Раздача Дополнение. Автозаработок на помоечном трафике 2!

3vonar

Premium Lite
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
106
Всем привет.

Есть сервис, который принимает любой помоечный трафик, дорвеи, трафообменки и тд.
В общем все, раньше даже оно платило за переходы с паблик проксей, как сейчас я хз.

Итак:

Регаемся в самом сервисе - TraffStock.net: Международная биржа веб-трафика моя благодарочка!
Или - https://ru.traffstock.net/

зарегались-ок, идем в раздел "вебмастеру" далее по пунктам или смотрим скрин, если че: Скриншот, 26.02.2022 21:52:30 - PasteNow.ru
1. Выбираем GenLink – разрешен трафик с ботов, а так же трафик по прямым ссылкам, с дорвеев, хостингов и с других рекламных магазинов. Кстати можно наверное и другие варианты пробовать, если кто что нароет-пишите в тему или ЛС, буду благодарен.
Вот так: Скриншот, 26.02.2022 15:15:10 - PasteNow.ru
2. В графе невостребованные переходы нужно вставить ссылку, если вы знаете еще подобные сайты - указывайте ссылку на них, туда будут возвращаться переходы, что не купил рекламодатель. Если не знаете-указывайте любую ссылку, хоть гугл ком, без разницы.
Я указал на свою группу в ВК: Скриншот, 25.02.2022 21:38:18 - PasteNow.ru , можете на свой сайт или еще что.

3. Выбираем категорию трафика. Тут можно экспериментировать, я раньше лил на mix, сейчас иногда захожу и сморю на какое гео идет больший спрос.

4. Листайте ниже, там большая и страшная ссылка, это и будет ваша ссылка для привлечения. Льем на нее откуда только можно, главное чтобы был переход.

Экспериментируя с разными трафообменками, которые указывал раннее в предыдущей теме, лучшие показатели показал этот, со своей программой накрутки:

9Hits Traffic Exchange - An Auto-surf With Custom Interaction

Не стал снимать новое видео, в этом есть все о проге - https://zen.yandex.ru/video/watch/61d6ffccebdf66604b5ffbeb
В месте вставки Url вставляете ту длинную ссылку c сервиса, что в начале темы и выбрав Гео стран Mix, US, RU, смотря что можно лить Скриншот, 25.02.2022 23:58:48 - PasteNow.ru
Прога отличная, можно крутить просмотры и на свои сайты.
В общем, скачиваете их программу, она просматривает видосы вы получаете их coin и трафик перенаправляется на ту длинную ссылку за переход и просмотры которой нам платят денежку.
Запускайте штук 30-50 прокси Скриншот, 11.09.2022 14:15:59 - PasteNow.ru это для среднего ПК, я запускал и 120, но уже подтормаживал комп.
В настройках проги убирайте показ в браузере, чтобы не всплывали страницы и сворачивайте в трей. Все, прога не мешает и зарабатывает.



Экспериментируйте, пробуйте не только с СРАLink, но и с DirectLink, хорошо заходит и другие.

А теперь будут скрины недавнего вывода, с сервиса и с вебмани, вывод только туда.

Скрины:
Скриншот, 11.09.2022 13:50:56 - PasteNow.ru
Скриншот, 11.09.2022 15:09:32 - PasteNow.ru

Выплаты после 25-го числа каждого месяца.

Думаю, для автоматического заработка неплохо.
 

Автор, где прокси брать? При заработке 8-10 баксов в месяц, нет смысла их покупать.
В публичных прокси смысла нет, сразу отсеются. Выгодней купить полный доступ к проге 9Hits Traffic Exchange - An Auto-surf With Custom Interaction , там можно менять прокси и еще мого чего, с нее можно лить не только на сервис из темы.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху