Здоровье / Внешний вид [Анна Тищенко] Закрытый канал "Цикл мочевины" (2023)

nAuL_AACRJWatAns8YNHaw.png

ОПИСАНИЕ:

Приветствую, друзья!
Долго думала как подать информацию по циклу мочевины, чтобы было понимание на каком этапе есть затык, пить или не пить аминокислоты ЦМ, почему они не помогают, или "не заходят", или нужны другие нутрицевтики.

Гайд писать нет времени, много информации, да и не все сразу можно учесть.
Решила создать закрытый канал в телеграмм. Всё же, нужна обратная связь, т.к. вопросы в любом случае возникнут.
И время не ограниченно, буду выкладывать информацию по возможности, примерно раз в неделю, не торопясь.

Что будет в проекте?
Теория, по всем реакциям цикла мочевины, фанатизма. Как по анализам понять, где затык. Причём, внимание будет не только на специфические и не всем доступные анализы (органические аминокислоты), а на самые простые, как биохимия, общий анализ крови, мочи, кал.
Буду также давать примеры анализов, поэтому в основном это мой практический опыт и видение.
Естественно, что на одном ЦМ мы не остановимся, т.к. причин его нарушения много и по ходу мы разберёмся практически во всех, и не только причинах, но и сопутствующих им проблемах

Кому это будет интересно?
- Если вы сами с усами, и вы хотите помочь себе и своим близким.
- Если вы диетолог и хотите узнать немного больше и использовать эту информацию в своей работе
- Просто любознательным, если аммиак уже поперек

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху