Баги форума

Вечер добрый. Сегодня создал 1 тему, почему то при этом списались 10 Pirate Coin. Так и должно быть?)
Списали 10 Pirate Coin за то что отредактировал тему. Это баг или наказание за что то?
К сожалению, баг наблюдается. Мы посмотрим и обязательно что-нибудь придумаем.
 

Когда пишу короткие запросы в поиске, он мне пишет " Поиск не может быть выполнен, так как слова в поисковом запросе слишком короткие, слишком длинные или слишком часто встречающиеся. "
Но в то же время когда создаю запрос на тот же VUE, пишу короткое слово VUE в заголовке темы, и вуаля - выпадает список тем с VUE, и списку всё равно, сколько в слове букв... Вот хотелось бы чтобы и поиск был такой же умный с выпадающим списком, ну или чтобы было снято ограничение с коротких слов.
 

Не знаю к багам это отнести или как..Раньше на форуме было общение ,дебаты по какой либо схеме ,вопросы блоги велись ....а сейчас только выставляют курсы пачками.
 

Антивирус есет жалуется на угрозу при открытии любой страницы форума
Qq6Kf.png
 

Не удаётся скачать курсы OTUS - это баг или фича?
"Проект OPENSSOURCE является партнером образовательной площадки OTUS. Нужно немного подождать и информация появится на этой странице.
А чтобы ожидание было более приятным, вы можете скачать любой курс на нашем форуме. Если вам необходим данный курс - напишите нам."
 

Антивирус есет жалуется на угрозу при открытии любой страницы форума
Qq6Kf.png

Это был код для отслеживания лидов от партнерской сети, уже не используется и уже убрали. У НОД32 было ложное срабатывание.
 

Не удаётся скачать курсы OTUS - это баг или фича?
"Проект OPENSSOURCE является партнером образовательной площадки OTUS. Нужно немного подождать и информация появится на этой странице.
А чтобы ожидание было более приятным, вы можете скачать любой курс на нашем форуме. Если вам необходим данный курс - напишите нам."
Партнерские материалы недоступны для скачивания.
 

Когда пишу короткие запросы в поиске, он мне пишет " Поиск не может быть выполнен, так как слова в поисковом запросе слишком короткие, слишком длинные или слишком часто встречающиеся. "
Но в то же время когда создаю запрос на тот же VUE, пишу короткое слово VUE в заголовке темы, и вуаля - выпадает список тем с VUE, и списку всё равно, сколько в слове букв... Вот хотелось бы чтобы и поиск был такой же умный с выпадающим списком, ну или чтобы было снято ограничение с коротких слов.
+++
ищу php курсы и ничего не ищет! если есть проблема поправить настройки - дайте доступы, 2 минуты работы
 




Привет админам. Или я слепой или хз, как ставить рейтинг топикам? Вижу звездочки отображаются возле названий в разделах, но в самих топиках чтоб оценить, не нахожу где ставить звезды.
 

Привет админам. Или я слепой или хз, как ставить рейтинг топикам? Вижу звездочки отображаются возле названий в разделах, но в самих топиках чтоб оценить, не нахожу где ставить звезды.
Здравствуйте, проверьте сейчас? В первом посте каждой темы есть возможность выставить рейтинг.
 

Здравствуйте, проверьте сейчас? В первом посте каждой темы есть возможность выставить рейтинг.

Теперь все отображается и работает нормально, появился рейтинг.


Image-001.png




А то вчера не было его, а сегодня все четко. Все отображается и после простановки рейтинга в разделе апает топик ))


Image-002.png
 

Назад
Сверху