SEO & SMM [DrMax] SEO Монстр next

  • Автор темы Anonymous (7104)
  • Дата начала
A

Anonymous (7104)

Гость
cBz3VFlK.jpg
dc96f0b919.jpg

ОПИСАНИЕ:

В книге на обширных примерах приводятся современные практики продвижения сайтов. Помимо обширной теоретической части имеются десятки кейсов и практических примеров. Отдельные части книги снабжены видеовставками с наших «Круглых столов», которые вы можете просматривать не покидая руководства (зависит от устройства и методов просмотра).

О чем эта книга?

Это практическое руководство по продвижению сайтов. Рассмотрены методы продвижения для локального и глобального SEO. Вся теория актуализирована на 2022 год. Приведено огромное число практического материала, пошаговых инструкций, кейсов. Есть 15-18 часов видео с наших «круглых столов», где мы разбираем тонкости и хитрости продвижения, которые вы сможете посмотреть прямо из книги.

Если вы застопорились с развитием вашего сайта, если падает трафик, если у вас низкие конверсии — то эта книга точно для вас. Вы не только узнаете почему это происходит, но и получите на руки практические приемы по исправлению ситуации.

Под какие поисковые системы? Разобрано продвижение как в Google, так и в Yandex.

На кого она рассчитана? Прежде всего на практиков. На практическое использование оптимизатором любого уровня подготовки. Для новичков подойдут пошаговые инструкции, следуя которым можно быстро разрешить все проблемы с сайтом. Для опытных оптимизаторов будут полезны кейсы, изучив которые легко можно нарастить трафик и/или прибыль на сайте.

СКАЧАТЬ:
 

Очень грамотный специалист, хорошо знающий свою работу - рекомендую. Просто человек, человек г*вно.
я бы не сказал бы что он крутой специалист) да среднячек но не выше, послушать можно но брать за чистую монету все его слова нельзя. Ну и как человек он Г полное. А так да полистать книгу полезно если даже будет 3 слов в тему и по делу то уже гуд
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

я бы не сказал бы что он крутой специалист) да среднячек но не выше, послушать можно но брать за чистую монету все его слова нельзя. Ну и как человек он Г полное. А так да полистать книгу полезно если даже будет 3 слов в тему и по делу то уже гуд
Я считаю, что Вы верно подметили, и тут мне нечего больше добавить
 

Обратите внимание

Назад
Сверху