.

Вторая новость: Акция от Edu-Money +10% к прибыли подошла к концу. Все подсчеты произведены и выплаты уже ожидают участников акции. Благодарим всех партнеров за участие и желаем, чтоб грядущий сезон превзошел все ожидания. Регистрируйтесь и приблизьтесь на шаг к заработку мечты. На партнерочку!
 

Новая семантика на ЕС!



Наша статья про монетизацию студенческого трафика из Европы побудила многочисленный интерес к возможности заработка в казалось бы перенасыщенной эссей нише. Поэтому для наших партнеров мы собрали ключи под низкоконкурентные страны Европы. Скачать ключи вы можете после регистрации в разделе промо личного кабинета. Семантика есть на такие страны, как: Австрия, Бельгия, Чехия, Франция, Ирландия, Италия, Нидерланды.

Зарабатывайте на стабильной нише и будьте первым, кто ступил на нетронутые европейские ГЕО и успешно их монетизировал. А мы вам в этом поможем!


На партнерочку!
 

Открытие блога Edu-Money!



Всем привет, с вами самая полезная партнерская программа в нише академической помощи - Edu-Money. Мы рады анонсировать открытие нашего блога. Теперь все полезные статьи и кейсы в одном месте. Подписывайтесь и получайте все самые свежие статьи в нашей рассылке. Мы рады делиться экспертизой и повышать уровень монетизации вашего студенческого трафика.

Посетить блог
 

Подписывайтесь и заряжайтесь на профит!



Теперь нас можно найти в любой удобной для вас социальной сети. Там вас ждет разнообразный контент, который поможет лить трафик и получать с него еще больше профита. Вы можете следить за всеми обновлениями, полезными кейсами и получать самую свежую информацию первым!

Подписаться
 

Мы обновили дизайн Edu-Money и стали еще лучше для вас!



Встречаем пик сезона с новым дизайном. Все та же надежная партнерка, качественные офферы и высокие выплаты. Мы стали еще лучше для вас! Впереди будет много функциональных обновлений, чтобы сделать наше сотрудничество еще более продуктивным и взаимовыгодным!

На партнерочку!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху