Зарубежный материал [Class101] Dive into the World of Animation with Disney-Inspired iPad Drawing Course

tz3K1ME.png

ОПИСАНИЕ:

Здравствуйте, это иллюстратор Юнби. Я был инструктором по художественному оформлению около 3 лет, а теперь я внештатный иллюстратор и дизайнер персонажей!

Анимация захватывает все, от реалистичных сцен из повседневной жизни до фантастических сцен из глубины чьего-то воображения, от очаровательных и простых персонажей до графически детализированных персонажей. Этот урок, вдохновленный Диснеем, посвящен милым и очаровательным сценам, которые вы встречаете в повседневной жизни. Создавайте свои собственные повседневные сцены, начиная с набросков фона и заканчивая подбором одежды персонажам.

Благодаря экспериментам и времени я разработал легкий и простой способ рисования мультяшных персонажей, который я расскажу вам на этом занятии. Следуйте за мной и рисуйте персонажей вместе со мной, а затем создайте нового персонажа самостоятельно.

Давайте понаблюдаем за людьми вокруг вас!

У каждого есть свои особенности. Эта особенность касается не только внешнего вида. Если вы сочетаете внешние черты с индивидуальностью, то получаете очень интересного персонажа. Концептуализация и воплощение этих персонажей в жизнь - вот что делают аниматоры.

Поскольку вы видели свою семью или знакомых вблизи, вы сможете создать подробную историю с ними в качестве ссылки. И если вы присмотритесь повнимательнее, то, возможно, сможете уловить привычки или особенности, которых раньше не замечали!

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху