Криптовалюта Blender.io – надежный анонимный Биткоин миксер

Blenderio

Premium Lite
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
2
Blender.io – это биткоин миксер, который существует на рынке с 2017 года и которому можно доверять. Мы уверены, что биткоин транзакции должны оставаться анонимными. Именно этим принципом мы руководствовались, когда создавали Blender.io. И нет, мы не “моем” битки – мы помогаем вам оставаться анонимными пользователями блокчейн сети.

Вот за что так любят Blender.io:
  1. Полная конфиденциальность. мы соблюдаем политику no log и не храним информации о пользователях и совершенных ими транзакциях. Сразу после совершения сделки все данные о взаимодействии с сервисом удаляются.
  2. Мгновенное совершение операций. Пользователям не нужно ждать пока в системе соберётся нужное количество транзакций для формирования пула. Благодаря резерву Blender.io операции совершаются мгновенно.
  3. Поддержка SegWit и betch32 адресов. Blender.io поддерживает работу с адресами SegWit и betch32, что ускоряет время проведения операции.
  4. Пользователи могут контролировать время задержки транзакции для повышения анонимности (до 7 дней).
  5. Динамичная комиссия. Пользователи могут сами выбирать комиссию за услуги миксера. Комиссия варьируется от 0.5% до 2.5%.
  6. Два url сервиса. Один – обычный, а второй для использования с псевдо-доменом верхнего уровня onion для использования в сетях Tor и Darknet.
Как это работает?
  1. Вы вводите адрес кошелька, на который нужно отправить уже “чистые” монеты (можно даже добавить несколько адресов). Минимальная сумма отправки – 0.001 BTC.
  2. Выбираете время задержки и размер комиссии
  3. Ниже вводите mixing code (если пользуетесь сервисом впервые, можете оставить поле пустым)
  4. В новом окне появится адрес для депонирования. Туда вы пересылаете средства для очистки. Адрес действительный только 24 часа.
  5. Скачайте гарантийное письмо, которое приходит вам в качестве подтверждения оплаты.
Кстати, браузер не нужно держать открытым – весь процесс происходит автоматически.

Сайты Blender.io:
  1. https://blender.io
  2. https://blender.to
  3. http://blenderiopnzbuvtva6d2ddiedrbf6fbekh5axomzho6wrulowcludad.onion
  4. madeamaze_bot
Как с нами связаться?

Мы постоянно улучшаем Blender.io и внедряем новые решения, повышая безопасность и удобство использования сервиса. Так что если хотите предложить фичу или просто пообщаться с нами, вот наши контакты:
С нетерпением ждем ваших отзывов и предложений!

Команда Blender.io
 

Обратите внимание

Назад
Сверху