Бизнес [Артем Свиридов] Быстроденьги на Быстросайтах (2021)

b879fe8c1c.jpg

ОПИСАНИЕ:

Создай машину для пассивного заработка от 12 000 р. ежемесячно с помощью мини-сайтов которые запускаются за пол дня

О чем этот курс?

Вот и наступил тот день, когда ты наконец-то сможешь стартануть и запустить свой онлайн генератор денег.

✅ Стабильная технология пассивного дохода, которая ежемесячно умножает твой заработок на автомате пока ты спишь, ешь или ходишь по магазинам.

Мы с тобой будем создавать твой личный автомат, который будет круглосуточно работать на тебя и на твои мечты.

И про умножение дохода — это не пустые слова и не маркетинговый ход.

Ты действительно будешь увеличиваться в деньгах ежемесячно с помощью увеличения количества мини-сайтов, которые ты научишься запускать за 13 часов.

✅ Совершенная схема заработка на бесплатном трафике из поисковиков БЕЗ платной рекламы, БЕЗ постоянного доделывая сайта, БЕЗ дописывания статей и практически БЕЗ вложений, а точнее вкладывая от 300 рублей, зарабатываешь от 3000 пассивно с каждого сайта каждый месяц.

Я знаю, что тебя зацепила тема заработка с бесплатного потока людей из Яндекса. Это отлично. Пока в поисковике еще не все места заняты, мы с тобой быстро зайдем в ТОП, на первую страницу и откусим свой кусок пирога.

✅ Система, которая работает на тебя и твою мечту без мозготраха от клиентов и заказчиков, при этом можешь делегировать задачи и освобождать свое время чтобы ярче жить и больше быть с семьей.

Если ты фрилансер, то понимаешь о чем я. Если ты мечтаешь об удаленке, то знай, что заказчики, это не те, кто купает тебя в золоте и целует в булочки, а те, кто чайной ложкой вычерпывает твои мозги из вскрытой черепной коробки.

Поэтому я сберегу твои нервы и ты сразу попадешь на спокойную территорию фриланса под названием «свои проекты без геморроя и впаривания».

Проверенная, 2-мя потоками учеников, методика, с подтвержденными фактами быстрого заработка у НОВИЧКОВ с нуля без навыков в первый месяц и с гарантиями вывода в ТОП, заявок и твоих денег.

Поздравляю. Тебе повезло и уже 100+ человек до тебя проверили пошаговую систему заработка на мини-сайтах. Они нашли все ошибки, я их исправил и дописал видео-инструкции на все их вопросы. Тебе теперь нужно просто включить уроки, смотреть и повторять.

Тариф "Доширак"
5 000ру/мес

СКАЧАТЬ:
 

Мда... Вводное видео - просто жесть. Махание перед экраном пачкой денег и вода водная политая мотивационной жидкостью на 1 час - это, конечно, где-то отрыжка из нулевых. Сложно курс смотреть из-за спикера.
 

Быстроденьги на Быстросайтах (2021) - 1. Регистрация в партнерских программах (ПП) - 1 Выбор оффера - КАК ОТКРЫТЬ?
Пишет файл поврежден...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Быстроденьги на Быстросайтах (2021) - 1. Регистрация в партнерских программах (ПП) - 1 Выбор оффера - КАК ОТКРЫТЬ?
Пишет файл поврежден...
Аналогично. Не открывается, пробовал несколькими программами.
 

Скачать :
Скрытое содержимое
И что? Просто удалил файл? Где "1 Выбор оффера"?
И за что давить (Мне нравится) ?
Мне НЕ нравится! :confused:
WinRar 5 прекрасно открыл.
Можно поподробнее.
Как формат .mp4 открыть с помощью WinRar?!
 

Архив распаковывается винраром, а видео если не открывает плеер ваш то загрузите или обновите кодеки. Прекрасно видео все работают.
 

...видео если не открывает плеер ваш то загрузите или обновите кодеки. Прекрасно видео все работают.
Первое видео из первой папки...
Попытался посмотреть в браузере - идет помеха, а в центре на черном фоне надпись "Произошла ошибка"
Все остальные видео открываются. И в моих плеерах (их четыре) и в браузере...:)
 

Первое видео из первой папки...
Попытался посмотреть в браузере - идет помеха, а в центре на черном фоне надпись "Произошла ошибка"
Все остальные видео открываются. И в моих плеерах (их четыре) и в браузере...:)
У меня открывает все видео.Поэтому не могу ничего сказать в чем у вас трабла.Хотя вечером еще посмотрю.
 


Урок этого курса про результаты индексации единственное, что я видел на эту тему по делу за много лет. Но новичкам (и безработным в особенности) не рекомендую. Поисковики работают так, что ничего "быстрого" не будет в принципе. От начала трудовложений до получения денег могут пройти годы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху