Иностранные языки [Дмитрий Петров] Как изучать иностранные языки?

  • Автор темы Anonymous (6c493b)
  • Дата начала
A

Anonymous (6c493b)

Гость
Teacher.png

Дмитрий Петров, знаменитый полиглот и телеведущий, синхронный переводчик, знает более 30 иностранных языков и является автором интенсивной методики их изучения. По методике Дмитрия Петрова тысячи людей уже научились говорить на разных иностранных языках.

То, что происходит на курсах Дмитрия Петрова, кому-то кажется магией: 16 занятий – и ты говоришь на английском, или испанском, или французском… Но секретами этой магии он всегда готов поделиться и сделает это на лекции «Как учить иностранные языки».

На лекции узнаем конкретные приемы преодоления страха, который у многих возникает при одной мысли о том, что надо говорить на иностранном. Вы узнаете, какой подход к овладению иностранным языком близок именно вам, и начнете учить его с удовольствием.

Может быть, именно эта встреча станет тем самым волшебным пенделем, который поможет тем, кто обещает себе «со следующего понедельника» начать учить язык. И как всегда, на лекции Дмитрий Петров ответит на вопросы слушателей.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху