Фото и видео Дарья Булавина] Курс по Photoshop_1М (2021)

MS4LxGkO.jpg

ОПИСАНИЕ:

Получи наиболее полный и доступный курс по Photoshop.

  • Работала с такими известными людьми, как Стивен Сигал, Ольга Бузова, Оксана Самойлова, Тимати и др.
  • Полный комплект знаний от профессионала мирового уровня для твоих ИДЕАЛЬНЫХ ФОТОГРАФИЙ
С нуля до продвинутого уровня. Овладей необходимым навыком для фотографа и начни работать с высокооплачиваемыми заказами и проекта

Курс включает в себя:
  • 31 подробный видеоурок по Adobe Photoshop на платформе Геткурс Доступ и с ПК и со смарфтона.
  • дополнительные материалы по курсу:
    файлы, список горячих клавиш, которые помогут тебе в работе
  • чат единомышленников (без проверки домашних заданий, зато будет общение и уверена, вам обязательно помогут, если будут вопросы - в чате очень дружеская атмосфера)
  • доступ к курсу в течение 1 месяца
Что ты получаешь:
  • Работать в Photoshop как я, поймешь логику моей работы и научишься алгоритму обработки
  • Получишь исчерпывающие знания о Photoshop и сопутствующих приложениях
  • Намного быстрее обрабатывать как отдельные фотографии, так и серии снимков
  • Узнаешь и научишься работать с лучшими плагинами
  • Работать со снимками в любом жанре - от пейзажа до портрета
  • Освоишь алгоритм обработки, позволяющий делать всё, но при этом не делать лишнего
  • Узнаешь алгоритм, чтобы всё делать за пару кликов
  • Узнаешь как исправлять ошибки, допущенные при съёмке
Почему курс выбирают и новички и профи?
  • Делюсь информацией о дополнительных программах и плагинами, которые я использую для ускорения процесса, а также их бесплатные/недорогие аналоги.
  • Я объясняю алгоритмы работы программы, настройки, функционал. Даю рекомендации по конфигурации компьютера
  • Курс записан с профессиональным оборудованием, качественным монтажом и звуком
  • Программа курса охватывает все аспекты, начиная с настроек, заканчивая самой обработкой
  • Я рассказываю От и До, как я работаю в Adobe Photoshop
  • Дополнительные материалы
  • Грамотная и полная настройка программ от А до Я
  • Курс охватывает все аспекты Photoshop - это будет в любом случае полезно.
  • Удобная навигация по темам и урокам
СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху