Шаблоны и темы Bricks v1.2.2 nulled – визуальный конструктор сайтов для WordPress

1616660223_bricks-visual-site-builder-for-wordpress.png

ОПИСАНИЕ:

Создайте весь свой сайт визуально. От верхнего колонтитула до нижнего колонтитула и всего, что между ними. Настройте каждый аспект вашего сайта прямо в конструкторе ... Скоро вы забудете, что используете WordPress. Вставьте динамические данные. Отредактируйте и просмотрите несколько точек останова для полностью адаптивного веб-сайта, оптимизированного для мобильных устройств. Множество интеллектуальных функций, которые помогут вам создавать лучшие сайты за меньшее время.

Визуальное редактирование всего сайта

Создайте весь свой сайт визуально. Все на одном экране. От верхнего колонтитула до нижнего колонтитула и всего, что между ними. Если вы можете сделать это с помощью WordPress, вы можете сделать это с помощью Bricks. Предварительно просмотрите и настройте свой дизайн для различных точек останова, чтобы ваш сайт выглядел потрясающе на всех устройствах. Больше никакого лоскутного шитья, полагающегося на десятки разрозненных и дорогих плагинов, которые замедляют и ломают ваш сайт.

Динамические данные

Заполните свой сайт динамическими данными из плагинов, таких как Advanced Custom Fields, Pods, Meta box, CMB2 или любых других настраиваемых полей WordPress. Идеально подходит для создания динамических шаблонов для сложных сайтов с настраиваемыми типами сообщений, такими как недвижимость, списки, макет вашего блога и т. д. Получите доступ к средству выбора динамических тегов на панели редактирования или набрав "{" при редактировании текста, чтобы отобразить все ваши динамические данные для вставки одним щелчком мыши.

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху