Бизнес Бизнес – мягкие игрушки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
На сайте же выкладывали на той недели ссылку.
+ В начале года был курс выложен.
Тогда извиняюсь за повтор)Сложно уследить за курсами опубликованными на сайте и которые не опубликованы здесь)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Хорошая идея. Посмотрел я на Али эти шкурки для игрушек, но что-то на вид они не очень. Может ошибаюсь. Был ли у кого-то опыт в этой сфере? Может где еще можно купить эти шкурки? Поделитесь опытом.
 

Моё мнение:делать группу вк нет смысла,если вы живёте в большом городе-очень большая конкуренция,можно конечно попробовать через инстаграм,так может выхлопа и будет побольше,но огромного потока клиентов не будет если собственноручно рекламировать
имхо)
P.S Мишки уже устарели,нужно искать другую нишу,если есть заинтересованные лица,можно в личной переписке обсудить другие ниши)
 

Хорошая идея. Посмотрел я на Али эти шкурки для игрушек, но что-то на вид они не очень. Может ошибаюсь. Был ли у кого-то опыт в этой сфере? Может где еще можно купить эти шкурки? Поделитесь опытом.
Рассказываю свой опыт :)
Первый раз увидев эту инфу - сразу кинулся на али и закупил две шкуры у разных поставщиков.

Вот так я протестировал эту нишу :)
 

Последнее редактирование модератором:
Сорри, не дочитал. Судя по всему, приелись эти мишки. Нужно менять стратегию к этому делу.
Если есть возможность договориться с какими-нибудь магазинами детских товаров - за процент, за аренду полки и т.д.
То я бы попробовал продавать не мишек, а плюшевые игрушки из разных мультяшек, например - миньонов, губкабобов, марио, звезных войнов и т.д.
Кстати, всвязи с большой популярностью, вот что сейчас реально толкать:
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху