Криптовалюта [CRYPTO ROBOTICS] Криптовалюты - инструкция по применению (2022)

726d9ahw.jpg

ОПИСАНИЕ:

Криптоиндустрия является одним из самых перспективных направлений, которое привлекает огромное количество инвесторов. В последние годы наблюдается рост количества пользователей криптовалют. Это совсем не удивительно, поскольку все больше людей хотят работать в доходной сфере.

Обучение криптовалюте с нуля поможет участникам курса познакомиться с такими понятиями, как биткоин, блокчейн, DeFi, и NFT, научиться автоматическому криптотрейдингу, узнать о способах пассивного дохода, а также получить пошаговую инструкцию как создавать криптокошелек и безопасно хранить на нем свои средства.

Для кого подойдет курс по обучению криптовалюте?

Этот курс обучения криптовалютам был разработан для людей, которые хотят больше узнать о том, как использовать криптовалюты и научиться торговать, а именно это следующие категории людей:
  • Новички в криптовалютном мире, желающие получить базовые знания о криптовалютах. Этот крипто курс поможет ответить на такие вопросы, как: Где хранить криптовалюту? Как создавать криптокошелек? Как создавать аккаунт на криптобирже? Как вводить и выводить средства на криптобиржу?
  • Начинающие инвесторы и трейдеры. Курс обучения криптовалютам с нуля является хорошим стартом как для людей, которые хотят инвестировать в криптовалюты, так и для тех, кто хочет заниматься криптотрейдингом.
  • Инвесторы, которые ищут пассивные виды заработка на криптовалютах и на рынке децентрализованных финансов. Курс позволит участникам ⁸поближе познакомиться с рынком DeFi и с различными видами пассивного инвестирования в децентрализованные финансы, такие как стейкинг, фарминг и пулы ликвидности.
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху