Бизнес Довгань В. - Школа победителей (2013, Полный курс, 37 GB)



Довгань В. - Школа победителей После того как Вы пройдете обучение, Вы:

  • Сформулируете мышление, которым обладают самые успешные люди
    Предпримите действия, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону
    Получите практические знания, как преуспеть в карьере и в бизнесе
    Получите знания для создания великолепных отношений в семье и с близкими людьми
    Улучшите свое физическое и эмоциональное состояние
    Станете в несколько раз эффективнее
    Получите новых друзей, которые также как и Вы учатся и создают «лучшего себя»

 

Последнее редактирование модератором:
Крутой дядька! Из него энергия так и прет! Обожаю смотреть его видео. У него еще есть крутая книжка "Путь победителя" - очень заряжает мотивацией)))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

В первом видео он говорит: вы станете сверх человеком, и в какой-то момент при прохождении моего курса к вам придет озарение и откроятся сверхспособности...
Эх, столько время тратить на него... Ну ладно попробую)
 

У меня знакомый проходил у него обучение.. теперь разговаривает только так.. Наумудрейшие Победители и т.д.
ну да я посмотрел 1 месяц и могу сказать что конкретно бизнему там не учат, там про бизнес и 5% не наберется инфы от общей массы...
 

я смог в аудио почти все прослушать) но так и не смог полностью... тонны пафоса и воды, обещаний каких-то, куча похвалы за что-то... абсолютно ничего полезного, 80% вообще повторяется

наверное, для лиц с самооценкой ниже плинтуса очень понравится: хоть кто-то говорит им, что они умные, красивые и богатые

короче, не тратьте время, это для полных лузеров
они платят ему деньги за то, что довгань называет их "наимудрейшими, красивыми и богатейшими" - в этом вся бизнес-идея у него
 

Как мне помнится, у него воды много, но песчинки жемчужин тоже имеются. Теперь вот дилема: свыше 35 гигов качать стоит того или нет...
 

а по мне так хороший дяденька))добрый и душевный))ну да не учит бизнесу, зато как самооценку поднимает!что тоже немаловажно, это самое первое , чем нужно заняться)))а параллельно можно и что-то другое, более практичное посмотреть)
 

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, этот курс доступен для покупки, ссылка на курс активная для скачивания будет?
Приветствую. Курс уже старый, сейчас ссылка неактивна. Получится обновить - обновлю.
 

Приветствую. Курс уже старый, сейчас ссылка неактивна. Получится обновить - обновлю.
Спасибо за ответ! А как я смогу узнать о том, что ссылка уже обновлена? Просто через какое-то время снова ещё раз вам написать сюда с этим вопросом?
 

Спасибо за ответ! А как я смогу узнать о том, что ссылка уже обновлена? Просто через какое-то время снова ещё раз вам написать сюда с этим вопросом?
Не знаю. Курс очень старый и, скорее всего, ссылку обновить не получится. Перерыл буквально весь интернет - нигде не нашел.
Нашел ссылку на его курс 2010 года, быть может, вам будет полезно.

На будущее - нажимайте кнопку "Восстановить ссылку". Если ее восстановят - вам придет сообщение. Если не смогут восстановить - тоже придет, но уже другое.
 

Не знаю. Курс очень старый и, скорее всего, ссылку обновить не получится. Перерыл буквально весь интернет - нигде не нашел.
Нашел ссылку на его курс 2010 года, быть может, вам будет полезно.

На будущее - нажимайте кнопку "Восстановить ссылку". Если ее восстановят - вам придет сообщение. Если не смогут восстановить - тоже придет, но уже другое.
Скрытое содержимое
Спасибо Вам за старание!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху