Разное Дом своими руками за 2 месяца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для тех, кто решил самостоятельно построить свой собственный дом или тех, кто хочет открыть свой маленький строительный бизнес.

Автор - Владимир Козин

Как за 2 Месяца, используя новые технологии, самостоятельно построить теплый и комфортный дом?

В своём видеокурсе автор раскрывает все азы строительства по новой канадской системе из SIP панелей. За счёт применения новых технологий упрощаются многие виды работ и уменьшается стоимость дома.

Так же немаловажно отметить и то, что дома по данной системе можно строить круглый год, а при эксплуатации они значительно теплее, чем дома из дерева или кирпича.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

У меня отец строитель с более чем 40 летним непрерывным стажем, как раз по части частного домостроения. В общем SIP панели - это полная хрень. Ни экологии никакаой, ни тем более пожаробезопасности. Дёшего - да. Тепло - да, с оговорками. Быстро - не очень, за 2 месяца из чего угодно дом ставится, весь вопрос в финансировании.
 

Сейчас посмотрю, что там и как, а то я уже первый этаж выгнал из блоков, осталось второй достроить. Думаю получится и с панелей слепить.
 

Всем привет. Если нет денег на дерево, лучш е делать с блоков типа "инси", тепло держит почти как дерево, нагрузка - можно хоть 3 этажа. Единственное внешнея отделка по типу вентил.фасадов(стена должна дышать). Чисто мое мнение.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху