Бизнес [Андрей Цыганков] Инфобиз-ДАО (pdf)

Rusell

Premium Lite
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
22
Реакции
53
Андрей Цыганков сделал подарок своим подписчикам в Telegramm.
Все сессии в виде краткого руководства к действию.
Выжимка из тренинга в виде pdf файлов!!!


Узнайте, как превратить Ваши знания в деньги при помощи интернета и заработать 100 000 рублей уже в ближайшие 8 коротких недель

info_biz_dao_3-1.jpg

Получите простую систему по монетизации вашей экспертности и построению онлайн-бизнеса на вашем любимом деле, увлечении, хобби или профессии... Систему, которая уже многим моим ученикам помогла запустить и масштабировать свой инфобизнес.

Если всю программу тренинга свести к простому чек-листу, то ваши действия будут выглядеть так:

  • Вы выбираете нишу, становитесь в ней экспертом, проверяете спрос в этой нише и создаете продукты, которые гарантированно будут продаваться.
  • Вы создаете вкусное бесплатное предложение, которое привлекает к себе только "идеальных клиентов", готовых платить.
  • После этого вы создаете качественную воронку продаж, которая строит отношения, позиционирует вас как эксперта и продает сразу, быстро и так, что не купить невозможно.
  • После этого вы привлекаете платежеспособную аудиторию на вашу воронку продаж для того чтобы они становились вашими постоянными клиентами, готовыми покупать снова и снова.
  • Далее вы проводите свой грандиозный запуск, который еще более закрепляет за вами статус эксперта и приносит еще больше прибыли, а так же создает еще более доверительные отношения.
  • Вы создаете или дорабатываете существующий блог так, чтобы он зарабатывал вам лояльность и конвертировал в продажи 24 часа в сутки/7 дней в неделю.
  • Как итог: вы зарабатываете 100 000 рублей, которые сможете масштабировать в самое ближайшее время.

Продажник https://lp.infobizclassic.ru/infobizdao/
Скачать [HIDEL="3"]https://drive.google.com/open?id=0B_csmjCp2EqBUDFMb0lnMUpNTlk [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Здравствуйте. Чем отличается это предложение (pdf-выжимки из курса А.Цыганкова) от подобного Вашего (на отдельной странице)?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху