Личностный рост [Альмин] Тело как инструмент материализации. Эволюция тела 1-2-3

cFtEWfv.png

ОПИСАНИЕ:

Дорогие Друзья, мы начинаем Дистанционный курс "Тело как инструмент материализации. Эволюция тела", состоящий из 3 частей.

В апреле 2017 года Альмин спросили, какое самое значительное откровение она получила за последний месяц.Она ответила: Принцип Высшей Магии 129 - "Тело не является нереальным инструментом необъятности. Необъятность является инструментом тела. Знание этого оснащает вас способностью материализовать ваши намерения".
У любого аспекта нашей текущей реальности есть аналог в нашем теле. Тело формирует жизнь. Тело и жизнь взаимодействуют в совершенной синхронности.

В части 1 Дистанционного курса "Тело как инструмент материализации. Эволюция тела" мы получаем опыт взаимодействия с динамикой текучего тела. Мы восстанавливаем тело в согласии с его первичным предназначением – быть сияющей текучей бесформенной формой для нашего самовыражения, через которое наше сознание может создавать новые реальности и материализовывать наши намерения. Для того, кто воспринимает форму как текучую субстанцию, любая ситуация может легко измениться.

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху