Личностный рост [Дмитрий Богданов] Денежный Выживальщик

  • Автор темы Anonymous (6e37)
  • Дата начала
A

Anonymous (6e37)

Гость
IIhtEwFx.jpg

ОПИСАНИЕ:

«Денежный Выживальщик» — курс по жизненной и финансовой адаптации к серьезным внешним кризисам (в сильнейшем из которых мы с вами находимся прямо сейчас).

Задача курса: помочь вам справиться с тревогой и восстановить ясное мышление, понять что вообще делать, как расставлять приоритеты, как сохранить свои деньги, спасти источник дохода или найти новый, адаптироваться к новым условиям и использовать новые возможности.

Подходит наемным сотрудникам, фрилансерам, предпринимателям — ваш сегодняшний способ заработка не важен.

Для кого курс:
  • Вы поддаетесь панике и тревоге. Поток новостей из телефона / компьютера захлестывает вас, трезво думать не получается. Что-то делать и зарабатывать деньги в таких условиях еще сложнее, чем обычно. Накрывает эмоциями.
  • Вы не можете планировать будущее. Колоссальная неопределенность, ситуация меняется ежедневно, что будет завтра — непонятно.
  • Вас могут уволить или компания закрывается. Из-за внешних кризисных условий вы попадаете под сокращение, или просто ваш работодатель закрывает организацию. Гость Есть риск в одночасье потерять источник дохода.
  • Ваше дело может не пережить кризис. Вы вынуждены поставить заработок на паузу, не имеете права продолжать работу, или просто людям сейчас не до вас. Достаточного запаса денег — нет. Есть риск, что вашего дела не станет.
СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху